Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2012, 00:08   #1001
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 928
Изображений: 3
Вес репутации: 0 krash863 находится на правильном путиkrash863 находится на правильном пути
Re: Выбор авто 450 т р

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от reven Посмотреть сообщение
Да идут все в Жопу!!!!!!! Сила- в правде!!!!! А правда- ни хера не за бюджетниками.... Как не крути, но авто на каждый день- это или ино- джип или любая наша)))
ну и логика у вас
krash863 вне форума   Вверх
Старый 04.10.2012, 00:39   #1002
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто 450 т р

Цитата:
Сообщение от reven Посмотреть сообщение
Да идут все в Жопу!!!!!!! Сила- в правде!!!!! А правда- ни хера не за бюджетниками.... Как не крути, но авто на каждый день- это или ино- джип или любая наша)))
Тоже прихожу к такой мысли.
Я хочу ездить там где я 20лет ездил и не собираюсь менять привычки из-за какой-то кучи лакированного железа.

Вот и выходит или калина или инопаркетник какой.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
В Москве Калин уже мало.
Удивительно что они вообще там есть.Не та ценовая категория.
Независимо от качества и количества.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
Модеры закройте уж тему...ну нет калине равных и замены до 450тыр..нету))) что просто так разговаривать.
Так и есть.Присоединяюсь , пора открывать тему 550 ...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
вон ларгус вражеский в очередь в полгода и переплатой в 50к и сектанты молчат..шильдик то сняли а продажи прут.
Если бы мне надо было возить четверых детей или мешки с картошкой ,
только его и взял-бы.И на уродство закрыл-бы глаза,куда деваться.
Альтернатив нет.Ток причем тут калина?
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх
Старый 04.10.2012, 00:45   #1003
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Выбор авто 450 т р

Цитата:
Сообщение от fursiq2 Посмотреть сообщение
ха! чего это ты! чужие деньги считаешь!?
об чем это ты? чего я там считаю))
лично мне пох кто скока за поповозку выложил.и в отличии от тебя же мне пох кто там порвал .опу и купил не люкса как у тебя а барабан ино..да еще и без перделок))
косяки признавать надо бы а не орать как стадо.тогда и сектой нарекать не будут.
если у моей машины есть проблема с проседанием задних пружин и короткоходной передней подвеске отчего пробивает то я сразу спокойно об этом сказал.куле выпячивать грудь колесом и орать что моей машине нет равных.спокойнее быть надо.
со временем и со сменой авто это к тебе придет..и тебе уже не будет казаться что на тебя косо смотрят и негативно относятся что ты купил калину(ты сам так говорил)
люди покупайте что хотите но не говорите что вы сами умные!!
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 04.10.2012, 01:16   #1004
Южная группировка
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196-48-036
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 21 fursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущее
Re: Выбор авто 450 т р

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
.куле выпячивать грудь колесом и орать что моей машине нет равных.спокойнее быть надо.
это не обо мне, я к машине отношусь абсолютно спокойно и прекрасно осознаю что такое калина.(не спорю со временем осознаю ещё лучше)
ты мне объясни чем отличается вот эта, так возмутившая тебя фраза
Цитата:
Сообщение от fursiq2 Посмотреть сообщение
если человек может позволить себе люксовую комплектацию, он обязательно, натянется, займёт денег, порвёт ж....., но купит, барабанную комплектацию автомобиля классом выше
от вот этой
Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
как только у народа на руках появляется стоимость калины (300-400) половина с удовольствием кредитуются и берут иносранки..и с удовольствием катаются.
Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
лично мне пох кто скока за поповозку выложил.и в отличии от тебя же мне пох кто там порвал .опу и купил не люкса
это прикол такой, говорить тоже что и я, но при этом тебе, типа пох, а мне типа не пох?
Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
люди покупайте что хотите но не говорите что вы сами умные!!
это тоже я такое говорил!?
__________________
fursiq2 вне форума   Вверх
Старый 04.10.2012, 01:39   #1005
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Выбор авто 450 т р

Цитата:
Сообщение от fursiq2 Посмотреть сообщение
это не обо мне, я к машине отношусь абсолютно спокойно и прекрасно осознаю что такое калина.(не спорю со временем осознаю ещё лучше)
ты мне объясни чем отличается вот эта, так возмутившая тебя фразаот вот этой
это прикол такой, говорить тоже что и я, но при этом тебе, типа пох, а мне типа не пох?
это тоже я такое говорил!?
про .опу порваную кто говорил?
какого люкса надо купить по твоему чтоб не рвать .опу? неужто калину.
потом ты сказал что это любя про свой народ так сказал.
я говорю не про то же и не так же.
я не считаю что кто то порвал .опу кредитнувшись на машину за 550 вместо калины за 400.
па-ра-ллель-но)))
нравится тебе твоя машина- отлично.
если другому владельцу точ такая не понравилась- отлично.
не надо срач разводить если кто то думает не как ты.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 04.10.2012, 01:52   #1006
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Выбор авто 450 т р

продолжение здесь
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.