Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Югра

Югра Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Югре.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 11:23   #1
Новичок
 
Аватар для Павел86
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Сургут(Белый Яр)
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 32
Вес репутации: 15 Павел86 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Павел86 с помощью ICQ Отправить сообщение для Павел86 с помощью Skype™
Районные гайцы

Вчера я ехал всторону фёдоровки еду 60 вижу стоят козлики в зелёном думаю остановят или нет мент долго думал остановить меня или нет всётаки остановилспросил документы и сказал у меня превышение 102 ехал якобы их радар показывает в руке он радар не держал я ему какое ещё такое превышение обьясняю по русски ехал 60 не превышал он мне не вериш садись в машину посмотриш.Сажусь в машину у меня забирают права и птс и резко говорят спрыгивай с машины им якобы надо за другой машиной гнать.В конце концов они мне так и не показали на радаре скорость только потом как обратно подъехали я шёл в отказ они перевели тему на состоянии машины есть ли у меня огнетушитель,аптечка даже хотели ТО машины сделать проверить рулевое и тормазное я уж не стал дальше спорить и дело до водить не до добра подписал шраф на 100р я так подумал вдруг проверят наличие огнетушителя и аптечки!Аптечки у меня нет так как она испорчена а огнетушитель есть но не рабочий когда тех осмотр прохадил купил и незаметил что насадки нет на огнетушителе.Вот такие уроды с палочками стоят на дорогах даж мне протакол не показали что им тут стоять вобще можноБудьте мдительны если такие случаи произойдут с вами конечно пусть их не будет стойте на своём до последнего!
Павел86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 17:18   #2
Втянувшийся
 
Аватар для kot201079
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: нижневартовск XМAO
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 282
Изображений: 4
Вес репутации: 16 kot201079 не успел проявить себя
Отправить сообщение для kot201079 с помощью ICQ
Re: Районные гайцы

в этом случае тебе попались настоящие козлы!!!.
у меня другая ситуация была месяц назад,
в городе перед перекрестком остановили, яко бы за ремень, самое странное то, что охотиться на меня он начал еще метров за 100 до того места где они стояли на своем корыте, он из машины аж на дорогу выскочил, видимо вместо зрачков у него спутниковый распознаватель на не пристегнутые ремни, + ко всему моя тонированая в гуталин полный.
конечно, я пристегнут не был и пассажиры тоже, но на таком расстоянии это увидеть. ???..
я ему сказал что за ремень надо вам еще доказать,- где видео, а??? что хотите пишите, но я напишу что все были пристегнуты и точка. он поня что бесполезно, начал за аптечку и огнетушитель, 1го не оказалось, хотя можно было сказать что, вот 300 метров до тебя человеку отдал, загибался.
он забрал документы и пошел сел в свое корыто, я на улице стою, а его напарник зубило тонированое в г..но в это время пытался остановить которое пролетело мимо, второй тут же прыгает в ихнее же корыто и не слова мне стоящему на улице в мороз рванули за этой восьмеркой с моими же с...ка документами. я постоял минут 5, и что то стало мне скучно вдруг, начал звонить в гибдд, объяснил дежурному всю эту чешую, что ихние бойцы дернули у меня документы и скрылись в не известном мне направлении, тут пауза, в телефоне слышу, дежурный по рации начал криком кричать: гдее документы на калинууу!!!!!
на другом конце: щас к нему подъедем. и тут мне ответ дежурного: ожидайте, уже едут. короче их небыло 20 минут.
подъехали, и через форточку корыта с мигалками протягивает мне мои документы и нервно кричит: что, уважаемый, подождать не можешь?
тут у меня и сорвало, я говорю: да вы ребята вобще а......ли что ли? я еще и ждат вас должен, пока вы накатаетесь. подошел к ним, взял свои документы, посмотрел на него так, мол: пошли вы на х...
сел в свое чудо и поехал дальше.
вот.
блин, как не пытаюсь короче описать, не получается.

удачи вам всем на дорогах, и без зеленых человечков!!!
__________________

Последний раз редактировалось kot201079; 19.02.2010 в 17:30..
kot201079 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2010, 12:37   #3
Уральская группировка
 
Аватар для boriz
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Сургутский район
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: хочу 2193
Сообщений: 316
Вес репутации: 16 boriz не успел проявить себя
Отправить сообщение для boriz с помощью Skype™
Re: Районные гайцы

Незнаю. Я всегда требую протокол составить, и предупреждаю, что впишу в объяснении свою версию. Даже если было нарушение. Прокатывает. В поездке на юга оставил рублей 300, когда уже просто хоть стольник просили. Правда они с...и время тянут, но мы с женой после первой разводки тоже тактику поменяли. Они: "Надо подождать распечатку камеры". Мы: "Конечно-конечно", и демонстративно кофе с термоса, колбаску... "А где у Вас тут туалет? А если ночевать, то машина пусть тут стоит? А старшие когда подъедут?" Отпускали.
__________________
В принципе KIA VENGA та-же Калина! Чуть лучше, но сильно дороже. Блин!!! Знал бы я это раньше!!!!
boriz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 19:44   #4
Втянувшийся
 
