Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Почему я больше не куплю Калину
Наличие средств на машину по-лучше 9 9.28%
Категорически не согласны мириться с лотерейным качеством наших машин. 22 22.68%
Нужен другой тип авто- (больше размерами, проходимостью и т.п.) 11 11.34%
Кому-то попался крайне неудачный экземпляр Калины. 3 3.09%
Нет ни малейшего желания и времени допиливать и доделывать что-то в новой машине. 25 25.77%
Желание получить больший комфорт, даже при вполне сносном качестве Калины. 27 27.84%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2013, 12:20   #11
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Вся проблема в том что "потерпевшие от ваза" делают очень уж громкие обобщения.
Често было-бы написать как-то так.
"Ездил ...года сломалось ... считаю это недопустимым поэтому больше не куплю"
Вопросов нет , не покупай. Никто тебе слова не скажет.
Так не ведь. , пишут "все сломалось , крыша течет , никакого комфорта , автоваз делать машины не умеет"
Это извините ложь!
Кто ты такой чтоб решать умеет или не умеет? И на основании чего
Соответственно, а кто ты такой, чтобы указывать как другим писать о своей машине и каким образом им принимать своё решение о непокупке? а? Или ты сильно выбираешь слова? Или я например, чем то обязан ВАЗу? Я заплатил деньги и не получил того, что было заявлено производителем, соответственно я могу сделать вывод, что: автоваз не умеет делать качественное авто и поэтому я эту поделку больше не возьму, логично? логично. А ты то чего оскорбляешься, это вид мазохизма? Не согласен, у тебя все в поряде? ну и напиши об этом в соответствующей теме, здесь то чего надо таким как ты?

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Особенно по поводу автомобиля который стабильно занимает первую строку в рейтинге продаж по стране.
Не от хорошей жизни. Я тебе уже не раз объяснял коррупционную схему из-за которой у нас рулят дорогущие лады-логаны и т.д., ещё раз повторить???

Последний раз редактировалось Andrю}{a; 28.02.2013 в 13:42..
Andrю}{a вне форума   Вверх
Старый 28.02.2013, 12:23   #12
Гость
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Краснодар
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Msentro не успел проявить себя
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

все уже сотню раз обсуждалось, вы по новой
Msentro вне форума   Вверх
Старый 28.02.2013, 16:46   #13
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Так не ведь. , пишут "все сломалось , крыша течет , никакого комфорта , автоваз делать машины не умеет"
А что не так пишут?
Если ломается нужно это скрывать?
Крыша не текла, не знаю. А вот на полик переднего пассажира ,постоянно откуда-то вода текла, во время дождика.
Никакого комфорта. Здесь где неправда?
И про машины не согласен. Это у него получается. А вот автомобили он делать не умеет.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
В

Кто ты такой чтоб решать умеет или не умеет? И на основании чего?
На основании того, что всеми моделями этого автозавода владел. И за Калину платил как за новый и доделанный до конца продукт. А по факту получил " бракованную заготовку" для автомобиля.
Теперь тебя хочу спросить. Я вот не могу понять, откуда тебе может быть известно, какой ресурс и ттх у иностранных автомобилей и их агрегатов? Ты клавиатурный теоретик и видел эти автомобили только снаружи, даже не ездил , я уж не говорю про эксплуатацию. На каком основании ты делаешь выводы и выдаешь их тут за истину???

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение

Не от хорошей жизни.
В точку! Были бы деньги у людей или цена равная у Ваза и бюджетных ино, никто бы в сторону Калин, Грант и Приор даже не посмотрел.

Последний раз редактировалось Eвгeн; 28.02.2013 в 18:39..
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 28.02.2013, 18:41   #14
Южная группировка
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196-48-036
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 21 fursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущее
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
В точку! Были бы деньги у людей или цена равная у Ваза и бюджетных ино, никто бы в сторону Калин, Грант и Приор даже не посмотрел.
именно так! были бы у меня деньги - я бы купил себе мерседес!..... нет! два!
__________________
fursiq2 вне форума   Вверх
Старый 28.02.2013, 18:46   #15
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от fursiq2 Посмотреть сообщение
именно так! были бы у меня деньги - я бы купил себе мерседес!..... нет! два!
Да хоть три... Речь о том, что народ не добровольно создает рейтинги продаж Вазу. У людей выхода нет, либо б/у за эти деньги ,либо Лада.
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 28.02.2013, 19:52   #16
Поволжская группировка
 
Аватар для a-boss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: "Адис-Абеба"
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 59 a-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

И большая часть народа не хочет Б/У....потому Лада, или б/у на всех не хватает? думается что хватает...
__________________

хетч продан 18 августа 2011 года........

универ продан 17 июля 2014 года........
a-boss вне форума   Вверх
Старый 28.02.2013, 20:04   #17
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
Соответственно, а кто ты такой, чтобы указывать как другим писать о своей машине и каким образом им принимать своё решение о непокупке? а? Или ты сильно выбираешь слова? Или я например, чем то обязан ВАЗу? Я заплатил деньги и не получил того, что было заявлено производителем, соответственно я могу сделать вывод, что: автоваз не умеет делать качественное авто и поэтому я эту поделку больше не возьму, логично? логично. А ты то чего оскорбляешься, это вид мазохизма? Не согласен, у тебя все в поряде? ну и напиши об этом в соответствующей теме, здесь то чего надо таким как ты?
Давайте общаться спокойнее. не нужно переходить на личности.
и по теме: Калину и ВАЗ в ближайшие много-много лет не куплю. надоело применять слесарные навыки, да и комфорта охота, хоть минимального. хочется, чтобы машина была сделана людьми и для людей, а не тупо для продажи... как-то так... купил-бы Самару первую на карбюраторе, новёхонькую, с тем самым настоящим ВАЗовским качеством, но таких, увы, уже давно нет и не будет...
ilan вне форума   Вверх
Старый 28.02.2013, 20:17   #18
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Да хоть три... Речь о том, что народ не добровольно создает рейтинги продаж Вазу. У людей выхода нет, либо б/у за эти деньги ,либо Лада.
То же самое можно сказать про практически любой ширпотребный автомобиль. т.к. народ покупает его потому, что денег не хватило на более дорогой и лучший ))
IDOL вне форума   Вверх
Старый 28.02.2013, 20:58   #19
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
То же самое можно сказать про практически любой ширпотребный автомобиль. т.к. народ покупает его потому, что денег не хватило на более дорогой и лучший ))
Да так про любой автомобиль можно сказать. Покупают Х-трейл, потому что на Туарег денег нет, а Туарег берут те у кого на Порш-Кайен не хватает)))
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 28.02.2013, 21:25   #20
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Ну так о чем и речь. Под ширпотребным я имел в виду массовые автомобили, производящиеся на конвеере. И Лада тут - не исключение.
IDOL вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.