Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2014, 21:21   #421
Челябинская ячейка
 
Аватар для н919кв174
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 638
Вес репутации: 8097 н919кв174 имеет репутацию за пределами доброй репутациин919кв174 имеет репутацию за пределами доброй репутациин919кв174 имеет репутацию за пределами доброй репутациин919кв174 имеет репутацию за пределами доброй репутациин919кв174 имеет репутацию за пределами доброй репутациин919кв174 имеет репутацию за пределами доброй репутациин919кв174 имеет репутацию за пределами доброй репутациин919кв174 имеет репутацию за пределами доброй репутациин919кв174 имеет репутацию за пределами доброй репутациин919кв174 имеет репутацию за пределами доброй репутациин919кв174 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для н919кв174 с помощью ICQ
Re: Поиск запчастей и аксессуаров 2

blackforge, уже нашёл и починил.спасибо
н919кв174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2014, 21:20   #422
Совсем как дома
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: 45-74
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 1.8CDAB+DSG7
Сообщений: 900
Вес репутации: 18 Antropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всем
Re: Поиск запчастей и аксессуаров 2

Куплю целый задний левый фонарь на универсал, в идеале 2010 г.в. =)
И еще стекла передних дверей, того же года выпуска)

(купил машину, а у нее бархотки не сняли и не поменяли сразу - истерли все опускные стекла до неудовлетворительного состояния. Задние героически спасены тонировкой, передние только менять)
__________________
\* */
Antropoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2014, 14:24   #423
Челябинская ячейка
 
Аватар для Альберт Шарипов
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 219270 Калина
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Альберт Шарипов не успел проявить себя
Re: Поиск запчастей и аксессуаров 2

Куплю штампованные диски на 14 диаметр в количестве 4 штук на Калину. +7(951)787-82-73 Альберт.
__________________
Альберт Шарипов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2014, 23:19   #424
Челябинская ячейка
 
Аватар для LIKVIDATOR
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ЧЕЛЯБИНСК
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 1,212
Вес репутации: 18 LIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скоро
Re: Поиск запчастей и аксессуаров 2

Есть у кого-нибудь приборка старая не работающая или стрелки целые из неё ? Нужны именно стрелки
__________________
Не стесняемся, добавляем репутацию, используем функции форума в полном объеме

Последний раз редактировалось LIKVIDATOR; 14.06.2014 в 08:35..
LIKVIDATOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2014, 07:57   #425
LADA Race
 
Аватар для PuHrO
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 193
Записей в дневнике: 2
Изображений: 8
Вес репутации: 15 PuHrO не успел проявить себя
Отправить сообщение для PuHrO с помощью ICQ
Re: Поиск запчастей и аксессуаров 2

Цитата:
Сообщение от iluha_forever Посмотреть сообщение
Тарельчатая пружинная шайба SS-20 на рулевую рейку ни кому в магазинах не попадалась? Не могу найти...
на искре продается вывеска на боксе ss-20 , я сравнивал ее с оригиналом, она намного тоньше, не знаю хорошо или нет, но я ее не стал брать
__________________
Sport Racing Team
PuHrO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2014, 10:39   #426
Совсем как дома
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: 45-74
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 1.8CDAB+DSG7
Сообщений: 900
Вес репутации: 18 Antropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всем
Re: Поиск запчастей и аксессуаров 2

Цитата:
Сообщение от LIKVIDATOR Посмотреть сообщение
Есть у кого-нибудь приборка старая не работающая или стрелки целые из неё ? Нужны именно стрелки
Тебе стрелки от какой приборки нужны? У АП, VDO и СчетМаш - они все разные, у одних оси моторчиков толше (если память мне не изменяет, то это у сименсов), а у Автоприбора - балансиры впаяны в черные маски и при съеме они выпадывают...

тебе какие нужны? у меня были где-то несколько стрелочек... вроде от АП приборки...
__________________
\* */
Antropoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2014, 08:14   #427
Челябинская ячейка
 
Аватар для анафигамненик
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Челябинск-сити
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Вес репутации: 18621 анафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поиск запчастей и аксессуаров 2

Ребят выручайте,нигде не могу найти 12 гранную головку на 24,есть все размеры кроме 24 Кому попадалась в продаже,я уже магазинов 15 проехал-нигде нет,на Искре тоже нет. Даже не знаю куда еще сунуться.Может есть у кого,куплю ?!
__________________
Анафигамнеподпись.
анафигамненик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2014, 13:10   #428
Челябинская ячейка
 
Аватар для iluha_forever
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11194 1,4 16кл
Сообщений: 317
Изображений: 2
Вес репутации: 39 iluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для iluha_forever с помощью ICQ
Re: Поиск запчастей и аксессуаров 2

анафигамненик,
http://interkom-l.ru/catalog/golovki...rase_id=395588
iluha_forever вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2014, 09:12   #429
Челябинская ячейка
 
Аватар для Кудман
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 117
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Кудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущее
Re: Поиск запчастей и аксессуаров 2

Нигде городе не встречали накладку консоли панели приборов 1118-5326013 ?
Миниатюры
135806(2).jpg  
__________________
Кудман вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2014, 12:42   #430
Уральская группировка
 
Аватар для mksm76
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Ghia
Сообщений: 1,494
Записей в дневнике: 2
Изображений: 13
Вес репутации: 18 mksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошимmksm76 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для mksm76 с помощью ICQ Отправить сообщение для mksm76 с помощью Skype™
Re: Поиск запчастей и аксессуаров 2

Цитата:
Сообщение от анафигамненик Посмотреть сообщение
Ребят выручайте,нигде не могу найти 12 гранную головку на 24,есть все размеры кроме 24 Кому попадалась в продаже,я уже магазинов 15 проехал-нигде нет,на Искре тоже нет. Даже не знаю куда еще сунуться.Может есть у кого,куплю ?!
http://triada-chel.ru я у них частенько беру инструмент. Немного дороже но, качественный.
__________________

Газ 31029/Ваз 21084/Ваз 2107/Калина 11186/Skoda Fabia I /Ford Focus II....
mksm76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.