Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Республика Крым

Республика Крым Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Крыму.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2014, 10:04   #1
Совсем как дома
 
Аватар для george666
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 946
Вес репутации: 5659 george666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Помощь одноклубнику

Уважаемые друзья!В связи со сложившейся обстановкой на Донбассе,Андрей(Пэпс) со своей семьёй был вынужден выехать из г.Стаханов в Крым.В связи с этим обращаюсь к вам с просьбой, по возможности оказать им помощь.Жильё они как я понял они нашли(в Керчи), но нужна посуда,эл.печка...ну в общем если кто-то реально хочет помочь звоните ему на тел.+380977839640:+380958153335 Андрей.Надеюсь на вашу поддержку!

"Получатель Никоненко Евгений Игоревич (мой коллега)
р/с 42307810292000500591
бик 044525585
Российский национальный коммерческий банк

только пожалуйста хоть в личку, хоть тут сообщайте о переводе и сумме, смс банкинга нет, к сожалению..."

с уважением Made in Simf

Последний раз редактировалось miraslav; 27.07.2014 в 19:52..
george666 вне форума   Вверх
Старый 25.08.2014, 23:05   #211
Бывалый
 
Аватар для Пэпс
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Луганская обл.г Cтаханов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 2191
Сообщений: 1,279
Изображений: 6
Вес репутации: 41394 Пэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Пэпс с помощью ICQ
Re: Помощь одноклубнику

+79788306876 вот такой есть номер,но я не знаю чей российский это или только крым
Пэпс вне форума   Вверх
Старый 26.08.2014, 10:50   #212
Технический специалист
Электрооборудование
 
Аватар для aland
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 24,610
Записей в дневнике: 89
Вес репутации: 336178 aland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помощь одноклубнику

Цитата:
Сообщение от Пэпс Посмотреть сообщение
978830
МТС, Краснодарский край.
__________________
Правила форума : http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=14605
машинки

полезные ссылки:
полезные ссылки:
-лечение Е-газа (1,6/8 клап.) от плавания оборотов и подгазовок http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3778355&postcount=538
-электронные документы по Калине http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
-каталог деталей по Калине 2 http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6773
-сверчки Калины http://hazadump.narod.ru/faq.htm
-диагностические карты по ЭСУД http://remont.mykalina.ru/ESUD_LADA_KALINA.pdf
-FAQ по гарантии и сервису http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=2536
aland вне форума   Вверх
Старый 26.08.2014, 15:36   #213
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2014
Адрес: Пермский край
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1117
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 15 aleksprom85 имеет блестящее будущееaleksprom85 имеет блестящее будущееaleksprom85 имеет блестящее будущееaleksprom85 имеет блестящее будущееaleksprom85 имеет блестящее будущееaleksprom85 имеет блестящее будущееaleksprom85 имеет блестящее будущееaleksprom85 имеет блестящее будущееaleksprom85 имеет блестящее будущееaleksprom85 имеет блестящее будущееaleksprom85 имеет блестящее будущее
Re: Помощь одноклубнику

Цитата:
Сообщение от Пэпс Посмотреть сообщение
+79788306876 вот такой есть номер,но я не знаю чей российский это или только крым
понял.закину и смс отправлю
__________________
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
aleksprom85 вне форума   Вверх
Старый 27.08.2014, 21:40   #214
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2014
Адрес: Пермский край
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1117
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 15 aleksprom85 имеет блестящее будущееaleksprom85 имеет блестящее будущееaleksprom85 имеет блестящее будущееaleksprom85 имеет блестящее будущееaleksprom85 имеет блестящее будущееaleksprom85 имеет блестящее будущееaleksprom85 имеет блестящее будущееaleksprom85 имеет блестящее будущееaleksprom85 имеет блестящее будущееaleksprom85 имеет блестящее будущееaleksprom85 имеет блестящее будущее
Re: Помощь одноклубнику

Пэпс, пришли деньги?
__________________
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
aleksprom85 вне форума   Вверх
Старый 27.08.2014, 22:32   #215
Бывалый
 
