Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общая информация > LADA глазами потребителей

LADA глазами потребителей Совместный проект Официального Лада Клуба и ОАО "АВТОВАЗ" по вопросам качества автомобилей LADA.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2014, 15:24   #101
Бывалый
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 26 iKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее штатной мультимедийной системы

Asfodel33, "Версия ПО *.38". Вместо звёздочки цифры тоже, но они не важны.
iKos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2014, 18:18   #102
Втянувшийся
 
Аватар для IlyichD
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Владимир
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114-->Калина2 АКПП
Сообщений: 262
Вес репутации: 2161 IlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее штатной мультимедийной системы

http://www.drive2.ru/b/1053873/
Как понять с Версиями ПО № 11/42 и 32/42... ??
IlyichD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 00:50   #103
Интересующийся
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Ижевск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947
Сообщений: 129
Вес репутации: 135 alesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее штатной мультимедийной системы

Сделали бы поддержку .flac, конвертировать файлы лень Сейчас объемы флэшек такие, что можно не экономить место.
alesterre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 09:05   #104
Бывалый
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 26 iKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее штатной мультимедийной системы

Цитата:
Сообщение от IlyichD Посмотреть сообщение
Как понять с Версиями ПО № 11/42 и 32/42... ??
Нажимаешь кнопку "info" на ММС, открывается меню. Там есть пункт "Версия ПО" или что-то вроде того. Там много цифр. Последние две цифры после точки и есть эти версии. Если написано [ещё какие-то цифры].38, значит у тебя последняя версия.
iKos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 23:07   #105
Втянувшийся
 
Аватар для IlyichD
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Владимир
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114-->Калина2 АКПП
Сообщений: 262
Вес репутации: 2161 IlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее штатной мультимедийной системы

Цитата:
Сообщение от iKos Посмотреть сообщение
Нажимаешь кнопку "info" на ММС, открывается меню. Там есть пункт "Версия ПО" или что-то вроде того. Там много цифр. Последние две цифры после точки и есть эти версии. Если написано [ещё какие-то цифры].38, значит у тебя последняя версия.
Я на предыдущей странице писал уже какая версия
ПО 230232
ПП ММС23-ВОН3-00082
WinCE 6.0.0.3
Дело в том что в документе на перепрошивку Написано что на сайте у них есть программа 34\42 и прошивать ей нужно ммс с версиями 11\42 и 32\42 Я не могу понять че это за 42, но кажется начел "догонять" что эта 42 неважна что ли ?? Как написать в авто ваз если не трудно я блин распечатаю ответ что бы не пи888888ли мне больше.
IlyichD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2014, 13:11   #106
Бывалый
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 26 iKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее штатной мультимедийной системы

IlyichD, у тебя (ничего, что на "ты"?) версия *.32. Про "42" ничего не могу сказать, так как сам не понимаю, что это значит. Но то, что версия у тебя "32" - факт.

Если есть желание писать в АвтоВАЗ, то на их офф сайте есть такая возможность. Напиши:

"Здравствуйте. В результате обращения к [оф дилер], расположенному по адресу [адрес], было отказано в проведении гарантийных работ по устранению неисправности в виде [указать неисправность(-и), например "неработающего Bluetooth"]. Параметры мультимедийной системы: [ПО, ПП, версия WinCE].
Прошу Вас уточнить правомерность действий [наименование дилера], а также пути выхода из сложившейся ситуации.
Спасибо!"

Сначала рекомендую обратиться к дилеру, и если откажет перепрошивать, то запросить пиьсменный отказ от проведения гарантийных работ. Они обязаны такой предоставить, если ремонтировать по гарантии отказываются. Тогда добавишь в обращение к АвтоВАЗу "Имеется подтверждение отказа от выполнения гарантийных работ в письменном виде". В таком случае, дело может обрести гораздо более серьёзный оборот для дилера.
iKos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2014, 14:19   #107
Втянувшийся
 
Аватар для IlyichD
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Владимир
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114-->Калина2 АКПП
Сообщений: 262
Вес репутации: 2161 IlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее штатной мультимедийной системы

Цитата:
Сообщение от iKos Посмотреть сообщение
IlyichD, у тебя (ничего, что на "ты"?) версия *.32. Про "42" ничего не могу сказать, так как сам не понимаю, что это значит. Но то, что версия у тебя "32" - факт.

