Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2015, 19:24   #11
Знаток
 
Аватар для Rascals
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta SW Cross
Сообщений: 1,232
Вес репутации: 44 Rascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Rascals с помощью ICQ
Re: Взаимопомощь - 3.

Господа кто может на предстоящие праздники сьемники и ключь динамометрический дать попользоваться, подумываю о самостоятельной замене ступечных подшибников.
Rascals вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2015, 15:11   #12
Оратор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Вес репутации: 359 denisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для denisl56 с помощью ICQ
Re: Взаимопомощь - 3.

Метчик у кого есть М8 ?
Шаг вроде обычный. Снимал сиденья и на водительском пару-тройку витков замял - хочу попробовать приподнять резьбу - что б заход нормальный был.
Ну и болт новый куплю...
denisl56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2015, 15:04   #13
Втянувшийся
 
Аватар для lews
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-16
Сообщений: 247
Вес репутации: 15 lews находится на правильном путиlews находится на правильном путиlews находится на правильном путиlews находится на правильном пути
Re: Взаимопомощь - 3.

Приветствую
Озадачился перебрать ролики ГРМ, ищу смазку Total Altis SH-2, 400gr перерыл все интернеты нет ни где... может кто в курсе где в городе можно купить, или мож есть у кого я б купил...
__________________
lews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2015, 14:06   #14
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Оренбург
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина универсал
Сообщений: 30
Вес репутации: 10 fearzx не успел проявить себя
Re: Взаимопомощь - 3.

Всем привет. Ищу разбитую фару калины, состояние любое, лишь бы был цел отражатель. Встретил на дороге одно чудо со светодиодными дхо, как я понял, залитые в оргстекло. И загорелся, светит красиво, ни разу не слепит, что понравилось. Имею много оргстекла, захотел заколхозить, нужен шаблон для экспериментов, буду благодарен.
fearzx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2015, 15:21   #15
Оратор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Вес репутации: 359 denisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для denisl56 с помощью ICQ
Re: Взаимопомощь - 3.

Год валялась - выкинул весной.
denisl56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2015, 15:58   #16
Оренбургская ячейка
 
Аватар для woronanton
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Вес репутации: 17 woronanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Взаимопомощь - 3.

Ребят, нужна помощь. небольшой ремонт дома затеял. Где взять:
1) около 30 красных б/у кирпичей?
2) где взять плашку на время, чтобы нарезать резьбу на металлической трубе (отопления диаметром 20 мм)? Если кто сам сможет нарезать, то буду признателен)))
__________________
woronanton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2015, 16:52   #17
Оратор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Вес репутации: 359 denisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для denisl56 с помощью ICQ
Re: Взаимопомощь - 3.

Цитата:
Сообщение от woronanton Посмотреть сообщение
около 30 красных б/у кирпичей?
на территории РТИ
denisl56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2015, 18:06   #18
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь - 3.

Цитата:
Сообщение от woronanton Посмотреть сообщение
где взять плашку на время,
В аренду можно взять, там где инструмент на прокат дают...
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2015, 20:15   #19
Оренбургская ячейка
 
Аватар для woronanton
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Вес репутации: 17 woronanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Взаимопомощь - 3.

denisl56, Region56, Большое спасибо!!!
По этим двум вопросам разобрался.

Новая тема. У кого есть знакомые по ИЗГОТОВЛЕНИЮ пластиковых окон???
__________________
woronanton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2015, 21:51   #20
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь - 3.

Цитата:
Сообщение от woronanton Посмотреть сообщение
У кого есть знакомые по ИЗГОТОВЛЕНИЮ пластиковых окон???
Нее..! Таких нету..
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.