Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2011, 11:47   #111
Постоялец
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Vladivostok
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: продан
Сообщений: 254
Вес репутации: 13 Alex1331 находится на правильном путиAlex1331 находится на правильном путиAlex1331 находится на правильном путиAlex1331 находится на правильном путиAlex1331 находится на правильном пути
Re: будут ли покупать ВАЗ если не будет пошлин

Цитата:
Сообщение от 0420вл Посмотреть сообщение
Действительно, почти все суррогатные иномарки продаются у нас по демпинговым ценам. Читал газеты обьявлений в Европе - если разобраться- дешевле 7.5 т. евр.-только аварийные или после угона-те за которые уже выплачена страховка( stolen-recovered). Так что про пошлины- очередные демократические байки
Посмотрите автомобили на японских аукционах, узнаете много интересного про цены на обычные авто и на битые. За указанную Вами сумму можно приобрести авто, которое прослужит Вам еще десять лет без дорогих ремонтов. Столин-рикавед там большая редкость.
Alex1331 вне форума   Вверх
Старый 09.12.2011, 13:29   #112
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: будут ли покупать ВАЗ если не будет пошлин

Цитата:
Сообщение от Alex1331 Посмотреть сообщение
Посмотрите автомобили на японских аукционах, узнаете много интересного про цены на обычные авто и на битые. За указанную Вами сумму можно приобрести авто, которое прослужит Вам еще десять лет без дорогих ремонтов. Столин-рикавед там большая редкость.
Ещё одна "мессИя"
Вы думаете, что мы первый раз слышим за японские аукционы? О_О
Так таки нет!
И ползали по ним неоднократно.
За них мы тут в курсе и уже давно, и за десять лет "безотказной" службы тоже немало знаем Холивар разводить не советую.

Вообще здесь речь идёт за новые авто, а не за б/у, так что не надо опять эту пережёванную на 100 раз тему поднимать.
Вас устраивает б/у авто и хорошо, а кому-то оно и за такие деньги не нать, люди все разные и советовать жителю западной части страны старое авто из Японии я думаю уже лет как 5-6 бессмысленно.
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Вверх
Старый 09.12.2011, 13:40   #113
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Icon14 Re: будут ли покупать ВАЗ если не будет пошлин

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
Вообще здесь речь идёт за новые авто, а не за б/у, так что не надо опять эту пережёванную на 100 раз тему поднимать.
Вас устраивает б/у авто и хорошо, а кому-то оно и за такие деньги не нать, люди все разные и советовать жителю западной части страны старое авто из Японии я думаю уже лет как 5-6 бессмысленно.
Сто питьсот!
_Александр_ вне форума   Вверх
Старый 09.12.2011, 22:01   #114
Забанен
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 712
Вес репутации: 0 Chigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скоро
Re: будут ли покупать ВАЗ если не будет пошлин

Японец выпущеный 5-6 лет назад,переживёт ещё не родившиеся машины автоваза...При этом не растеряет своих достоинств и "культуры" работы.Только вот пошлины великоваты на БУ.))))Сегодня купил калину хетч с электроусилителем,новую.Езда на калине с таким рулём-это знаете ли,такая игра со смертью.))))
Chigarev-syn вне форума   Вверх
Старый 10.12.2011, 04:56   #115
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: будут ли покупать ВАЗ если не будет пошлин

Цитата:
Сообщение от Chigarev-syn Посмотреть сообщение
Японец выпущеный 5-6 лет назад,переживёт ещё не родившиеся машины автоваза...При этом не растеряет своих достоинств и "культуры" работы.Только вот пошлины великоваты на БУ.))))Сегодня купил калину хетч с электроусилителем,новую.Езда на калине с таким рулём-это знаете ли,такая игра со смертью.))))
Я просил не устраивать холивар.
Поверьте мне, я за б/у япавто знаю гораздо больше нежели Вы можете себе думать. Или Вы думаете , что в Сибири все ездят на ВАЗах? (тихо поржал )

Ну а _Александр_ знает за буяпавто , наверное, больше чем Вы и я вместе взятые , однако

И не надо бояться ЭМУРУ ВАЗа, ничего страшного в ЭМУРУ нет.
Уж почти 4 года круглогодичной эксплуатации в условиях, которые для НН могут показаться экстремальными (поверьте Калина и при -45 ездит неплохо) это доказывают.