Аватар для Пэпс
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Луганская обл.г Cтаханов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 2191
Сообщений: 1,279
Изображений: 6
Вес репутации: 41394 Пэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Пэпс с помощью ICQ
Re: Помощь одноклубнику

aleksprom85, большое спасибо ,пришли
Пэпс вне форума   Вверх
Старый 05.09.2014, 11:37   #216
Вояка
Участник КаПри-46
 
Аватар для Gaдя
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: г.Балашиха
Пол: Женский
Автомобиль: MASERATI ;)
Сообщений: 8,449
Вес репутации: 56940 Gaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gaдя с помощью ICQ Отправить сообщение для Gaдя с помощью Skype™
Re: Помощь одноклубнику

Цитата:
Сообщение от aleksprom85 Посмотреть сообщение
пришли деньги?
то есть можно прям на телефон кидать?
__________________



Вот я чичаз кому то наколхозю...!! :D

Великий Боже, ниспошли мне сил, терпения, усидчивости, хладнокровия, человеколюбия и гранатомет!!!
Gaдя вне форума   Вверх
Старый 05.09.2014, 20:43   #217
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2014
Адрес: Пермский край
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1117
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 15 aleksprom85 имеет блестящее будущееaleksprom85 имеет блестящее будущееaleksprom85 имеет блестящее будущееaleksprom85 имеет блестящее будущееaleksprom85 имеет блестящее будущееaleksprom85 имеет блестящее будущееaleksprom85 имеет блестящее будущееaleksprom85 имеет блестящее будущееaleksprom85 имеет блестящее будущееaleksprom85 имеет блестящее будущееaleksprom85 имеет блестящее будущее
Re: Помощь одноклубнику

Цитата:
Сообщение от Gaдя Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aleksprom85
пришли деньги?
то есть можно прям на телефон кидать?
__________________
А почему бы и нет?С телефона можно много чего оплатить или просто для связи оставить.Например так:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Кроме этого в МТС со счета своего номера можно оплатить:

банковский кредит
домашний интернет
коммунальные платежи
сделать перевод средств на банковскую карту
пополнить электронные кошельки
сделать благотворительный взнос в фонд
купить авиа и ж/д билеты
оплатить штраф ГИБДД
оплатить кредит
оплатить покупки в интернет магазинах
произвести оплату по любым реквизитам
__________________
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
aleksprom85 вне форума   Вверх
Старый 06.09.2014, 07:51   #218
Вояка
Участник КаПри-46
 
Аватар для Gaдя
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: г.Балашиха
Пол: Женский
Автомобиль: MASERATI ;)
Сообщений: 8,449
Вес репутации: 56940 Gaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gaдя с помощью ICQ Отправить сообщение для Gaдя с помощью Skype™
Re: Помощь одноклубнику

aleksprom85, попыталась кинуть на этот номер тестовые 100 руб, банк отклонил почему то...
__________________



Вот я чичаз кому то наколхозю...!! :D

Великий Боже, ниспошли мне сил, терпения, усидчивости, хладнокровия, человеколюбия и гранатомет!!!
Gaдя вне форума   Вверх
Старый 17.09.2014, 20:49   #219
Бывалый
 
Аватар для Пэпс
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Луганская обл.г Cтаханов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 2191
Сообщений: 1,279
Изображений: 6
Вес репутации: 41394 Пэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Пэпс с помощью ICQ
Re: Помощь одноклубнику

Друзья,!!!! В связи с возникшей не очень приятной ситуацией (почитавши тему в разделе благотворительность) спасибо всем преогромнейшее за моральную и материальную поддержку,готов отчитатся за каждый рубль ,было передано мне 27500рублей сатмастером из Оренбурга (есть фото со встречи с ним), 4500 Лешей из Симферополя (made in SimF) , 200 рубл положили мне на счет телефона+ много очень полезных вещей если у кого-то возникнут ко мне вопросы или кому-то нужна помощь звоните в любое время)(№ТЕЛ ЕСТЬ В ТЕМЕ) всегда помогу чем смогу,прошу модератора закрыть тему

Последний раз редактировалось Пэпс; 17.09.2014 в 21:04..
Пэпс вне форума   Вверх
Старый 17.09.2014, 21:00   #220
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Помощь одноклубнику

Цитата:
Сообщение от Пэпс Посмотреть сообщение
готов отчитиатся
я думаю нет необходимости,сама история отчитывается за происходящее у вас дома.
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.