Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2012, 19:02   #21
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские автомобили против Калины-1

Цитата:
Сообщение от Хотабыч Посмотреть сообщение
Вопрос не в том хочу не хочу. А чем хуже авто Китай? Ни кто ни чего не ответил, а ссылки сами знаете куда, так можно про все авто насобирать столько ссылок, что страшно станет
Уважаемый Хотабыч, разве тебе мало давли ссылок по этому вопросу, да одна моя ссылка на ЗР о Чери Борус должна была тебя образумить, если этого не случилось, то уж извини это твои проблемы!

Последний раз редактировалось БорисbIч; 10.01.2012 в 07:52..
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 09.01.2012, 19:24   #22
Старожил
 
Аватар для Хотабыч
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: г. Омск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 8837 Хотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские автомобили против Калины-1

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Уважаемый Хотабыч, развете тебе малодавли ссылок по этому вопросу, да одна моя ссылка на ЗР о Чери Борус должна была тебя образумить, если этого не случилось, то уж извини это твои проблемы!
тебе дать ссылку на ЗР как ЭУР у Калины крутанул руль и мужик в дерево въехал?
Хотабыч вне форума   Вверх
Старый 09.01.2012, 19:24   #23
Продвинутый новичок
 
Аватар для иван иванович иванов
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: камышин
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 65
Записей в дневнике: 3
Изображений: 42
Вес репутации: 14 иван иванович иванов не успел проявить себя
Re: Китайские автомобили против Калины-1

Чем хуже Китай? Ну,наверное тем что нет репутации(забытое слово,не правда ли?), нет истории, слишком много моделей и марок, за такое короткое время. Нет спортивной составляющей у китайцев, тоже момент. Плохо работает менеджмент. Машину равной Калине по ценовой категории, технич.характер.,потребительским свойствам , удобству обслуживания и проч., китайцы ,нашему рынку(потребителям), так и не предложили. А то, что предлагается, пока полуфабрикат, НО уже по завышенной цене.
иван иванович иванов вне форума   Вверх
Старый 09.01.2012, 19:26   #24
Южная группировка
 
Аватар для r6cd
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ЕЙСК
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,119
Вес репутации: 21 r6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для r6cd с помощью Skype™
Re: Китайские автомобили против Калины-1

Цитата:
Сообщение от Хотабыч Посмотреть сообщение
-за 500 Тинго в полном фарше
Цитата:
Сообщение от Хотабыч Посмотреть сообщение
А чем хуже авто Китай?
Я как-то уже писал . Попробуйте в" V "Тинго сесть за руль и закрыть двери. Левой ноге некуда двигаться, влево. Сидеть нужно, как дама в короткой юбке на стуле, при большом стечении народа .
__________________
73 ! любимое число радистов, означает , ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ
r6cd вне форума   Вверх
Старый 09.01.2012, 19:36   #25
Старожил
 
Аватар для Хотабыч
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: г. Омск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 8837 Хотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские автомобили против Калины-1

Цитата:
Сообщение от r6cd Посмотреть сообщение
Я как-то уже писал . Попробуйте в" V "Тинго сесть за руль и закрыть двери. Левой ноге некуда двигаться, влево. Сидеть нужно, как дама в короткой юбке на стуле, при большом стечении народа .
И Тинго и в Тигго сидел , мне удобно
Хотабыч вне форума   Вверх
Старый 09.01.2012, 19:42   #26
Южная группировка
 
Аватар для r6cd
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ЕЙСК
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,119
Вес репутации: 21 r6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для r6cd с помощью Skype™
Re: Китайские автомобили против Калины-1

Цитата:
Сообщение от Хотабыч Посмотреть сообщение
Тигго сидел , мне удобно
Меня это не удивляет, было - бы странно если Вы со мной согласитесь..
__________________
73 ! любимое число радистов, означает , ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ
r6cd вне форума   Вверх
Старый 09.01.2012, 19:42   #27
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Китайские автомобили против Калины-1

Цитата:
Сообщение от Хотабыч Посмотреть сообщение
тебе дать ссылку на ЗР как ЭУР у Калины крутанул руль и мужик в дерево въехал?
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=380
mikl 7 вне форума   Вверх
Старый 09.01.2012, 19:48   #28
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Китайские автомобили против Калины-1

Цитата:
Сообщение от Хотабыч Посмотреть сообщение
Вопрос не в том хочу не хочу. А чем хуже авто Китай? Ни кто ни чего не ответил, а ссылки сами знаете куда, так можно про все авто насобирать столько ссылок, что страшно станет
Ну если не устраивают ссылки)) то тогда остается тока одно - "АПАТАМУШТА")))) самый убойный в таком случае аргумент)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Хотабыч Посмотреть сообщение
тебе дать ссылку на ЗР как ЭУР у Калины крутанул руль и мужик в дерево въехал?
ОМГ))) это так давно и сколько раз обмусоливали))) дайть ссылку где у поло ЭУР глюкнул у заруля???

позвольте вам добавить в коллекцию еще одну ссыль))) там я думаю вся правдивая инфа о китайских авто))
http://www.chinacar-club.ru/modules/xphpbbi/
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 09.01.2012, 20:03   #29
Южная группировка
 
Аватар для r6cd
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ЕЙСК
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,119
Вес репутации: 21 r6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для r6cd с помощью Skype™
Re: Китайские автомобили против Калины-1

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
это так давно и сколько раз обмусоливали)))
Это была первая волна негатива . Опять за старое, на новое мозгов не хватает.
__________________
73 ! любимое число радистов, означает , ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ
r6cd вне форума   Вверх
Старый 09.01.2012, 20:04   #30
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Донецк
Пол: Мужской
Сообщений: 1,705
Изображений: 8
Вес репутации: 19 47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 47ou с помощью ICQ
Re: Китайские автомобили против Калины-1

Цитата:
Сообщение от Хотабыч Посмотреть сообщение
Soliaris 1.4 Base 399 000 пустой как барабан с дорогим ТО и запчастями только у официального дилера
от 443 000 classic, base-а уже нету, вроде как
__________________
Гиря-не воробей, вылетит-будет больно (:

47ou вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.