Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2008, 17:08   #41
Освоившийся
 
Аватар для Well
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Моск. обл.
Возраст: 59
Сообщений: 156
Изображений: 1
Вес репутации: 41 Well имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутации
Да уж вилел я глаза одного владельца БМВ после озвучивания суммы предполагаемого ремонта. Молодой, пальцы в растопырку. Перед этим он загнал машину на мойку. Вышел из машины с таким видом, что мне , владельцу отечественного авто, стало стыдно за свое жалкое существование. Когда его бэху подняли на подъемник и показали что надо менять и скока это стоит, чувачок сник.
Вот такие советы и дают. Напрячься и купить старое и дорогое, но понтовитое авто ума хватает, потому что дальше этого мозги не работают. А вот содержать его уже денег нет.
__________________
Жена -Элина. Дочка-Алина. Машина-"Калина".

http://ruler.autoserv.ru/r2jk.gif
Well вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2008, 22:18   #42
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
И хорошо, если помимо кругленькой суммы на ремонт б/у иномарки в наличии окажутся нужные запчасти, а не придётся их ждать неделями
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2008, 22:30   #43
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 =PUH=DimoN не успел проявить себя
Отправить сообщение для =PUH=DimoN с помощью ICQ
моя карбыраторная тоёта при -30 завелась с первой 3-х секундной прокрутки двигла..ток чихала ещё минут 5:(...больно смотреть было.... :(
но самое прикольное было, когда со стоянки раньше всех(нас трое почти одновременно зашло на стоянку) свалил я на своём ведре 89 года, а крузак в 110 кузове и чёта не русское(и не японское)сували поддоны с углями под движки.....
=PUH=DimoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2008, 22:31   #44
Свой человек
 
Аватар для YUPiter
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Питер, город мой родной!
Возраст: 51
Сообщений: 515
Изображений: 76
Вес репутации: 19 YUPiter не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от андреy
Мужики! (и не только). Да хай бы с ними - пусть обсирают. Мне тоже кругом твердили что Калина - увеличенная Ока, пока не проехали со мной. Теперь говорят, что не хуже 10-ки. Люди сознательно выбирают ту или иную машину. А АвтоВАз объявил о рекорде в продажах в 2007году.
P.S. Я не фанат ВАЗа, просто покупать дешевую иномарку считаю не целесообразным...
Кстати, я узнал тут случайно, что главный конструктор Калины - не кто иной, как Юрий Кутеев! Именно он, в своё время, руковорил разработкой Оки! И сейчас его коллективу в очередной раз удалось сделать симпатичную машинку, которая "изнутри гораздо больше, чем снаружи", выйдя при этом на новый уровень качества и комфорта!
__________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
yuya in my heart
YUPiter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2008, 11:46   #45
Продвинутый новичок
 
Аватар для андреy
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Самара
Возраст: 45
Автомобиль: калина 11183
Сообщений: 61
Вес репутации: 17 андреy не успел проявить себя
YUPiter,
андреy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2008, 13:38   #46
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 17 BMW745 не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Well
Да уж вилел я глаза одного владельца БМВ после озвучивания суммы предполагаемого ремонта. Молодой, пальцы в растопырку. Перед этим он загнал машину на мойку. Вышел из машины с таким видом, что мне , владельцу отечественного авто, стало стыдно за свое жалкое существование. Когда его бэху подняли на подъемник и показали что надо менять и скока это стоит, чувачок сник.
Вот такие советы и дают. Напрячься и купить старое и дорогое, но понтовитое авто ума хватает, потому что дальше этого мозги не работают. А вот содержать его уже денег нет.
БМВ разные бывают. Как надо выбирать написано здесь :
http://forum.b-m-w.ru/index.php?PHPS...ic,3548.0.html
__________________
ВАЗ-2106, ВАЗ-2101, AUDI 80 Avant 2.6 E Quattro,Jeep Cherokee 2.5i,FORD Scorpio Wagon 2.9i 24V, Mercedes 600 SEL (W140),Mercedes E 50 AMG (W210),BMW 530i Touring (E39)
----------------------------------------------------
BMW745I (E66), Lada Kalina,Suzuki Grand Vitara XL-7 2.7 V6
BMW745 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2008, 14:37   #47
Втянувшийся
 
Аватар для A_G
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Изображений: 2
Вес репутации: 12172 A_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутации
В одном с Mazaika соглашусь. Удаляют положительные отзывы. Мой отзыв тоже удалили. Ну нормальный, положительный авто.. за правильные деньги. С нижней линейкой "иномарок" конкурирует успешно. Хотя недостатков обидных хватает, особеннно гордится нечем. Хороший авто, но ликвидируйте недостатки (некоторые вроде не трудно поправитть, но боюсь, что тут виноват наш росийский менталитет. Его скоро не выправить. Где взять добросовестных, грамотных сервмсменов: Отдал авто на ТО1 - с симпатичной пробкой бензобака в цвет кузова. Вернули без нее, но я понял это позже, спасибо, черную пробку поставили.
A_G вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2008, 14:43   #48
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
BMW745, у меня в гаражном комплексе точка по ремонту БМВ, как не приеду ставить машину - постоянно очереди стоят на заезд в бокс... причем не только древние, но и достаточно свежие тачки...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2008, 15:19   #49
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 17 BMW745 не успел проявить себя
Wishmaster, не понял к чему ты клонишь.
Очереди на всех сервисах и не только на сервисах БМВ. Я записывал калину сестренки на ТО-1. В Инком-Авто очередь за неделю. Это самый близкий техцентр от дома.
__________________
ВАЗ-2106, ВАЗ-2101, AUDI 80 Avant 2.6 E Quattro,Jeep Cherokee 2.5i,FORD Scorpio Wagon 2.9i 24V, Mercedes 600 SEL (W140),Mercedes E 50 AMG (W210),BMW 530i Touring (E39)
----------------------------------------------------
BMW745I (E66), Lada Kalina,Suzuki Grand Vitara XL-7 2.7 V6
BMW745 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2008, 16:26   #50
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
BMW745, я не про сервис, а про дядю Ваню, который в своем гараже бэхами занимается...

а клоню я к тому - что все сыпется, как бы не выбирали... вечного не существует...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.