Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Присадки в масла и топливо

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2012, 23:06   #471
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: москва
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 467
Вес репутации: 14 savva11 находится на правильном путиsavva11 находится на правильном пути
Re: Присадки ХАДО

вввасилий, не то, это все продвижение и самопиар. нам бы те тесты, по которым любое уважающее себя масло и присадочная технология тестируется - там где есть возможность сравнения с мировыми аналогами - стандартные тесты международных классификаций и производителей автомобилей. Да тот же АвтоВАЗ имеет четкую систему испытаний на стендовых двигателях. Где все эти результаты - хотя бы один. Какой износ двигателя? Каковы отложения высокотемпературные и низкотемпературные с этим чудом. Как растет вязкость масла после этих испытаний?
Вот когда хадо это покажет, тогда о чем то можно говорить. Только не мешайте здесь этот чудо-ревилиа... (не выговорю) и просто масла ХАДО, которые просто куплены рецептуры и производство на стороне.
так что давайте научное и испытательное подтверждение чуда
savva11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2012, 23:24   #472
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Присадки ХАДО

savva11,
Лично мне достаточно промышленных испытаний http://rvs-tech.ru/avtospec.html
и личного опыта. Про какие аналоги речь. У ревитализантов хадо нет аналогов с чем сравнивать.
Вы являетесь обладателем калины почему ведь она уступает всем зарубежным аналогам.
__________________
ввасилий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2012, 23:33   #473
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: москва
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 467
Вес репутации: 14 savva11 находится на правильном путиsavva11 находится на правильном пути
Re: Присадки ХАДО

вввасилий, вот и рекламируйтесь там, на ЦБК и железной дороге, чего вы в моторные масла полезли? А если полезли, так как все нормальные производители присадок получите одобрения от ОЕМов на сие чудо. Не можете, так и скажите, что не проходит ни одно стандартное испытание на движке.
НАМИ приплели - испытание на токсичность курсирующей по Москве Газели. Хоть бы не позорились таким ненаучным подходом, взяли бы и в том же НАМИ высокотемпературный тест ВАЗ-04 провели бы с полной оценкой ЦПГ.
savva11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 00:08   #474
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Присадки ХАДО

Вы что действительно считаете что я имею какое то отношение к компании ХАДО?

Цитата:
Сообщение от savva11 Посмотреть сообщение
НАМИ приплели - испытание на токсичность курсирующей по Москве Газели. Хоть бы не позорились.
Странно что такому ученому как вы показалось это не умесно, почитайте научные статьи о работе ДВС.
А вот судя по вашему журналу вы точно американский шпион.

Добавлено через 10 минут
savva11,
Всё ясно по себе людей не судят! У вас свой магазин автомасел? Видать я тебе клиентов отбиваю.
Где ответ о выборе калины?
__________________
ввасилий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 03:51   #475
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Присадки ХАДО

Цитата:
Сообщение от вввасилий Посмотреть сообщение
Ваша проблема в том что вы присадок боитесь применили бы еще раскоксовку и не надо в ДВС лезть.
Ты действительно идиёт или прикидываешься? ))) Полкило кокса там было... Какая к чертовой матери "раскоксовка"...
Цитата:
Сообщение от вввасилий Посмотреть сообщение
замена колец это полумера при своевременном применении ХАДО можно избежать ремонта.
И как она может склеить треснувшие еще в попонии лет 5 назад маслосъемники. Чудо-клей))))
Цитата:
Сообщение от вввасилий Посмотреть сообщение
По секрету япошки не выпускают ремонтные запчасти
На екзист и читать каталоги...
Цитата:
Сообщение от вввасилий Посмотреть сообщение
Хорошо перефразируем (Применять ХАДО необходимо сразу после полной обкатке двигателя в первый раз ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ГАРАНТИИ В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ СРАЗУ ПО ОКОНЧАНИЮ ГАРАНТИИ)
Поздно... Уже обмазался ты...
Цитата:
Сообщение от вввасилий Посмотреть сообщение
В инструкции написано что ремень ГРМ 16кл. ходит 200тык.
Казалось бы, причем тут ХАДО?
Цитата:
Сообщение от savva11 Посмотреть сообщение
А если полезли, так как все нормальные производители присадок получите одобрения от ОЕМов на сие чудо.
Вот это было бы логично. Но то ли их жаба давит, то ли просто не получалось.
По тем ссылкам выходит, что робяты вороватые скандалисты, уже 10 лет как полаевшиеся друг с другом:
Цитата:
«НПО «Руспромремонт» ... разрывает договорные и партнерские отношения с:
  • ООО «ХАДО», г. Харьков, директор Зозуля;
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 09:05   #476
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: москва
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 467
Вес репутации: 14 savva11 находится на правильном путиsavva11 находится на правильном пути
Re: Присадки ХАДО

Цитата:
Сообщение от вввасилий Посмотреть сообщение
savva11,
Всё ясно по себе людей не судят! У вас свой магазин автомасел? Видать я тебе клиентов отбиваю.
магазина по маслам у меня нет, по маслам у меня просто степень. к коммерции не имею способностей.

