Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 07:10   #51
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,878
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли брать Калину Хэтчбек вместо 13-ой

Цитата:
Сообщение от Павел11193 Посмотреть сообщение
С обеих сторон сиденья в самом низу(около пола),есть 2 направляющие ,на них нажимаешь и сиденье откидываеться полностью вперед,очень удобно когда пылесосишь
Сегодня специально с утра полез посмотрел у себя. У меня полозья плотно к полу прикручены. И нажимать не на что, или не нашел. Фото можно, на что там нажимать надо? Может конструкция поменялась? Да и подогрев тогда бы разъём расцеплять надо.
Jekson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 13:33   #52
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли брать Калину Хэтчбек вместо 13-ой

Цитата:
Сообщение от Jekson Посмотреть сообщение
Сегодня специально с утра полез посмотрел у себя. У меня полозья плотно к полу прикручены. И нажимать не на что, или не нашел. Фото можно, на что там нажимать надо? Может конструкция поменялась? Да и подогрев тогда бы разъём расцеплять надо.
Сфотаю,если не забуду
Павел11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 15:09   #53
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,878
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли брать Калину Хэтчбек вместо 13-ой

Цитата:
Сообщение от Павел11193 Посмотреть сообщение
Сфотаю,если не забуду
А я напомню ))))
Jekson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 02:04   #54
Гость
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2113
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Capral не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать Калину Хэтчбек вместо 13-ой

Вставлю и я пару слов. Калина современная, безопасная, красивая, тут не отнять. Изъездил на своем веку несколько ВАЗовских изделий, 093, 099, 08, 013 и следующая будет 013, к великому сожалению наверное последняя. У друзей было все остальное что делает ВАЗ, матрехи, двенахи, калины(все кузова), приоры. Начиная с матрехи изменена посадка в авто, а это мне не нравится больше всего. Калина в этом плане тоже не оказалась исключением, посадка в ней "как на стуле" все принесено в жертву задним пассажирам, а у меня кроме детей там никто не ездит. Единственное чего мне не хватает на "тринахе", та это усилителя руля, вот тут да, тут ничего не скажешь. По курсовой устойчивости Калина проигрывает любой самаре наголову ввиду своего более высокого кузова(вытекает из посадки "на стуле"). А так, все это конечно на любителя. Мой настрел на самарах - более 800 000 км, так что есть с чем сравнивать, не обижайтесь на меня, добрые калиноводы!
Capral вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 14:34   #55
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd SW
Сообщений: 845
Вес репутации: 17 stepnoy находится на правильном путиstepnoy находится на правильном путиstepnoy находится на правильном пути
Re: Стоит ли брать Калину Хэтчбек вместо 13-ой

Цитата:
Сообщение от Capral Посмотреть сообщение
Мой настрел на самарах - более 800 000 км
мдаа, после такого, наверное, спина и не привыкнет к другой посадке... хотя надо бы, в зубиле она не очень правильная, хоть и привычная
__________________

stepnoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 20:05   #56
Новичок
 
Аватар для жигсербор
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: д. Шименеево
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 20
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 жигсербор не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать Калину Хэтчбек вместо 13-ой

Цитата:
Сообщение от Capral Посмотреть сообщение
Мой настрел на самарах - более 800 000 км, так что есть с чем сравнивать,
сперва посадку исправь до нормального
__________________
serjo
жигсербор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.