Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.12.2013, 18:51   #10
Гений форума
 
Аватар для ММГ
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Красноярский край
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 15,428
Записей в дневнике: 4
Изображений: 7
Вес репутации: 276729 ММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Охота, рыбалка (Буйнопомешанные, Тихопомешанные)

Я месяц назад пару раз выходил, душу отвел.( В первых постах писал). Потом оттепель, лед унесло. А сейчас уже недели полторы можно выходить в закоски- заливчики. Лед кое-где см10, а мне всё не удаётся вырваться. По первому льду я с длинным долотом хожу за голенищем, на лезвие-резиновая трубка- хватает. А сейчас уже ледобур надо носить, чтобы шуметь поменьше. Поделитесь, кто на что ловит, какая леса, мормышки?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
как себя поведет углепластик
Не боись, углепластик держит, леса, кольца обмерзают, но не такие уж у вас и морозы
__________________

Последний раз редактировалось ММГ; 11.12.2013 в 17:27..
ММГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.