Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2012, 03:06   #1021
Знаток
 
Аватар для Оригинал
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Вес репутации: 22 Оригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Цитата:
Сообщение от R2D2E2E4 Посмотреть сообщение
2. Отгонять всех от багажника.
Отгоняю всех от машины в целом.. Ибо некоторые штацкие так и норовят то прислониться к кузову, то хлопают дверцами так, аж серце кровью обливается..Приходится за многими знакомыми и родственниками галантно закрывать двери самому. Они думают, что я такой воспитанный
Оригинал вне форума   Вверх
Старый 22.08.2012, 08:54   #1022
Оратор
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Саратовская. обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,055
Вес репутации: 499 asdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

вввасилий, это мысль, потом можно будет к ответу призвать
asdonik вне форума   Вверх
Старый 22.08.2012, 14:09   #1023
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kuper
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Богородск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2 Sedan 1.8 TDci
Сообщений: 59
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 12 Kuper находится на правильном путиKuper находится на правильном пути
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Всем привет, принимайте новичка, у меня Калина Хэтчбек 2008г.в цвет совиньон, машина у меня первая, она мне очень понравилась своей легкостью в маневрирование и хорошим дизайном
Kuper вне форума   Вверх
Старый 22.08.2012, 14:11   #1024
Постоялец
 
Аватар для Сувар
 
Регистрация: 07.05.2012
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173-40-050
Сообщений: 131
Изображений: 4
Вес репутации: 0 Сувар Сувар Сувар Сувар Сувар Сувар Сувар Сувар Сувар Сувар Сувар
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Цитата:
Сообщение от Kuper Посмотреть сообщение
Всем привет, принимайте новичка, у меня Калина Хэтчбек 2008г.в цвет совиньон, машина у меня первая, она мне очень понравилась своей легкостью в маневрирование и хорошим дизайном
хорошо. хорошо, что ты начал без жалоб на болячки.
__________________
Пусть миру будет хорошо!
Сувар вне форума   Вверх
Старый 22.08.2012, 14:59   #1025
Татарстанская ячейка
 
Аватар для valboris
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyndai Solaris
Сообщений: 239
Вес репутации: 12 valboris находится на правильном путиvalboris находится на правильном пути
Отправить сообщение для valboris с помощью Skype™
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Kuper, Добро пожаловать!!!
__________________
Aurum nostrum non est aurum vulgi.
valboris вне форума   Вверх
Старый 22.08.2012, 15:24   #1026
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kuper
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Богородск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2 Sedan 1.8 TDci
Сообщений: 59
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 12 Kuper находится на правильном путиKuper находится на правильном пути
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

valboris, Спасибо.

Сувар, Хоть и машина 2008 года, никаких рыжиков стуков скрипов нету, всю машину облазил, обкатал)
Kuper вне форума   Вверх
Старый 22.08.2012, 16:11   #1027
Освоившийся
 
Аватар для maracas66
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Егорьевск, МО
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 176
Вес репутации: 13 maracas66 находится на правильном путиmaracas66 находится на правильном путиmaracas66 находится на правильном путиmaracas66 находится на правильном путиmaracas66 находится на правильном пути
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Всем привет. Насчёт сабли и замка багажника. Мне сильных морозов уже не досталось. А вот кнопка открывания имела очень большой свободный ход и открывала замок уже когда была полностью внутри, да и дверь приходилось немного поджимать. Подкрутил тягу. Теперь свободного хода почти нет, причём зотел сначала полностью убрать, но потом решил немного оставить. В итоге задняя бверь открывается практически без усилий. Думаю, что зимой проблем не будет с саблей.

Добавлено через 6 минут
И ещё. Пробег на данный момент 15600км. Глобально ничего не стучит, не бренчит, не скрипит ни в подвеске, ни в салоне. Разве что на плохой дороге немножко в районе бороды и немного задние стёкла если до конца не прижаты.
__________________
maracas66 вне форума   Вверх
Старый 22.08.2012, 17:56   #1028
Гигант мысли
 
Аватар для nikolay-konon
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Жезказган РК
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 4,412
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 3403 nikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Цитата:
Сообщение от Kuper Посмотреть сообщение
Всем привет, принимайте новичка, у меня Калина Хэтчбек 2008г.в цвет совиньон, машина у меня первая, она мне очень понравилась своей легкостью в маневрирование и хорошим дизайном
поздравляю с покупкой. гладких дорог. приятный отзыв о машине

Добавлено через 2 минуты
у меня пробег на данный момент 42000 машиной доволен. особых хлопот не доставляет.
__________________
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти.
nikolay-konon вне форума   Вверх
Старый 22.08.2012, 18:10   #1029
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kuper
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Богородск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2 Sedan 1.8 TDci
Сообщений: 59
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 12 Kuper находится на правильном путиKuper находится на правильном пути
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

nikolay-konon, Спасибо, взаимно.

В данный момент пробег составляет 49000 км
Kuper вне форума   Вверх
Старый 22.08.2012, 19:07   #1030
Свой человек
 
Аватар для dron71
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Тула
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 40-040
Сообщений: 508
Вес репутации: 14 dron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себяdron71 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Сегодня был в магазине купил саблю 130 рублей все удовольствие,так что если опять отвалится не жалко.)))
dron71 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.