Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 16:00   #61
Клавиатурный мастер
 
Аватар для frei
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва, ЮБутово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Astra SportsTourer '12
Сообщений: 2,850
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27403 frei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Пожалуюсь и я ТоварищЪ Шуня выдал мне следующие горчичники:

1) За пост
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

1) Нужны линзы - для создания направленного пучка света с четко сформированной границей свет-темнота
2) Нужны ПЛОСКИЕ стекла - без всяких там рисочек-бороздочек
3) Нужны омыватели фар ВЫСОКОГО давления - тогда стекло фары будет очищаться


После этого проехать в НАМИ, документально установить, что такой свет светит ровно так, как светит штатный (граница света, ее четкость, размеры светового пятна) и вносимые переделки не влияют на безопасность авто (то есть при включении ламп не отваливаются колеса, грубо говоря). С сертификатом соответствия и разрешением для испольщования на дорогах общего пользования - в ГИБДД для внесения изменений в ПТС. Все. Можно ездить, иметь отличный ксеноновый свет, никого не слепить и не получать люлей от недовольных водителей - и да, не платить штрафы.

Потом можно оформить ООО, получить лицензию на автослесарную деятельность, оформить патент на "Изменение штатной оптики автомобиля Лада-Калина под установку би-ксеноновых линз", получить в НАМИ сертификат, что только твоя фирма имеет право проводить подобную деятельность и делать деньги.

Боюсь, правда, ты пошлешь все в попу и поставишь китае-ксенон (при этом наезжая на меня-тарахтельщика, уродов-гиббонов, которые не дают тебе самореализовываться, на все правительство - потому что они придумываю тупые законы, хотя тебя не должно быть видно в машине и ты должен слепить аки паровоз) сразу после шага 1) - ибо пара линз стоит чота очень дорого...

Но, дорогой друХ, если ты, со своим китае-ксеноном пристроишься мне в корму, когда я буду на ниве - не удивляйся вдруг, что я ОЧЕНЬ резко затормозил со 110 до 20, вынудив тебя либо воткнуться в мой бампер из швелера с крюками, либо вылететь на встречку, либо протаранить соседнюю машину...

Да, горсти камней из белого универсала, едущего по встречке, тоже не удивляйся. Не думаю, что у тебя будет шанс развернуться - хорошие камни пробивают стекло... Да и я далеко уеду, пока ты будешь вытаскивать машину из кювета и успокаивать побившихся детей...


по пункту
Цитата:
Некорректное отношение к автомобилям и их владельцам ( п. 2.4.12.)
Мне кажется, что никаких некорректностей по отношению к владельцам автомобилей (а уж тем более - к самим автомобилям) я не допускал. Возможно, мой пост могут посчитать обидным (за мое предупреждение об ответке за ослепление меня) владельцы китае-ксенона - но установка подобных световых приборов, насколько мне известно, администрацией форума и большинством его участников не поощряется.

2) За пост
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

Угрожать дуракам - хммм, не лучшая затея Предупреждаю - да...

Если человек не понимает, что за рулем может быть девушка (например, только-только получившая права), которая будучи ослепленная хеноном может инстинктивно куда-нибудь дернуться, или еще что-нибудь совершить "этакое", что ни сама в живых не останется, ни светильщика с его семьей-детьми (смотря с кем ехать будет) - то дорога ему, в общем-то, одна - сразу в могилу. Хочешь угробить себя - иди повесься. Не стоит за собой тянуть других людей.

ИМХО, приучить не пользоваться КИТАЙСКИМ ксеноном В ШТАТНЫХ ФАРАХ (да и в целом - уважать коллег-водителей) ара-гивиков, пацан-тюнеров и просто тех, кто считает, что у калины (девятки, десятки, убитого нисссана с рулем в бардачке) плохой штатный свет, можно только либо
а) напугав до усрача
б) пройдясь по мозгам. желательно, ногами в берцах.


по пункту
Цитата:
Призывы к наpyшению действующего законодательства (п. 2.2.1)
На 100% уверен в своей невиновности. Ни к чему не призывал. Всего лишь - высказывал свое мнение. Но это - мое мнение, на высказывание коего я имею полное право.

Прошу рассмотреть сложившуюся ситуацию и вынести вердикт.
С уважением, Иван aka frei
frei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 16:19   #62
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

frei, у вас в тексте сообщения имеются ругательства и призыва к совершению правонарушений. Слепит ксенон? подними зеркало заднего вида и всё.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 23:12   #63
Легенда форума
 
Аватар для alexradio
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,113
Вес репутации: 152 alexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Путинка,
У меня одна просьба и одна жалоба.
Просьба: дайте, пжлст, модератору MegaMen права на редактирование темы Lada Kalina vs Logan.
В посте
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...postcount=6890
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...postcount=6891
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...postcount=6893
Мы с ним обсудили возможность составления выжимки из оного треда.
Но у него нет полномочий, увы.
Жалоба:
За слово "нищеброд" в посте http://www.lkforum.ru/showpost.php?=...postcount=6859
Цитата:
Уважаемый(ая) alexradio,

Вы нарушили правила на форуме Форум Лада Калина Клуба.