Если есть желание писать в АвтоВАЗ, то на их офф сайте есть такая возможность. Напиши:

"Здравствуйте. В результате обращения к [оф дилер], расположенному по адресу [адрес], было отказано в проведении гарантийных работ по устранению неисправности в виде [указать неисправность(-и), например "неработающего Bluetooth"]. Параметры мультимедийной системы: [ПО, ПП, версия WinCE].
Прошу Вас уточнить правомерность действий [наименование дилера], а также пути выхода из сложившейся ситуации.
Спасибо!"

Сначала рекомендую обратиться к дилеру, и если откажет перепрошивать, то запросить пиьсменный отказ от проведения гарантийных работ. Они обязаны такой предоставить, если ремонтировать по гарантии отказываются. Тогда добавишь в обращение к АвтоВАЗу "Имеется подтверждение отказа от выполнения гарантийных работ в письменном виде". В таком случае, дело может обрести гораздо более серьёзный оборот для дилера.
Можно конечно на ты=)
Ну я к ним ездил по другому вопросу, заодно спросил про прошивку, они мне показали это письмо и сказали что у меня другая версии (не та что в письме) и что её лучше не прошивать и если есть какие то косяки то её(ммс) поменяют по гарантии. В принципе напрягает меня только то что блютух бывает не всегда цепляет телефон и нужно включать выключать, зависала она у меня она один раз наверно как раз когда в самом начале мучил её с блютухом. так вроде все работает шипение правда из колонок идет когда во время прослушивания музыки музыка затихает но я так понял у всех так что ли. короче надо разобраться что такое */42, у кого бы спросить надо просто быть уверенным что я прав =) может флэшку взять свою, а то своей нету потому и отказали
IlyichD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2014, 18:06   #108
Бывалый
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 26 iKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее штатной мультимедийной системы

IlyichD, на такие неисправности можно и забить я думал, серьёзное что. Это нормальная работа, любая техника сбоит. У меня, кстати, тоже иногда БТ не коннектиться сразу, минут через 5 иногда. Я думаю, это связно с тем, что ради экономии заряда АБ телефон не всегда отправляет Блютус запрос на наличие поблизости Блютус устройств, и Блютус в ММС также не постоянно в эфире.
iKos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2014, 13:53   #109
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21947
Сообщений: 436
Вес репутации: 17 dimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всем
Re: Будущее штатной мультимедийной системы

Цитата:
Сообщение от iKos Посмотреть сообщение
IlyichD, на такие неисправности можно и забить я думал, серьёзное что. Это нормальная работа, любая техника сбоит. У меня, кстати, тоже иногда БТ не коннектиться сразу, минут через 5 иногда. Я думаю, это связно с тем, что ради экономии заряда АБ телефон не всегда отправляет Блютус запрос на наличие поблизости Блютус устройств, и Блютус в ММС также не постоянно в эфире.
ну дело может быть как раз в самом телефоне. тоже были проблемы с подключением и работой телефона филипс, пришлось доставать из загашников свой старинный к750, вот он с ммс работает у меня на ура. вообще никаких проблем. подключается автоматом, в ммс галка автоподключение установлена, через несколько секунд после включения ммс
dimds вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2014, 16:46   #110
Оратор
 
Аватар для Mikhailv
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Белорецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 21942-42-021 Платина
Сообщений: 3,042
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 498 Mikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее штатной мультимедийной системы

На другом ресурсе выложили разницу в цене магнитолы с навигацией на гранту:
Цитата:
21907-023-42 - 417 000 руб (MMC без навигации)
21907-025-42 - 432 700 руб (MMC с навигацией)
на 15 700руб
__________________
Калина Универсал АКПП ESP БК:VC731, BU-353G, Ublox 7, ACC ON-OFF, DRIVENGE.
Ваз2107->Ваз21154->Ваз21942
Mikhailv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
лада калина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.