Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Рязани и Рязанской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2008, 01:16   #1
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Заправки Рязани и области

Народ, кто, где и каким топливом предпочитает заправлять свой автомобиль?
Я в основном заправляюсь на ТНК на перекрёстке Бирюзова - Шабулина. Топливо - АИ 95. Свечи чистые, вроде устраивает.
P.S. Может быть мне везло, но откровенно некачественного топлива не попадалось.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2008, 01:22   #2
Рязанский Лидер
 
Аватар для PRK
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: г. Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход
Сообщений: 806
Записей в дневнике: 1
Изображений: 43
Вес репутации: 504 PRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PRK с помощью ICQ
Ответ: Заправки нашего региона

Я заправляюсь возле барса на Есенина пока нече доволен, када в Рыбное ездию то на Лукойловской заправке на повароте на рыбное вроди тоже заправка нече
PRK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2008, 17:44   #3
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 758
Вес репутации: 17 LeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скоро
Ответ: Заправки нашего региона

Цитата:
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
Народ, кто, где и каким топливом предпочитает заправлять свой автомобиль?
Я на ТНК заправляю. Раньше возле дома была( по дороге на ЗИЛ), теперь подальше, по дороге на работу - возле салона Ауди. Претензий вроде бы особых никогда не было. Раньше лил 92, изредка 95, сейчас пересел на 16-ти клапанный, у него вроде степень сжатия побольше, да и обкатка - короче 95 only. Время от времени приходится заправляться на других заправках, откровенно плохого топлива не попадалось ни разу (тьфу-тьфу-тьфу).
LeXXa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2008, 10:14   #4
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Автомобиль: Калина 11183
Сообщений: 59
Вес репутации: 17 ivanrzn не успел проявить себя
Ответ: Заправки нашего региона

Я на ТНК что возле Ледового или M&S в основном 92, как то раз залился 95 на Лукойле каторый в Рыбном так еле до Рязани дотянул.
ivanrzn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2008, 18:27   #5
Рязанский Лидер
 
Аватар для PRK
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: г. Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход
Сообщений: 806
Записей в дневнике: 1
Изображений: 43
Вес репутации: 504 PRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PRK с помощью ICQ
Ответ: Заправки нашего региона

Цитата:
Сообщение от ivanrzn Посмотреть сообщение
Я на ТНК что возле Ледового или M&S в основном 92, как то раз залился 95 на Лукойле каторый в Рыбном так еле до Рязани дотянул.
нда странно я очень часто на Лукойле в Рыбном 95 заправляюсь пока никаких проблем небыло
PRK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2008, 23:44   #6
Рязанская ячейка
 
Аватар для Dimon62
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Рязань (область)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 164
Изображений: 28
Вес репутации: 17 Dimon62 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dimon62 с помощью ICQ
Ответ: Заправки нашего региона

Когда в Рязане бываю стараюсь заправлятся ТНК №1, что на пересечении Ряжского с окружной, нареканий не было! Лью только 95!
Dimon62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2008, 01:58   #7
Рязанская ячейка
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста 1.6 МТ
Сообщений: 605
Изображений: 1
Вес репутации: 28 Wise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заправки нашего региона

Заправляюсь на ТНК у Ледового дворца. Лью 92-ой. Претензий к качеству пока не было.
Wise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2008, 14:45   #8
Забанен
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,085
Вес репутации: 0 Bloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скоро
Ответ: Заправки нашего региона

ТНК, желтая заправка, 95 неплохой бензин 25.30 р.
Bloombox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2008, 12:18   #9
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174 "Калина"
Сообщений: 42
Вес репутации: 16 nekto не успел проявить себя
Ответ: Заправки нашего региона

с лета 2004 заправляюсь на заправке M&S. В "14" лил 92, в калинку лью 95... Бензин всегда хорошего качества, свечи чистые. "14" продал с пробегом 34 тыс. км. состояние свечей было - "новые, из упаковки".
nekto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2008, 15:11   #10
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Возраст: 42
Автомобиль: калина 11184
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 алексей вго не успел проявить себя
Ответ: Заправки нашего региона

Тебе наверно везло с бензином. А я вот пол года там заправляюсь в принципе меня все устраивало но от знакомых слышал недовольствие, но думал со мной такого не случиться и вот случилось заправлялся только там 92. Машина перестала заводиться на сервисе поменяли бензонасос сказали что бензин очень воняет но все бывает. В тот же вечер опять не заводиться опять бензонасос вынули а он весь окислился. Бензин слили бак протерли залил тнк-овский бензин и все прошло. Специалисты сказали что в бензине был расворитель. Теперь я на эту заправку не поеду. Вот такая история всем удачи.
алексей вго вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.