Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2016, 12:37   #121
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Cross
Сообщений: 466
Вес репутации: 236 Xubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О музыке...

Я про штатную музыку, может всем и так известно, но что бы включить, можно нажать круглую кнопку-громкость.
__________________
С уважением Владимир.
Xubun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2016, 21:51   #122
Интересующийся
 
Аватар для Юзе
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Мышкин
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 100
Вес репутации: 20 Юзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущее
Re: О музыке...

Цитата:
Сообщение от Xubun Посмотреть сообщение
Я про штатную музыку, может всем и так известно, но что бы включить, можно нажать круглую кнопку-громкость.
Мм-м. А я вот и не знал... Мелочь, а приятно. Спасибо.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Пухлый Посмотреть сообщение
С 13-х баса нормального не возьмеш а ставить Саб или резать передние двери под 16 дины не охото
Смелее надо быть. У меня соседи намедни из багажника корячили с надрывом стиральную машину с фронтальной загрузкой. Хотел помочь, но оказалось что это Саб, у меня аж дух перехватило от масштабности подхода к вопросу. Помогать почтительно не стал. По нормальному, всё равно надо акустику другую хотя бы в штатные размеры. На этом этапе уже день с ночью. Сам слушал.
__________________
Отец колесного скрипа боялся, а я за гармонику взялся!
Юзе вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2016, 07:25   #123
Знаток
 
Аватар для bbv7
 
Регистрация: 28.05.2015
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 1,6-16
Сообщений: 1,092
Вес репутации: 1769 bbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О музыке...

Цитата:
Сообщение от Юзе Посмотреть сообщение
А я вот и не знал...
А я вот узнал. Сидел полчаса нажимал и твердил ей: "Владимир сказал-должна включаться!". Она в ответ лишь кривилась ухмылкой и включаться не желала.
bbv7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2016, 09:06   #124
Продвинутый новичок
 
Аватар для Robinzon
 
Регистрация: 03.03.2015
Адрес: Ярославль
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 66 Robinzon имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobinzon имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobinzon имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobinzon имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobinzon имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobinzon имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobinzon имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobinzon имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobinzon имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobinzon имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobinzon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О музыке...

bbv7,
))).
Robinzon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2016, 11:13   #125
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Cross
Сообщений: 466
Вес репутации: 236 Xubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О музыке...

Цитата:
Сообщение от bbv7 Посмотреть сообщение
включаться не желала
у меня версия ММС - ММС 12-106-0030, видимо они разные бывают. Сырая какая-то, может, вдруг, начать сама искать волну, правда, возможно сигнал слабый в это время бывает. При нажатии на Скан начинает искать только в FM1, номера телефонов запоминает только на двух кнопках. А вот включается от ручки громкости, это точно, только так и включаю, казалось бы ерунда, а удобно.

есть ли у кого инфа по версиям, какая последняя, прошивкам и способам прошивки?
если честно, не знаю, можно ли так задавать вопросы, приходят замечания, это нельзя, то нельзя.
__________________
С уважением Владимир.
Xubun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2016, 12:38   #126
Челябинская ячейка
 
Аватар для morfeus33
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс
Сообщений: 297
Вес репутации: 72 morfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О музыке...

Цитата:
Сообщение от bbv7 Посмотреть сообщение
А я вот узнал. Сидел полчаса нажимал и твердил ей: "Владимир сказал-должна включаться!". Она в ответ лишь кривилась ухмылкой и включаться не желала.
Пробуйте с удержанием секунды 3-5
morfeus33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2016, 13:28   #127
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Cross
Сообщений: 466
Вес репутации: 236 Xubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О музыке...

Цитата:
Сообщение от morfeus33 Посмотреть сообщение
с удержанием секунды 3-5
так же, как и кнопку включения, конечно человек это делал, видать, есть отличия.
__________________
С уважением Владимир.
Xubun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2016, 00:38   #128
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2015
Адрес: Липецк
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Cross
Сообщений: 25
Вес репутации: 9 Davz не успел проявить себя
Re: О музыке...

Народ подскажите у меня ГУ выключается и включается кнопкой не зависимо от повернутого ключа, мне одному так повезло или так и должно быть ? На датсуне зажигание включил музыка работает.
Davz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2016, 07:12   #129
Челябинская ячейка
 
Аватар для morfeus33
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс
Сообщений: 297
Вес репутации: 72 morfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О музыке...

Цитата:
Сообщение от Davz Посмотреть сообщение
Народ подскажите у меня ГУ выключается и включается кнопкой не зависимо от повернутого ключа, мне одному так повезло или так и должно быть ? На датсуне зажигание включил музыка работает.
Калина русская машина. В них всегда так было... Для меня лично это плюс
morfeus33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2016, 08:28   #130
Продвинутый новичок
 
Аватар для Serr_77
 
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Cross 16V
Сообщений: 64
Вес репутации: 9 Serr_77 не успел проявить себя
Re: О музыке...

Цитата:
Сообщение от morfeus33 Посмотреть сообщение
Калина русская машина. В них всегда так было... Для меня лично это плюс
Мне тоже не нравится, когда ключ вынул и все потухло...
Serr_77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.