Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какая машину у Вас была до Калины
нашемарка 774 75.73%
старенькая иномарка 179 17.51%
новенькая иномарка 103 10.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1022. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2011, 11:03   #571
Знаток
 
Аватар для NAZAR01
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Амур
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 15 NAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от Andron_ Посмотреть сообщение
видимо, потому что галант почти в 3 раза дороже Калины. Очень удивительный ответ, да?
Непонятно,вопрос был почему не Калина...Ну дороже в 3 раза,и что?Почему не Калина?
NAZAR01 вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 11:03   #572
Знаток
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid Ambition, 2015г.
Сообщений: 1,102
Вес репутации: 16 Andron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

ernest08, ну хоть сам признал, что сказать нечего.

Добавлено через 20 секунд
NAZAR01, еще одна хроническая тупизна?
__________________
.NET Developer
Andron_ вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 11:08   #573
Знаток
 
Аватар для NAZAR01
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Амур
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 15 NAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от Andron_ Посмотреть сообщение
а она сама мне телепортируется сначала на автовоз, потом с автовоза на площадку в городе? И деньги сами телепортируются аукциону?
Тебе Калина сама телепортировалась,ты же ходил в салон,куда-то платил деньги,эту Калину кто-то привез в салон,ведь так?И примерно так же с аукционом,твое дело выбрать машину,остальное всё сделают,только деньги плати.Захочешь-машину к подъезду привезут.Не создавай сложности на ровном месте...
NAZAR01 вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 11:14   #574
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от Andron_ Посмотреть сообщение
ernest08, ну хоть сам признал, что сказать нечего.
Я имел ввиду ,что возразить и сказать тебе нечего, оттого и переход на личности пошёл с твоей стороны.
По всему форуму раскатывают идейную мысль, что в Калине всё есть и она класная, и что незачем переплачивать за иномарку лишние 100-200 тыров. И что она ничем не хуже иномарок. На что был мой ответ выше. А почему покупают б/у ино ,а не новые ВАЗы я тоже разъяснил. Кто не понял- его проблемы. 4 года назад я и сам доказывал ,что Калина ничем не хуже иномарок . Купив и эксплуатируя новую Калину 3 года- беру свои 4-х летние слова назад. Калина- это сырец и конструктор, который надо дорабатывать. Но задумка и начало хорошие. Исполнение вот только желает оставлять лучшего .
ernest08 вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 11:15   #575
Знаток
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid Ambition, 2015г.
Сообщений: 1,102
Вес репутации: 16 Andron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
И примерно так же с аукционом,твое дело выбрать машину,остальное всё сделают,только деньги плати.
а вот теперь вопрос, к которому, собственно, я и вел...
а чем барыги на рынке отличаются от барыг, которые сидят в аукционных конторах???
__________________
.NET Developer
Andron_ вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 11:22   #576
Знаток
 
Аватар для NAZAR01
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Амур
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 15 NAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от Andron_ Посмотреть сообщение
а вот теперь вопрос, к которому, собственно, я и вел...
а чем барыги на рынке отличаются от барыг, которые сидят в аукционных конторах???
А что же раньше не спросил?Тебе аукционные барыги сразу говорят,и в договор пишут % от стоимости машины,обычно 5-10...Стоимость купленной машины ты точно знаешь,какие проблемы?
NAZAR01 вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 11:23   #577
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от Andron_ Посмотреть сообщение
а вот теперь вопрос, к которому, собственно, я и вел...
а чем барыги на рынке отличаются от барыг, которые сидят в аукционных конторах???
Да по сути это те же барыги, что сидят во всех автосалонах у нас . Даже в дилерских... И те и другие перепродают как машины, так и допопции к ним. Некоторые даже коврики воруют с новых машин и продают за отдельные деньги.
ernest08 вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 11:29   #578
Знаток
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid Ambition, 2015г.
Сообщений: 1,102
Вес репутации: 16 Andron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
и в договор пишут % от стоимости машины,обычно 5-10...Стоимость купленной машины ты точно знаешь,какие проблемы?
проблема в том, что те же самые законы рынка и жадность не дадут уронить цены на те 30...40%, что составляют пошлины. Ибо это будет называться демпинг, а за демпинг можно поиметь неприятности от конкурентов.
Конечная стоимость какими угодно способами будет удерживаться на прежнем уровне, лишь с некоторым понижением.
__________________
.NET Developer
Andron_ вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 11:32   #579
Постоялец
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 345
Вес репутации: 14 karpoa находится на правильном путиkarpoa находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от Andron_ Посмотреть сообщение
Конечная стоимость какими угодно способами будет удерживаться на прежнем уровне, лишь с некоторым понижением.
При этом каждый будет стремится отхватить от упавшего куска цены самый жирный кусок для себя :-))
karpoa вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 11:39   #580
Знаток
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid Ambition, 2015г.
Сообщений: 1,102
Вес репутации: 16 Andron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Да по сути это те же барыги, что сидят во всех автосалонах у нас . Даже в дилерских... И те и другие перепродают как машины, так и допопции к ним. Некоторые даже коврики воруют с новых машин и продают за отдельные деньги.
вот-вот... потому в мысль о том, что они откажутся от сверхприбылей, рискуя огрести люлей от соседней конторы, верится с большим трудом.
__________________
.NET Developer
Andron_ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.