Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2015, 18:15   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Симферополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 219410
Сообщений: 97
Вес репутации: 14 sdibrova не успел проявить себя
Re: О сервисе и покупке КРОССА в Краснодаре

Цитата:
Сообщение от Andrey_Playboy Посмотреть сообщение
ничего не бесплатно) они скрывают в таких "Бесплатно" стоимость антикора (4500 где то)) Уж установка туманок точно не 7000 тыс!
машинка по прайсу завода 471 с копейками, сами туманки около двух, плюс накладки по 1000 и набор проводов с кнопкой. Тк что антикор в подарок)) И еще регистрация в МРЭО
sdibrova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2015, 21:10   #12
Новичок
 
Аватар для DDV82
 
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Симферополь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Вес репутации: 10 DDV82 не успел проявить себя
Re: О сервисе и покупке КРОССА в Краснодаре

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
авто (16 клопов) - 472900 рэ
заводская цена 16 клопов 480900 на оф сайте.

Добавлено через 2 минуты
8 клопов - 471 000

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sdibrova Посмотреть сообщение
что стоит старлайн и тонировка по отдельности?
старлайн 8500, тонировка 3500 кажись так, уже точно не помню.
DDV82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2015, 23:12   #13
Продвинутый новичок
 
Аватар для Napalmer
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Вес репутации: 77 Napalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О сервисе и покупке КРОССА в Краснодаре

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
при покупке было два чека: авто (16 клопов) - 472900 рэ и за обработку 8000 рэ.
итого - рекомендованная цена 481900 рэ ))
так что, у меня бесплатно ))))

leo75, не в Димаре брал? Похожа схема на мою. Только у меня сигналка с обр связью + обработка кузова с пласт подкрылками на 10к руб все вместе. Что в целом норм. И тоже уложили все в заявленные 451 8-клоповые(на дворе еще февраль был).
Napalmer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2015, 02:52   #14
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: О сервисе и покупке КРОССА в Краснодаре

Цитата:
Сообщение от DDV82 Посмотреть сообщение
заводская цена 16 клопов 480900 на оф сайте.
8 клопов - 471 000
да, в том посте на тыщу ошибся - поспешил, прибавил общую)) написал 481900, надо 480900.
сам расчёт по чекам правильный


Цитата:
Сообщение от Napalmer Посмотреть сообщение
leo75, не в Димаре брал? Похожа схема на мою. Только у меня сигналка с обр связью + обработка кузова с пласт подкрылками на 10к руб все вместе. Что в целом норм. И тоже уложили все в заявленные 451 8-клоповые(на дворе еще февраль был).
нет, Димар "резинку затянул" ). хотя поначалу всё ровно было. говорят через неделю приходит, отзвоним. в итоге через две пришла 8 клопов, а 16 ещё обещали через пару недель... но так и не позвонили...
а эт мне сказали в Регионе 62 пришли три кросса, я и метнулся). мэнеры - большой респект, оперативно всё получилось. машина была, осмотр, деньги, птс через три дня. и это при том, что январь-февраль я их выкинул из списков, т.к. что-то мне не понравилось какое-то равнодушие... может быть из-за того, что сами не знали что как будет по кроссам...
канищевские чуть опоздали, на пару дней, со звонком (там тоже подарки).
а вот карменовцы наглецы ))) без предоплаты очередь с месяц (при первом разговоре даже 50% просили )), да ещё и без допов типа нельзя продавать...))) сначала сказали не менее 30 тыр. на вопрос, что туда на 30 тыр воткнуть можно, там и так всё есть, сказали, ну хотя бы на 10 тыр )))))
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту

Последний раз редактировалось leo75; 28.04.2015 в 03:08..
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2015, 17:41   #15
Продвинутый новичок
 
Аватар для Napalmer
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Вес репутации: 77 Napalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О сервисе и покупке КРОССА в Краснодаре

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
а вот карменовцы наглецы ))) без предоплаты очередь с месяц (при первом разговоре даже 50% просили )), да ещё и без допов типа нельзя продавать...))) сначала сказали не менее 30 тыр. на вопрос, что туда на 30 тыр воткнуть можно, там и так всё есть, сказали, ну хотя бы на 10 тыр )))))
Да кармен мне тоже не понравилось отношение в салоне. Я сначала в конце ноября им 10 тыр предоплатил. Остальные не брали предоплату в то время, ибо не хотели завтраками кормить. Никто тогда точно не осознавал, когда будут машины. Я потом кстати задолбался эту десятку у них забирать в феврале, спустя 2,5 месяца. Три раза ездил. То менеджера нет, то бух куда-то свалил то еще чего, я даж там поорал немного. Но вроде забрал предоплату.

В итоге Димар самый первый отзвонился. И за допы много не взял. Прада там знакомая менеджер.. спасибо ей за ништяки.
Napalmer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2015, 21:24   #16
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: О сервисе и покупке КРОССА в Краснодаре

Цитата:
Сообщение от Napalmer Посмотреть сообщение
Но вроде забрал предоплату.
уже сам себе не веришь...?...)))
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2015, 13:15   #17
Продвинутый новичок
 
Аватар для Napalmer
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Вес репутации: 77 Napalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О сервисе и покупке КРОССА в Краснодаре

leo75, почти выбил))
Napalmer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2015, 13:29   #18
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: О сервисе и покупке КРОССА в Краснодаре

Цитата:
Сообщение от Napalmer Посмотреть сообщение
leo75, почти выбил))
как говорится, семь раз измерь - один раз отрежь )))
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.