Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2007, 20:08   #11
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Спасиб.
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2008, 09:40   #12
Бывалый
 
Аватар для Sirus
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 1,335
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Внешний тюнинг-самоклеящиеся пленки.

Вот нашел интересную тему. Вживую кто видел или клеил? Пишут прям на 7 лет аш хватает.
http://www.kpmf.ru/works.html
И вот еще. Только ей еще и детали салона обклеивать можно.
http://www.auto-vinil.ru/carbon_foto.htm
Еще гдет видел на капот, ну прям как настоящая аэрография.
Только не подумайте, что эт рекама.

Последний раз редактировалось Sirus; 06.07.2008 в 10:05..
Sirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2008, 15:57   #13
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Ответ: Внешний тюнинг-самоклеящиеся пленки.

Цитата:
Сообщение от Sirus Посмотреть сообщение
Только не подумайте, что эт рекама.
На будущие! ... Просто вставляем картинки без ссылок на фирмы и обсуждаем на здоровье
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2008, 09:38   #14
Гость
 
Регистрация: 08.08.2008
Возраст: 35
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 nikas-v не успел проявить себя
Автовинил

Всем привет!
а что вы думаете об автовиниле? только не говорите мне, что это отстой и аэрография куда круче!! она круче, но и в десятки раз дороже, да и не отдерешь ее потом когда надоест или, не дай бог, шоркнешься где-нибудь...
я недавно задался вопросом - что сделать, чтобы моя машинка выделялась из серого потока масс автомобилей? денег на обвесы мне жалко (т.к. жена их поотбивает за две недели), аэрография - дорого, прямоток - у меня не спортивный болид и т.д. а решение оказалось простым - винил, стоит копейки и клеится за полчаса.
то, что у меня получилось можно посмотреть тут
сначала были красные брызги - делал специально яркие, трехслойный винил для эксперимента как ляжет на машину. все оказалось превосходно, но, однажды, придя домой после работы, увидел жену сидящую возле машины во дворе и отдирающую винил. управилась она за 20 минут с помощью своих ноготочков. он ей разонравился. после этого был утвержден эскиз бабочки которая успешно живет на нашей машине уже 3 недели.
сейчас у меня в работе 3 автомобиля, один из них Prelude, 2 уже сделаны (фотки выложу чуть позже). кому надо - обращайтесь, задавайте вопросы, с удовольствием отвечу на них.
nikas-v вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2008, 14:05   #15
Основатель Калужской ячейки
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 807
Изображений: 1
Вес репутации: 18 LinkLink находится на правильном путиLinkLink находится на правильном путиLinkLink находится на правильном пути
Отправить сообщение для LinkLink с помощью ICQ
Ответ: Автовинил

А сколько стоит? Как долго он живет? Отдирается с краской?
__________________
ВАЗ 11183 2006 г.в. ярко-синий, был 3 года и 9 месяцев - только хорошие воспоминания,
Mitsubishi Galant 8 1997 г.в. - был, 1 год единственный недостаток этой машины это время,
Renault Megane II 2005 г.в. - есть с 2011 года,
ВАЗ 11183 - бело-желтый, был 3 года 1 месяц - вобщем хорошо, без вложений
Mitsubishi Galant 8 2002 г.в - есть
LinkLink вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 18:45   #16
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: Калина
Сообщений: 28
Вес репутации: 16 Шурец не успел проявить себя
Капот

Привет всем! Кто-нибудь клеил капот черным матом ?
Шурец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 11:05   #17
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Хохлома
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: г.Семёнов- столица золотой Хохломы
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 3,211
Записей в дневнике: 1
Изображений: 22
Вес репутации: 290 Хохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Капот

Зачем сразу матом?
__________________
Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
__________________________________________________ __________________________________________
Эй, ты! Да, да, ты! Ты, кто читает мою подпись, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ ТЕБЕ!!!



Хохлома вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 11:09   #18
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: Калина
Сообщений: 28
Вес репутации: 16 Шурец не успел проявить себя
Ответ: Капот

Цитата:
Сообщение от Boba Посмотреть сообщение
Зачем сразу матом?
Матовой черной пленкой))) Коцыки впереди ржавеют вже , защитить надо ....да и смотрется будет круто на рислинге...
Шурец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 11:18   #19
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Капот

Цитата:
Сообщение от Шурец Посмотреть сообщение
Матовой черной пленкой))) Коцыки впереди ржавеют вже , защитить надо ....да и смотрется будет круто на рислинге...
капот полностью пленкой? зачем?
у меня рислинг. мне кажется ето тока испортит вид
а ржаветь по-любому будет
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 15:01   #20
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 18 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
иероглиф на кузов.

иероглиф на кузов.
Хочу себе наклеить китайский иероглиф, что бы скрыть кое какие портаки на кузове. кто то тыкнул мне ключем на крышку багажника.

Вырезать сам иероглиф, стоит копейки. а вот нарисовать его для того что бы плотер, мог его вырезать, надо его перевести в векторную графику, в контур. нужен рисунок в формате корел дроф.

Может у кого нить есть начерченные такие рисунки ?
__________________

У каждого "золотого мастера", руки выросли с того же места что и у всех,из жопы, просто у него они заточены кручком.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.