Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Результаты опроса: Понравилось ли вам ?
Да 16 76.19%
Нет 5 23.81%
Мне безразличен тюнинг 0 0%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2010, 11:07   #1
Челябинская ячейка
 
Аватар для Oposym777
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 95
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Oposym777 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Oposym777 с помощью ICQ
Ангельские глазки на Авто

Привет всем форумчанам !
Не так давно поставил на свою ласточку вот такие глазки Теперь налюбоваться не могу, смотрятся конечно шикарно !, вот и с вами решил поделиться ) Делал у одного моего знакомого Если кого то заинтересует могу скинуть его телефон

P.S. На фотках правда фары в маслянной пленке и фотка не так передает суть
при встречах покажу ))))
Миниатюры
phoca_thumb_l_kalina_2.jpg   phoca_thumb_l_kalina_4.jpg   phoca_thumb_l_kalina_7.jpg  

phoca_thumb_l_kalina_8.jpg   phoca_thumb_l_kalina_9.jpg  
__________________
Значок Митсубы добавляет 10 лошадиных сил :-) !!!!!! Не говоря уже о наклейки Sparko :-)
Oposym777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 11:40   #2
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ангельские глазки на Авто

Так это глазки или фары диодные?
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 12:39   #3
Втянувшийся
 
Аватар для Геныч
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 - продана
Сообщений: 211
Вес репутации: 16 Геныч не успел проявить себя
Re: Ангельские глазки на Авто

Все красиво. Но имхуется мне, что это называется "внесение схемных и конструктивных изменений в конструкцию (светотехнику) автомобиля не согласованных с заводом изготовителем..." Интересует прохождение ТО с данной светотехникой и отношение ДПС к таким изделиям.
Геныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 13:28   #4
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ангельские глазки на Авто

Да вот и я о том, просто если про - спортовские, может сертификат есть.
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 16:29   #5
Челябинская ячейка
 
Аватар для Oposym777
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 95
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Oposym777 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Oposym777 с помощью ICQ
Re: Ангельские глазки на Авто

Цитата:
Сообщение от Геныч Посмотреть сообщение
Все красиво. Но имхуется мне, что это называется "внесение схемных и конструктивных изменений в конструкцию (светотехнику) автомобиля не согласованных с заводом изготовителем..." Интересует прохождение ТО с данной светотехникой и отношение ДПС к таким изделиям.
Все совершенно верно и правильно !
Гайцы относятся спокойно по крайней мере уже дважды на посту тормозили для проверки доков ни кого не побеспокоили. ТО думаю так же так как у знакомой Лачетти и нормально проходила у той вообще "Елка" новогодняя
Но ведь красота требует жертв !!!
__________________
Значок Митсубы добавляет 10 лошадиных сил :-) !!!!!! Не говоря уже о наклейки Sparko :-)
Oposym777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 16:30   #6
Челябинская ячейка
 
Аватар для Oposym777
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 95
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Oposym777 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Oposym777 с помощью ICQ
Re: Ангельские глазки на Авто

Цитата:
Сообщение от Bari Посмотреть сообщение
Да вот и я о том, просто если про - спортовские, может сертификат есть.

Нет это родные стоковые фары - немного видоизмененые )))
__________________
Значок Митсубы добавляет 10 лошадиных сил :-) !!!!!! Не говоря уже о наклейки Sparko :-)
Oposym777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 16:53   #7
Втянувшийся
 
Аватар для Геныч
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 - продана
Сообщений: 211
Вес репутации: 16 Геныч не успел проявить себя
Re: Ангельские глазки на Авто

Цитата:
Сообщение от Oposym777 Посмотреть сообщение
... Гайцы относятся спокойно по крайней мере уже дважды на посту тормозили для проверки доков ни кого не побеспокоили. ТО думаю так же так как у знакомой Лачетти и нормально проходила у той вообще "Елка" новогодняя
Но ведь красота требует жертв !!!
1 Ну это до того ДПС, которому денежки нужны будут. Факт нарушения существует. Устранение недостатков на месте не освобождает от наказания. ;-)
2 Ну ведь мы все сознательные, законопослушные граждане. И ТО проходим в установленом порядке. Разве не так? :-D
Геныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 19:33   #8
Свой человек
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1117-30
Сообщений: 625
Вес репутации: 19 blackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всем
Re: Ангельские глазки на Авто

Oposym777, ты объясни а лампочки обычные тожа остались и горят? и как установлены диоды в нутри.Сей девайс отдельно вставляется или чтот пилитсЯ сверлится ломается
blackforge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2010, 09:59   #9
Челябинская ячейка
 
Аватар для sloves
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 221
Вес репутации: 16 sloves не успел проявить себя
Отправить сообщение для sloves с помощью ICQ
Re: Ангельские глазки на Авто

Да, конечно красивее стало, но ведь это калина и осталась ИМХО. Да и на сколько я знаю, "ангельские глазки" запатентованный продукт. И если по хорошему то сотрудники ДПС могут не только оштрафовать за внесение конструктивных изменений, но и доложить в службу защиты интеллектуальной собственности (кто-то ведь это придумал, и тратил свое время на это). Есть еще другой момент, не дай бог происходит ДТП, например я перестраиваюсь и соответственно режу такой автомобиль - я не прав. Но я не соглашаюсь с виновностью, и мотивирую такой факт тем, что меня лично ослепили именно эти "ангельские глазки". Дальше экспертиза и пошло поехало причем за счет пострадавшего, т.к. ему нужно доказать вину "виновника" участника (что вряд ли получится). Вот мне как то так думается. У еня просто один товарищ сигнал с компрессором ставил, ехал по городу, переходила бабушка дорогу, он посигналил, бабушка умерла, один человек обратил на это внимание (свидетель) и 1 год условно.
__________________
sloves вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2010, 13:47   #10
Челябинская ячейка
 
Аватар для Broott
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184-33-016
Сообщений: 209
Записей в дневнике: 9
Изображений: 5
Вес репутации: 15 Broott не успел проявить себя
Re: Ангельские глазки на Авто

Мне понравилось, проголосовал. Но ставить не буду, исходя из своих представлений об автомобиле.
__________________


Челябинцы, все сюда!
http://www.lkforum.ru/group.php?groupid=20
Broott вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
audi стиль, ангельские глазки, светодиоды


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.