Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Вопросы-ответы специалистов АВТОВАЗа

Вопросы-ответы специалистов АВТОВАЗа Специальный проект Лада Калина Клуба. Прямая связь с специалистами АВТОВАЗ. Задавайте свой вопрос, получайте ответ из первоисточника. Раздел ведут специалисты ВАЗ.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2011, 10:26   #521
Воронежская ячейка
 
Аватар для baklanovs
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 328
Вес репутации: 1691 baklanovs имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaklanovs имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaklanovs имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaklanovs имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaklanovs имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaklanovs имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaklanovs имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaklanovs имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaklanovs имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaklanovs имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaklanovs имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответы от АВТОВАЗа-2

Мишка79 У меня нет таких проблем нажимай на СТО
__________________
baklanovs вне форума   Вверх
Старый 20.11.2011, 14:19   #522
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Ближнее подмосковье 23км от МКАД
Пол: Женский
Автомобиль: ВАз 111940 калина
Сообщений: 34
Записей в дневнике: 34
Изображений: 1
Вес репутации: 13 Lada356 не успел проявить себя
Re: Ответы от АВТОВАЗа-2

У меня с недавних времен тоже такая проблемка нарисовалась. Иногда не могу воткнуть первую передачу, если задняя не так критично, то первая - напрягает. На СТО ничего не сказали. Скоро ТО2 - буду опять поднимать проблемку.
__________________
В миру я Галина
Lada356 вне форума   Вверх
Старый 20.11.2011, 18:43   #523
Новичок
 
Аватар для Андрей051179
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Город
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117
Сообщений: 45
Вес репутации: 14 Андрей051179 не успел проявить себя
Re: Ответы от АВТОВАЗа-2

Как сказал бы Киса Воробьянинов "Да уж.." ! Задаешь вопрос ВАЗу а отвечают непонятно кто!?!?
Андрей051179 вне форума   Вверх
Старый 20.11.2011, 21:31   #524
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 31 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: Ответы от АВТОВАЗа-2

Цитата:
Сообщение от Андрей051179 Посмотреть сообщение
Задаешь вопрос ВАЗу а отвечают непонятно кто!?!?
Ты думаешь тут сам Комаров будет писать. Тут есть форумчане, у которых инженерам ваза поучиться бы надо
Воевода вне форума   Вверх
Старый 21.11.2011, 09:30   #525
Орловская ячейка
 
Аватар для xenomkot
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Орел
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 13 xenomkot не успел проявить себя
Re: Ответы от АВТОВАЗа-2

Цитата:
Сообщение от Мишка79 Посмотреть сообщение
м привет !!! Скажите пожалуйста а устраним ли дефект плохого включения первой и задней скоростей на прогретом моторе ? и вообще есть ли машины где этой проблемы нет , и как эту проблему решать ? форум пока вразумительных решений не дает , масло менял, диск сцепления пока рано Пробег 17000 , в какую сторону копать? или в реке ее утопить?
К сожалению это болезнь нашего автопрома,увы-пока неизлечимая.У меня 1-я включается нормально,а задняя иногда со скрежетом.Поэтому я заднюю включаю через 2-ую,включается чётко и без звука.
__________________
Сапёр ошибается только один раз!
xenomkot вне форума   Вверх
Старый 21.11.2011, 10:19   #526
Технический специалист
Электрооборудование
 
Аватар для aland
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 24,610
Записей в дневнике: 89
Вес репутации: 336178 aland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответы от АВТОВАЗа-2

Цитата:
Сообщение от Андрей051179 Посмотреть сообщение
Задаешь вопрос ВАЗу а отвечают непонятно кто!?!?
С августа отвечатель пропал.
__________________
Правила форума : http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=14605
машинки

полезные ссылки:
полезные ссылки:
-лечение Е-газа (1,6/8 клап.) от плавания оборотов и подгазовок http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3778355&postcount=538
-электронные документы по Калине http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
-каталог деталей по Калине 2 http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6773
-сверчки Калины http://hazadump.narod.ru/faq.htm
-диагностические карты по ЭСУД http://remont.mykalina.ru/ESUD_LADA_KALINA.pdf
-FAQ по гарантии и сервису http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=2536
aland вне форума   Вверх
Старый 21.11.2011, 11:07   #527
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 31 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: Ответы от АВТОВАЗа-2

aland, Ну и нечего людей отвлекать. Пусть лучше работают, что бы у них десятилетия качества были, а не недели.
Цитата:
Сообщение от xenomkot Посмотреть сообщение
К сожалению это болезнь нашего автопрома,увы-пока неизлечимая.У меня 1-я включается нормально,а задняя иногда со скрежетом.Поэтому я заднюю включаю через 2-ую,включается чётко и без звука.
Это не болезнь автопрома, просто на очень многих авто задняя без синхронизатора, у меня в астре тоже если после первой заднию втыкать тоже коробке не нравиться, а подождал две секунды с выжатым сцеплением то как по маслу. Другое дело когда после паузы скрежет, значит сцепление ведет.
Воевода вне форума   Вверх
Старый 22.11.2011, 11:42   #528
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Нальчик
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Александр07 не успел проявить себя
Re: Ответы от АВТОВАЗа-2

Здравствуйте! Я Вставляю ключ зажигания и включаю зажигание жду пока отработает бензонасос после этого загорается лампа сигнализации машины на понели приборов и машина не заводится. Выключаю зажигание и снова включаю жду отработки насоса и тогда лампа сигнализации иммобилизатора уже не включается и машина заводится ! Подскажите пожалуйста что делать, как устранить неисправность?
Александр07 вне форума   Вверх
Старый 22.11.2011, 19:28   #529
Гость
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 111740
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 akrobat не успел проявить себя
Re: Ответы от АВТОВАЗа-2

Я другую магнитолу поставил,а родную и ремонтировать не берут.
akrobat вне форума   Вверх
Старый 23.11.2011, 08:44   #530
Новичок
 
Аватар для Андрей051179
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Город
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117
Сообщений: 45
Вес репутации: 14 Андрей051179 не успел проявить себя
Re: Ответы от АВТОВАЗа-2

Здравствуйте! Скажите есть ли штатная крышка бака с ключом если нет то когда появится и появится ли вообще? А то есть подозрения что охрана на стоянке всё таки каким то образом наловчилась сливать бензин. Да и доброжелателей много которые в бак могут что нибудь подсыпать. Заранее благодарю!
Андрей051179 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.