Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 00:49   #41
Воронежская ячейка
 
Аватар для ale81012803
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Верхний Мамон
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 340
Вес репутации: 1756 ale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Водитель и инспектор. Взаимоотношения. Соблюдение законности с обеих сторон.

Цитата:
Сообщение от BVM2009 Посмотреть сообщение
Ну с 1997 года не оштрашовали не зачто, с чего будет завтра это? Каждый должен заниматся своим делом, я ни разу не видел ментяр-отморозков

Да полно их.Пример без нарушения правил:отец на моей машине стукнул шкоду вечером - вызвали гайцов.Утром вызывают в отдел с документами на машину,т.е. на месте они ничего не оформили,перенесли на следующий день.А если бы я уехал с утра куда-нибудь,как бы они оформляли дтп,а там страх.случай.Когда я им об этом сообщил,мне заявили,что если я хочу спокойно ездить,то надо выполнять их указания.Так вот.
__________________
ale81012803 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 00:55   #42
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Водитель и инспектор. Взаимоотношения. Соблюдение законности с обеих сторон.

Цитата:
Сообщение от ale81012803 Посмотреть сообщение
отец на моей машине стукнул шкоду вечером
ДТП другой случай, сам полсуток отсидел, тайоту без бампера оставил , на 6-ке таксовал тогда, виноват - невиноват , подождать придется.
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 00:59   #43
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Водитель и инспектор. Взаимоотношения. Соблюдение законности с обеих сторон.

Цитата:
Сообщение от ale81012803 Посмотреть сообщение
В общероссийской базе сволочей можно их поискать
P.S.Если нет такой базы надо создать и потихоньку дополнять.
А доказательная база?
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 01:04   #44
Воронежская ячейка
 
Аватар для ale81012803
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Верхний Мамон
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 340
Вес репутации: 1756 ale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Водитель и инспектор. Взаимоотношения. Соблюдение законности с обеих сторон.

Цитата:
Сообщение от BVM2009 Посмотреть сообщение
ДТП другой случай, сам полсуток отсидел, тайоту без бампера оставил , на 6-ке таксовал тогда, виноват - невиноват , подождать придется.
Что ждать!ДТП оформляется на месте!А не в отделе ,в кабинете.Им просто похоже в падлу было на месте офрмлять,может конец смены,не знаю.Но это не повод хамить мне и заставлять приезжать,должны были просить,их косяк,я по закону не обязан являтся в этом случае.

Добавлено через 2 минуты
mikl 7, В смысле, зачем доказательная то?
__________________
ale81012803 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 01:10   #45
Ветеран АВТОВАЗа
 
Аватар для Warmonger
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Тлт
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 35,958
Вес репутации: 152987 Warmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Warmonger с помощью ICQ
Re: Водитель и инспектор. Взаимоотношения. Соблюдение законности с обеих сторон.

Цитата:
Сообщение от BVM2009 Посмотреть сообщение
Ну в следущий раз этот водитель будет внимательней! Ну а смысл пропускать нарушителей лучше чтоли?
Поясню. Перед каждым переходом у нас 20 висит, и все надрисовались наконец то после многочисленых штрафов - что на переходе 20 надо ехать - вот вам влияние гаи.
Да у вас там коммунизм какой то.
У нас нет знаков и сбитому пешеходу будет не легче от того, что его последние минуты жизни сняты на камеру сотрудником ДПС.
__________________


______________________________________
Не стоит трогать руками хорошо отлаженный механизм!

Warmonger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 06:32   #46
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Водитель и инспектор. Взаимоотношения. Соблюдение законности с обеих сторон.

Цитата:
Сообщение от ale81012803 Посмотреть сообщение
Что ждать!ДТП оформляется на месте!
это давно было, уже 10 лет прошло.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gremlin163 Посмотреть сообщение
Да у вас там коммунизм какой то.
Более того, гайцы и пешеходов хорошо продрисировали, проштрафовали пеших кто мимо пешего ходит, сейчас все по пешеходных переходам переходят. Профилактика при минимум усилий.
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 07:53   #47
Гений форума
 
Аватар для Старик Хенк
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: посёлок
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 2,889
Вес репутации: 580 Старик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Водитель и инспектор. Взаимоотношения. Соблюдение законности с обеих сторон.