Честно говоря, если Вы так ИЗНАЧАЛЬНО относитесь к своему приобретению, то мне вообще не понятен смысл оного.
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.

Последний раз редактировалось HiHo; 10.12.2011 в 05:09..
HiHo вне форума   Вверх
Старый 10.12.2011, 08:50   #116
Забанен
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 712
Вес репутации: 0 Chigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скоро
Re: будут ли покупать ВАЗ если не будет пошлин

HiHo,У тебя,что,кроме Калины других машин не было?Калина нормально НЕ РУЛИТСЯ!!!Как-то руль подкусывается!!!Дорогу держит плохо,требует постоянного подруливания.Рейка 4 с лишним оборота-жесть.Только продал Ваз21114(универсал) с гидрачем,2.7 оборота,управление на 5-ку было.Советую попробовать.А рулёжка Калины ИГРА СО СМЕРТЬЮ не по причине того,что может ЭУР отказать,а по причине того,что она просто ужасна в управлении!!!
Chigarev-syn вне форума   Вверх
Старый 10.12.2011, 09:41   #117
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: будут ли покупать ВАЗ если не будет пошлин

Цитата:
Сообщение от Chigarev-syn Посмотреть сообщение
HiHo,У тебя,что,кроме Калины других машин не было?Калина нормально НЕ РУЛИТСЯ!!!

Я уже 17 лет из-за руля не вылажу, а права у меня и того больше

Что Вам мешало тест-драйв сделать перед покупкой? Чего теперь орать-то на каждом углу, если Вы сами виноваты в неправильно принятом Вами решении?

Теперь Вы кинулись искать вокруг виноватых. Не там ищите, однако!

Меня 4 (не больше) оборота сильно не напрягают , может привык уже.

ПС
И давайте, Вы не будете мне советовать что пробовать, а я тогда не буду Вам говорить...(далее по тексту)

И вообще, всё это уже полный оффтоп.(пишите в соответствующую тему)

Я давно уже сказал , что эту тему можно закрывать, толку от неё 0 с палочкой
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Вверх
Старый 10.12.2011, 11:43   #118
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: будут ли покупать ВАЗ если не будет пошлин

Добавлю свои пять копеек. В семье две машины:Калина (1.4, 2008 г.) и Ниссан-Тиида (2006 г.,ПР, до этого была 10-летняя Карина). Езжу и на Калине, и на Тииде. Никакой разнице в управлении (за исключением ПР) не ощущаю. Где-то даже Калина шустрее (механика, господа!). В этом смысле,Chigarev-syn, не пробовали ли вы элементарно развал-схождение сделать?! Далее. Мой двигатель (Тиида у сына) при морозах под 30 при запуске гораздо тише работает. Хотя масло в обоих синтетика.
У каждого авто есть свои плюсы и минусы. И не надо так боготворить ино. Особенно б/у. Кстати, у кого есть деньги даже на ДВ уже старются брать авто с ЛР.Все-таки как-то уже не престижно ездить с ПР... Спрос пошел на корейские авто:кроссоверы, джипы, те же Хюндаи. И, естественно, на японские джипы и прочие но... с ЛР. Это уже тенденция.

Добавлено через 2 минуты
А тема, согласен с HiHo, себя исчерпала. Да и изначально не была актуальна!
_Александр_ вне форума   Вверх
Старый 10.12.2011, 13:36   #119
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,788
Изображений: 11
Вес репутации: 6221 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Re: будут ли покупать ВАЗ если не будет пошлин

Тему закрываю пошёл оффтоп
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.