Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 07:11   #41
Сибирская группировка
 
Аватар для Ilian I
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 545
Вес репутации: 18 Ilian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -4

Цитата:
Сообщение от EDV Посмотреть сообщение
У нас где-нибудь можно радардетектор проверить, есть подозрение что он всте-таки подздох...
у меня тоже радар-детектор сдох, я пока выбирал какой взять на замену-наткнулся на сайт "авторадиоканал кузбасса" купил себе радиостанцию и антену.вышло около 4т.р. Теперь что по трассе, что по городу, полная обстановка пробок, ДТП и стоянок машин ГИБДД.
__________________
Я хочу, чтобы «Пилу-5» снимали на «Доме-2».
Ilian I вне форума   Вверх
Старый 15.01.2013, 09:02   #42
Постоялец
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 12 SplasHkem находится на правильном путиSplasHkem находится на правильном пути
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -4

Цитата:
Сообщение от Ilian I Посмотреть сообщение
у меня тоже радар-детектор сдох, я пока выбирал какой взять на замену-наткнулся на сайт "авторадиоканал кузбасса" купил себе радиостанцию и антену.вышло около 4т.р. Теперь что по трассе, что по городу, полная обстановка пробок, ДТП и стоянок машин ГИБДД.
Можно подробнее какую р\с взял, куда ее поставил(закрепил)!? Подумываю тоже.
SplasHkem вне форума   Вверх
Старый 15.01.2013, 17:17   #43
Сибирская группировка
 
Аватар для Ilian I
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 545
Вес репутации: 18 Ilian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себяIlian I имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -4

мегаджет 300-одна из самых простых и надежных. Не представляю как я раньше без нее ездил. просто поставил пока на полку где пепельница, но мешает штекер от в/регистратора в прикуриватель втыкать. Щас изучаю нет на тему куда и как ее поставить капитально. С антенной вышло посложнее так как изначально не хотел на магните брать, а врезать рука не поднялась.поэтому купил для этого рейлинги. у кого седан там проще-есть крепление-за багажник цеплять. ну а кто-то покупает одно крепление богажника и к нему цепляют.
__________________
Я хочу, чтобы «Пилу-5» снимали на «Доме-2».
Ilian I вне форума   Вверх
Старый 15.01.2013, 19:47   #44
Сибирская группировка
 
Аватар для Service-pls
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Мыски
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-30-040 Космос
Сообщений: 1,166
Изображений: 14
Вес репутации: 22 Service-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущее
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -4

Длинная антенна? Какой диапозон?
__________________


Service-pls вне форума   Вверх
Старый 15.01.2013, 20:38   #45
Постоялец
 
Аватар для Евгений_Р
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс
Сообщений: 365
Изображений: 1
Вес репутации: 14 Евгений_Р не успел проявить себя
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -4

Радиоканал http://радио42.рф/index.php
__________________
putishestvuy.ru
Евгений_Р вне форума   Вверх
Старый 16.01.2013, 06:30   #46
Сибирская группировка
 
Аватар для СаняК
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Новосиб обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 285
Вес репутации: 20 СаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущее
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -4

Цитата:
Сообщение от Евгений_Р Посмотреть сообщение
У кого нибудь есть магнитола Hyundai с пультом? Нужен пульт на 10 минут для обучения моего.
Будеш в наших краях, могу отдать свой (магнитола с авто продалась) если нужен.
СаняК вне форума   Вверх
Старый 16.01.2013, 16:29   #47
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -4

Наткнулся в интернете. Смеялся очень долго))
СЦЫЛКО
__________________
Siberian вне форума   Вверх
Старый 16.01.2013, 16:49   #48
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -4

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Наткнулся в интернете. Смеялся очень долго))
СЦЫЛКО
Ага, тож сегодня то ли на Фишках, то ли на Айфане заценил...вроде не постановка))) З.ы. Вчера, наконец-то, меня настигла одна из признанных "болячек" Калины Оторвался один из шнурков, поднимающий полку.
MadBug вне форума   Вверх
Старый 16.01.2013, 17:14   #49
Сибирская группировка
 
Аватар для Service-pls
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Мыски
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-30-040 Космос
Сообщений: 1,166
Изображений: 14
Вес репутации: 22 Service-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущее
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -4

Что-то быстро. Часто пользуешь багажник зимой?
__________________


Service-pls вне форума   Вверх
Старый 16.01.2013, 19:07   #50
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -4

Цитата:
Сообщение от Service-pls Посмотреть сообщение
Что-то быстро. Часто пользуешь багажник зимой?
Да ладно, быстро... Как-никак - больше года уже машин эксплуатирую, у некоторых уже через 2 недели шнурки рвутся). З.ы. Да, довольно часто пользую.
MadBug вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.