Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Результаты опроса: Среднемесячный доход калиновода.
до 10 т.р. 106 4.93%
10-20 т.р. 703 32.67%
20-30 т.р. 731 33.97%
30-50 т.р. 437 20.31%
50-70 т.р. 114 5.30%
70-100 т.р. 31 1.44%
свыше 100 т.р. 30 1.39%
Голосовавшие: 2152. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2006, 05:46   #11
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14
Вес репутации: 19 vova не успел проявить себя
причем здесь строчка...
Я машину не по строчке выбрал (у меня 5-я), а по целесообразности.
Я не молод, понтоваться не нужно (кто меня знает - тот ценит, а остальные...). Два-три раза в неделю на дачу сьездить (100 км туда-обратно) да на работу 5-6 раз в неделю (10 км т-о) вот и все. Мои соратники (сотрудники) смеются (у них дешевле чем за $20000 машин нет), а я молчу и очень доволен Калиной. Я не автофонат...
vova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2006, 14:59   #12
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Люберцы
Сообщений: 12
Вес репутации: 18 Natu не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Kolebas
А че тут говорить! Народ шутил наверно, я чесно говоря думал что большинство окажется на второй строчке. Остается тока удивлятся почему треть я и четвертая строка катаются на калине наверно патриоты.
Просто с таким уровнем дохода, покупка и обслуживание машины Калины абсолютно не напрягает, не вгоняет в долги, не заставляет отрывать деньги от текущих расходов и является не роскошью, а достаточно приятным и новым средством передвижения.
__________________
Девушка - это не возраст. Это состояние души.
http://metric.rodim.ru/a1_a2_14_6_2006_3_3a.gif
Natu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2006, 15:15   #13
Завсегдатай
 
Аватар для Владислав
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Реутов
Возраст: 43
Сообщений: 388
Вес репутации: 18 Владислав не успел проявить себя
Мы не настолько богаты чтобы покупать дешёвые вещи
__________________
Съел бобра - спас дерево....
Победы делают нас счастливее, а поражения человечнее...
Владислав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2006, 00:51   #14
Втянувшийся
 
Аватар для VadiK
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 193
Вес репутации: 18 VadiK не успел проявить себя
Отправить сообщение для VadiK с помощью ICQ
Natu, абсолютно с Вами согласен.
__________________
Не важно как зовут человека - важно, на что он откликается.
VadiK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2006, 07:51   #15
Пермская ячейка
 
Аватар для Dove
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus-III 2012
Сообщений: 2,381
Вес репутации: 4809 Dove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dove с помощью ICQ
А позвольте вопрос? Какой доход писать, какой был на момент покупки калины или текущий? А если учесть, что при текущем я, скорее всего, взял бы что-нибудь другое?
Dove вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2006, 11:33   #16
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
Действительно люди собрались не ради понтов. Многие имея доход в 10000 р изголяются покупают чтони-будь не новое но крутое. Понты. Я в третью категорию, иногда четвертая, но не каждый месяц. У меня две дочки, надо деньги и их растить и дом доделать (пристроил второй этаж этим летом).
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2006, 14:02   #17
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: неважно
Сообщений: 208
Вес репутации: 18 spectator не успел проявить себя
У меня 4-я строка... Полностью согласен с Natu, машина это не фетиш, а средство передвижения... Причем брал я ее в кредит именно потому что - "покупка и обслуживание машины Калины абсолютно не напрягает, не вгоняет в долги, не заставляет отрывать деньги от текущих расходов".
spectator вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2006, 00:46   #18
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 13
Вес репутации: 18 kmax2003 не успел проявить себя
Отправить сообщение для kmax2003 с помощью ICQ
хех , у меня с переменным успехом от 3ей до 5ой строчки. чаще конечно на 4-5 .
а калинка действительно не напрягает у меня плате ж250 баксов ,
Гы я больше в месяц на восьмерку тратил старую,
а в крудит взял чтобы не чувствовать что я ее купил. все таки не хочеться себя ни вчем ограничивать , а так из под жопы 10ку достать както не очень прият.
Но как меня уже доствли черти которые кричат что калина мол внешне выродок итд.. ух КАЗЛы
kmax2003 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2006, 11:17   #19
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: г.Домодедово
Возраст: 49
Сообщений: 33
Вес репутации: 18 I-RU fish не успел проявить себя
Я тоже с четвертой строки, НО!!! Калину взял в кредит, с первоначальным взносом на три года. Итого у меня разных ежемесячных обязательных расходов получается 25 т.р. Тут и кредит на квартиру (10 т.р.) и учеба жены (3 т.р.) оплата квартир и прочее, сам кредит на машину (8 т.р.) Да и дочери у меня 11 лет уже, почти невеста, и пацан вот родился в воскресенье 3 месяца будет.
Я к тому что по зарплате вроде мог бы взять и иномарку, но по расходам ее не тяну. К тому же мне важно, чтобы если что случилось с машиной,я зашел в любой магазин, купил то что надо, и в любом сервисе мне ее сделали. С иномаркой это не прокатывает. Да и по любому эксплуатационные расходы на ино больше чем на нашу. Доказано практикой, у отца была новая филька (шкода филиция) щас новая кия черато.
__________________
Лада Калина 2006 г.в.
I-RU fish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2006, 13:22   #20
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 121
Вес репутации: 19 c550 не успел проявить себя
Вам везет, у нас из всех запчастей на калину, только фары, фонари и коврики в салон, ну и лампочки всякие. И все, остальное только под заказ, а заказ может и N месяцев идти.
c550 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.