Последний раз редактировалось savva11; 27.02.2012 в 11:14..
savva11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 11:42   #477
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Присадки ХАДО

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
Полкило кокса там было... Какая к чертовой матери "раскоксовка"...
Так следить надо за авто своим и присадки применять периодически а не тогда когда уже капец, читайте внимательно! И маслосьёмники трескаться не будут при грамотной эксплуатации. И использовании качественных масел и присадок.
Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
Казалось бы, причем тут ХАДО?
Это про
Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
Обкатка заканчивается на 3000 км, если что... Согласно инструкции по эксплуатации ).
Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
жаба давит
это про вас пробовать присадки не буду а обсуждать хочу давит всё же денег жалко попробоватьт.

Цитата:
Сообщение от savva11 Посмотреть сообщение
степень по маслам
как вам не стыдно пудрить голову простым калиноводам раз вы имеете степень зачем от нас требовать научные доказательства вот возмите и докажите нам научно бесполезность присадки ХАДО ведь это ваш хлеб это вам бесплатный совет для написания докторской и я думаю мы все вам будем благодарны за очиску мира от скверны. Ждём ваши научные труды с нетерпением, готовы помочь чем сможем.
__________________
ввасилий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 12:02   #478
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: москва
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 467
Вес репутации: 14 savva11 находится на правильном путиsavva11 находится на правильном пути
Re: Присадки ХАДО

Цитата:
Сообщение от вввасилий Посмотреть сообщение
как вам не стыдно пудрить голову простым калиноводам раз вы имеете степень зачем от нас требовать научные доказательства вот возмите и докажите нам научно бесполезность присадки ХАДО ведь это ваш хлеб это вам бесплатный совет для написания докторской и я думаю мы все вам будем благодарны за очиску мира от скверны. Ждём ваши научные труды с нетерпением, готовы помочь чем сможем.
типичная позиция хадоведов.
savva11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 15:20   #479
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Присадки ХАДО

Цитата:
Сообщение от вввасилий Посмотреть сообщение
это про вас пробовать присадки не буду а обсуждать хочу давит всё же денег жалко попробоватьт.
Типичная реакция наркодилера)))
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 22:14   #480
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Присадки ХАДО

Цитата:
Сообщение от savva11 Посмотреть сообщение
типичная позиция хадоведов.
У вас опечатка не хадоведов,а калиноводов коем вы 99,9% не являетесь.
В связи с вышесказанным хочется все же услышать научное опровержения существования технологии ревитализации в продукции ХАДО. Но что то мне подсказывает что этого мы тут не увидим.
Пришлось мне провести тут свои исследования; что то вас (степеньдиантов) узкоспециализирующихся тут многовато; странно ведь что обладатель калины интересуется на этом форуме только маслами и присадками!
Нет я не против это даже отлично что на форуме можно встретить посты действительно грамотных людей знающих толк в своем деле пусть даже это какой нибудь рекламщик но зачем тогда вводить в заблуждение остальных участников?
Здесь очень много людей в других ветках имеющих отношение к торговле или просто консультирующих но никто не скрывает своих интересов и честно указывают свое авто или отсутствие такового. Я не говорю об обязательном выкладывании инфы о себе но лукавить зачем?
Пора выйти из сумрака!

АГ2,
Вот из-за таких как вышеописанный товарищ вы так и не можете мне поверить что я не имею ничего общего с продажей присадок. Я простой автолюбитель имеющий небольшой опыт в эксплуатации авто и хочу им делится. А также приобретать новые знания путём общения с такими же как я. В связи с чем прошу вас ознакомьтесь со всей веткой пожалуйста увидите как те люди которые раньше говорил категорическое нет любым присадкам после применения оных резко менял своё мнение это практика.
Иногда стоит один раз увидеть чем сто раз услышать.
Не хотите пробовать оставайтесь при своем мнении, я совсем не пытался вас переубедить я отстаивал своё мнение как и обещал.
Думаю пора заканчивать.
Надеюсь а встречу в других темах редко встречаются те с кем можно вести конструктивный диалог.
Я за дружбу
__________________
ввасилий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.