Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2007, 13:00   #21
Втянувшийся
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Москва-Калязин
Сообщений: 287
Вес репутации: 18 Marsik не успел проявить себя
jumper59, Это у тебя до Москвы такое расстояние? Так я не из Москвы ехал! Я ехал из Тверской области. Расстояние как раз где-то на 20-250 км больше... И подбирать день мне не приходилось! Нужно было ехать домой и все тут! Кстати ехал в четверг! Ну можно еще час где-то мне на обратный путь скинуть, а то может и больше, т.к. от Владимира до дома почти ехали по неосвещенной узкой трассе, да еще и туманище в после дождя!
Marsik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2008, 21:42   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Itchy
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Itchy не успел проявить себя
Ответ: Новая "Калина" до и после поездки Пермь-СПб-Пермь

jumper59, что такое бензин Евро-3? Как это ты определил? На все 100% уверен, что бензин обычный как и везде, просто не плохого качества, а удовлетворительного! )))
Itchy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2008, 10:19   #23
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Ответ: Новая "Калина" до и после поездки Пермь-СПб-Пермь

Цитата:
Сообщение от jumper59 Посмотреть сообщение
- ничего не отвалилось, посторонних скрипов нет. Нет, есть! На ручке переключения скоростей дребезжит включатель заднего хода, особенно когда тормозишь двигателем. (кто знает как устранить, буду очень благодарен).
У меня там гайка откручивалась, которая под накладкой с картинкой. На гровер можно посадить.
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2008, 13:48   #24
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 44
Автомобиль: 11194 Люкс
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 68 firefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новая "Калина" до и после поездки Пермь-СПб-Пермь

Цитата:
Сообщение от gengadan Посмотреть сообщение
скорик, а почему вы решили, что не заливают полный бак? В кассу отдал бабки и говоришь до полного бака, залил и забрал сдачу, и все дела, и ездиешь до опупения, забыв что такое заправки и руки с запахом бензина ))
Согласен. Хотел то же самое написать, но не успел
Тоже всегда на заправке заливаю до полного и езжу. Реже приходится на заправке показываться.
firefly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2008, 14:38   #25
Волгоградская ячейка
 
Аватар для STR-34
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Волжский Сити
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 56
Вес репутации: 17 STR-34 не успел проявить себя
Отправить сообщение для STR-34 с помощью ICQ
Ответ: Новая "Калина" до и после поездки Пермь-СПб-Пермь

Всем доброго времени суток.Не знаю сколько точно литров бак,но могу с уверенностью сказать что не 50 л.Постоянно заливаю бак до краев,а лампочка и сигналка срабатывает после 35-37 литров.так что скорее всего-43-литра в моей ласточке.до сухого не хочу доводить.Кто может,подскажите как проверить точный объем.
STR-34 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2008, 17:30   #26
Ярославская ячейка
 
Аватар для poezdatik
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 215
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Вес репутации: 17 poezdatik не успел проявить себя
Ответ: Новая "Калина" до и после поездки Пермь-СПб-Пермь

Цитата:
Сообщение от STR-34 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.Не знаю сколько точно литров бак,но могу с уверенностью сказать что не 50 л.Постоянно заливаю бак до краев,а лампочка и сигналка срабатывает после 35-37 литров.так что скорее всего-43-литра в моей ласточке.до сухого не хочу доводить.Кто может,подскажите как проверить точный объем.
в форуме писали что лампочка загорается когда в баке примерно 8 литров остается вот отсюда и расчет 43+8 примерно 50. почитай топик про бак.
по своей машине заметил что когда стрелка только вошла в красную зону и не пищит то у меня в баке 15 литров. проверял на заправке сразу же какраз 35 литров входило ровно!!!!
__________________
мозги прошиты...
poezdatik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2008, 09:31   #27
Продвинутый новичок
 
Аватар для сергий
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 52
Вес репутации: 17 сергий не успел проявить себя
Ответ: Новая "Калина" до и после поездки Пермь-СПб-Пермь

Свои пять копеек.
Только вернулся из поездки. Четверо суток.
3300 километров. (на момент старта пробег авто был 3т.км.) Московская обл. - Ростов - Армавир - Майкоп - Туапсе - Джубга -М4 и домой...
Скорость старался держать 120-140.
Бензин только Лукойл 95.
Средняя скорость 91 км.час., срежний расход 6.8.
Очень в дороге спсало сиденье UNP. Со штатным бы развалился весь...
Калинка молодцом , осоенно экономичностью.
Но как же на скорости шумно?!!! Будут деньги займусь шумкой обязат.....
__________________
11183, черника.
сергий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.