Gremlin163, Но ты то в данной ситуации повёл себя правильно, грамотно. И если бы не больная тёща то, я у верен, ты бы их поставил на место. Во т после встречи с такими как ты они и начинают понимать что могут влететь по полной, и без работы остатся. Так и надо с ними. Вежливо, без хамства, но твёрдо отстаивая свою позицию.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
А как таких сволочей-гайцов выявлять? Поделись методом.
Запиши на диктофон или регик. Предупреди честно что подашь жалобу, не иди на сделку(а если пошёл то не жалуйся). Всё давно известно, ничего нового.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
А доказательная база?
Сьёмка твоего регистратора, телефона. Мысль очень интересная создать базу гайцов-отморозков. Где каждый мог бы выложить свою запись хама в погонах. Пусть все смотрят. Можно ещё создать и аналогичную базу отморозков-водителей.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ale81012803 Посмотреть сообщение
.Но это не повод хамить мне и заставлять приезжать,должны были просить,их косяк,я по закону не обязан являтся в этом случае.
Что мешало подать жалобу на действия сотрудников ГАИ? Скорее всего просто не захотел связыватся или время терять жалко было? Понимаю тебя, сам часто по этим причинам не довожу дело до конца. Ну так если сами не захотели так чего теперь вспоминать?
Старик Хенк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 07:56   #48
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Водитель и инспектор. Взаимоотношения. Соблюдение законности с обеих сторон.

Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
Запиши на диктофон или регик. Предупреди честно что подашь жалобу, не иди на сделку(а если пошёл то не жалуйся). Всё давно известно, ничего нового.
Я всегда с собой беру видеокамеру. =0)) А депсы фраеры ушастые и охотно в неё всё говорят. =0)) Ограбили -не жалуйся! Кто без ксивы тот и лох. Позиция понятна,профессия тоже.
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 08:31   #49
Гений форума
 
Аватар для Старик Хенк
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: посёлок
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 2,889
Вес репутации: 580 Старик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Водитель и инспектор. Взаимоотношения. Соблюдение законности с обеих сторон.

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
Я всегда с собой беру видеокамеру. =0)) А депсы фраеры ушастые и охотно в неё всё говорят. =0)) Ограбили -не жалуйся! Кто без ксивы тот и лох. Позиция понятна,профессия тоже.
Понял я тебя. И твой юмор. Легче здесь на форуме жаловатся, чем взять и что то сделать. Простой регик стоит недорого, один раз потраться-сэкономишь намного больше(на Ж/Д переезде меня не раз регик выручал), в телефоне почти у каждого есть диктофон. Включить трудно?

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
Позиция понятна,профессия тоже.
Кстати по профессии я- механизатор. Так что "аналитик" из тебя липовый. Может ты и правда лох?
Старик Хенк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 08:32   #50
Воронежская ячейка
 
Аватар для ale81012803
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Верхний Мамон
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 340
Вес репутации: 1756 ale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Водитель и инспектор. Взаимоотношения. Соблюдение законности с обеих сторон.

Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты
Что мешало подать жалобу на действия сотрудников ГАИ? Скорее всего просто не захотел связыватся или время терять жалко было? Понимаю тебя, сам часто по этим причинам не довожу дело до конца. Ну так если сами не захотели так чего теперь вспоминать?
Честно - просто жалко их стало.Я вышел за дверь кабинета и позвонил в ccб.Там поинтересовался насколько правомочны действия инспектора(правда без упоминания фамилий и отдела,хотя очень заинтересован был там майор).А дверь тонкая,в кабинете было слышно всё.Так меня даже тормозить стали реже)))
__________________
ale81012803 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.