Аватар для kot201079
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: нижневартовск XМAO
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 282
Изображений: 4
Вес репутации: 16 kot201079 не успел проявить себя
Отправить сообщение для kot201079 с помощью ICQ
Re: Районные гайцы

да правильно, так и надо с ними.
__________________
kot201079 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 14:06   #5
Югорская ячейка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сургут
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 281
Вес репутации: 15 Pro3ra4nii не успел проявить себя
Отправить сообщение для Pro3ra4nii с помощью ICQ
Re: Районные гайцы

Красавцы, так их пусть знают своё место а я мотаю на ус т.к. в начале июня собираюсь в хохляндию и чувствую что поездка без зелёных чуловечков не обойдётся
__________________
Пока семь раз отмеришь-другие уже отрежут.
Pro3ra4nii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 15:39   #6
Втянувшийся
 
Аватар для kot201079
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: нижневартовск XМAO
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 282
Изображений: 4
Вес репутации: 16 kot201079 не успел проявить себя
Отправить сообщение для kot201079 с помощью ICQ
Re: Районные гайцы

удачно съездить! главное что б к ним с тонировкой не попасться. ругаются очень сильно.
__________________
kot201079 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 21:25   #7
Гость
 
Аватар для Диман86
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Диман86 не успел проявить себя
Re: Районные гайцы

Самое прикольное это когда у тебя на стекле стоит держатель для мобилы, и как только они тебя остановили, разворачиваеш мобильник в их сторону и даеш ему понять что ты его снимаеш на камеру. Как только открыл стекло (никогда не выхожу к ним из машины)на первые ежо же слова начинаеш задавать свои вопросы, например:
он. Инпектор ДПС Иванав
вы: извените товарищ инспектор как ваша фамилия?
он: Инспектор Иванов
вы: извените я не расслышал вашу фамилию, мафынки ездят а в это время поправляете мобильник.
он: ИНСПЕКТОР ИВАНОВ
вы: да вы извените просто все инспектора какбудто стесняются своей фамилии
он: водитель будьте добры ваши документы!
вы: товарищ инспектрок а я чтото нарушил? Какова причина остановки?
он: проверка документов!
вы: а здесь что стационарный пост ДПС? Ведь остановка авто для провеки докумонтов разрешена только на стацион. постах?
он: в городе план-перехват (ну или что еше подобное)
вы: запросите у дежурного в моем присутствие по рации описание авто!
он: можно ОСМОТРЕТЬ ваш багажник?
вы: да пожалуйста, вот он с зади авто находится!
он: ну вы откройте крышку багажника
вы: Товариш инспектор вы наверное путоете ОСМОТР с ДОСМОТРОМ! если вы хотите ДОСМОТРЕТЬ содержимое моего багажника вы должны составить протокол досмотра, и пригласить двух понятых, и все это производить на стоционарном посту ПДС, а здесь я не вижу ни соответствуюших знаков ни поста дпс.
он: водитель вы помоему сильно умный! и Наглый!
вы: Инспектор Иванов а можно посмотреть на ваше удостоверение.
он: а что вам мое удостоверение?
вы: А вы знаете, что вы не имеете права по закону милиции откатывать мне на такую просбу? А удостоверение ваше хочу завпечатлель на свою камеру, ато вы меня задерживаете, и сами не знаете что вы хотите.
НУ И Т.Д. И Т.П. Половина из наших инспекторов не доходят и до половины дискуссии, но при этом надо стараться не давать им слова, а говорить самому.
Но при этом, я сам стараюсь не давать им повода, т.е. ребенок у меня всегда в пристегнутом кресле, талон ТО на стекле, машина более или менее чистая, а если сам не пристегнутый то стараюсь проехать за их место парковки и там пристегнуться, а там пусть докажет что я был не прислегнут.
А за тонировку это вообше отдельный разговор!!!!!
Диман86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 08:51   #8
Югорская ячейка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сургут
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 281
Вес репутации: 15 Pro3ra4nii не успел проявить себя
Отправить сообщение для Pro3ra4nii с помощью ICQ
Re: Районные гайцы

Улыбнуло а про тонировку можно по подробнее очень интересно
__________________
Пока семь раз отмеришь-другие уже отрежут.
Pro3ra4nii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2010, 09:53   #9
Втянувшийся
 
Аватар для kot201079
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: нижневартовск XМAO
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 282
Изображений: 4
Вес репутации: 16 kot201079 не успел проявить себя
Отправить сообщение для kot201079 с помощью ICQ
Re: Районные гайцы

очнь хорошо.гут.
а про тонировочку это больной вопрос., ну делитесь, кто чем может.
__________________
kot201079 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 17:11   #10
Гость
 
Аватар для Диман86
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Диман86 не успел проявить себя
Re: Районные гайцы

Цитата:
Сообщение от kot201079 Посмотреть сообщение
очнь хорошо.гут.
а про тонировочку это больной вопрос., ну делитесь, кто чем может.
Много писать не охота, вот на этом сайте www.mnis.ru вбиваете в поиск "снова пристал к гаишнику" и наслаждайтей счастьем, это прям руководство по обшению с гайцами!!! Те документы которые автор упомянает в ролике, есть и у нас в России!
Диман86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.