Причиной нарушения стало: Некорректное отношение к автомобилям и их владельцам ( п. 2.4.12.)

-------
Некорректное отношение к автомобилям и их владельцам ( п. 2.4.12.)
-------

Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=1233912
Цитата:Цитата:Сообщение от assai
Цитата:
У нас в вообще считается что на калинах одни ****** (пардон) и женщины ездят.... Но это же не так
У вас -это у кого? У нищебродов на реномобилях, у жителей Вятки, у 23-х летних, у грозных убирак, у любителей написать шняги на разных форумах, у пешеходов, у гомофобов?
У кого конкретно?

С наилучшими пожеланиями,
Форум Лада Калина Клуба
модератором Vredinka были выданы мне 5 баллов.
Вот пояснение от нее:
Цитата:
Re: Вы нарушили правила Форум Лада Калина Клуба
Цитата:Сообщение от alexradio
нищеброды- социальная группа, живущая в кредит. таковых наблюдаю тьму.
недалече есть площадка, вся забита автомобилями, изъятыми по невыплатам рено-кредит.
если вы не в курсе, то у рено есть программа с низким процентом, но коротким сроком. тяжелые выплаты на коротком сроке без адекватной оценки фин.возможностей- зло. многим не следовало брать сии кредиты.
так вот, эти люди и есть нищеброды. это не оскорбление, а название соц. группы.

по определению Словаря Русского Языка(Малый Академический Словарь):

НИЩЕБРО́Д, -а, м. Прост. устар. Нищий, попрошайка.

Ваши варианты меня не интересуют.
Тема закрыта.
нищий- оскорбление?

Ну и в целом, не радует лояльность к троллям, приходящим на форум для намеренного провоцирования контингента.
Правило "бей своих, чтобы чужие боялись" считаю не приемлемым для ситуации, в которых имеют место полемики и споры калиноводов с пришлыми троллями.
__________________
Ко мне обращаться строго на "ты"
alexradio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 00:00   #64
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

alexradio, изучу вопрос, и пусть он сам обратится
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 15:53   #65
Самарская ячейка
 
Аватар для kaka
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: kaшkaй
Сообщений: 1,254
Изображений: 15
Вес репутации: 40 kaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Уважаемый(ая) kaka,

Вы нарушили правила на форуме Форум Лада Калина Клуба.

Причиной нарушения стало: Клевета (2.4.7)

-------
это то какие по качеству авто делают у вас в городе.
-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=1233888
Цитата:
это там наверху...лохотрон )) мы ж не в столице живём, тут для таза все условия. садись заново на калину и приезжай шиться, заодно настоящее жигулёвское посмотриш закрывайте тему ))))) никто не купится...
С наилучшими пожеланиями,
Форум Лада Калина Клуба



вопрос- за что бан? имею стаж работы на автовазе более 7 лет, работал в разных производствах, в данный момент именно от меня и моих коллег зависит получение крупных кузовных деталей. знаю точно какого качества автомобили. сам езжу на калине.
ТАЗ народная абревиатура Тольяттинский авто завод.
подозреваю бан по поводу негативного отношения к клубному партнёру ладачип в связи с их ценами, однако своё мнение высказывать никто не запрещал в той теме, которую почистили
kaka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 04:34   #66
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

kaka, а где бан то?
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 15:42   #67
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Wishmaster, уже этот пред проверен.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 15:48   #68
Легенда форума
 
Аватар для alexradio
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,113
Вес репутации: 152 alexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Путинка,
а по моей жалобе какое-нибудь решение принимали?
Если слово "нищеброд", суть, нищий, является оскорблением, то какие еще общеприменительные слова и выражения из русского языка не следует использовать?
__________________
Ко мне обращаться строго на "ты"
alexradio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 15:55   #69
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

alexradio, отменил пред, в сл раз выражайся учтивее - гомофобы и нищие не употребляй
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 16:51   #70
Легенда форума
 
Аватар для alexradio
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,113
Вес репутации: 152 alexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от Путинка Посмотреть сообщение
alexradio, отменил пред, в сл раз выражайся учтивее - гомофобы и нищие не употребляй
Выходит, гомофобы и нищие подпадают тут под понятие ненормативной лексики?
Я правильно понял?
М.б. имеет смысл опубликовать тред-словарь со словами, которые на этом ресурсе являются запрещенными к употреблению?
И модераторы его будут пополнять, по мере возникновения потребности
__________________
Ко мне обращаться строго на "ты"
alexradio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.