Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Карелия

Карелия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Петрозаводске и всей Карелии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2014, 11:51   #11
Карельский Лидер
 
Аватар для hermit_947
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Чална
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-33-436
Сообщений: 248
Изображений: 48
Вес репутации: 17 hermit_947 находится на правильном путиhermit_947 находится на правильном пути
Отправить сообщение для hermit_947 с помощью ICQ
Re: Лада Калина в Петрозаводске

Цитата:
Сообщение от MATPOC_63 Посмотреть сообщение
Ячейки,выборы лидера...В ПТЗ,кто нибудь читает этот форум?Задал вопрос,а толку?Ну и зачем тогда эти-даже не знаю как и выразится?Если ко мне на дороге,или в моём городе Костомукша,люди обратятся с вопросом,или просьбой о помощи,я постараюсь ответить,или сделать что то,что реально поможет обратившемуся!И мне абсолютно ровно,на какой он машине.Ответа думаю дождусь,года через полтора!
Не обязательно так эмоционально реагировать Если вам никто не ответил, значит никто не сталкивался с данной проблемой и решил не флудить. Плюс Карельская ветка не такая уж и живая, увы.
Насколько известно мне, из официалов на Новосулажгорской у нас АвтоДом (в свое время заказывал там в 2008, оставил залог 50т, ждал 2 месяца, не дождался, забрал деньги), ПКФ "Слово" относительно новый дилер, свою калинку брал в Петрозаводск-Лада.
hermit_947 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2014, 19:19   #12
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2014
Адрес: Карелия
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 10
Вес репутации: 10 MATPOC_63 находится на правильном путиMATPOC_63 находится на правильном путиMATPOC_63 находится на правильном путиMATPOC_63 находится на правильном путиMATPOC_63 находится на правильном пути
Re: Лада Калина в Петрозаводске

День добрый.Виноват,перепутал.Купил Калину 2,в "Слове".Доволен и покупкой,и персоналом,и машиной.Я прежнюю Калину,в Птз-Лада брал.1.4,люксовый.Вообще,нравятся они(Калины)мне.Я по рыбалкам-охотам залезал на ней,весьма далеко.Новую пока гнал,из Птз,убедился в правильности выбора.Братишка,а как оживить то,ветку Карельскую?Хотя,сейчас лето начнётся.Дома не усидишь!Во сне вижу,как спиннинг согнулся!

Добавлено через 3 минуты
В Чалне,Вите Баудалису,если знаешь,привет передавай.У него сын,Юра,заикается сильно.От Юры,из Костомукши.В лесу вместе работали.
MATPOC_63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 23:01   #13
Постоялец
 
Аватар для Hummock
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Ваз 11173
Сообщений: 327
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 16 Hummock не успел проявить себя
Re: Лада Калина в Петрозаводске

Цитата:
Сообщение от MATPOC_63 Посмотреть сообщение
В ПТЗ,кто нибудь читает этот форум?Задал вопрос,а толку?....Ответа думаю дождусь,года через полтора!
Вот, я уже тоже прочитал Ваш вопрос

Цитата:
Сообщение от MATPOC_63 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!Салон"Слово",на Н.Сулажгорской.Кто что скажет?Там заказал Калину,жду.
Если уже заказали, зачем спрашивать?

Ой, а что за Cлово на Н Сулажгорской? Тут вроде Авто-Дом был.

В любом случае поздравляю с приобретением!
Hummock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.