Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2012, 00:24   #31
Интересующийся
 
Аватар для Игрок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: липецк
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-хетчбек
Сообщений: 139
Вес репутации: 13 Игрок находится на правильном путиИгрок находится на правильном путиИгрок находится на правильном путиИгрок находится на правильном пути
Re: Фотоохота

Цитата:
Сообщение от Василий48 Посмотреть сообщение
Не это я фотографировал, а сосед, точнее жена камеру на телефоне включала!
Я тебе ещё аварийкой маргнул.
Игрок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2012, 01:42   #32
Липецкая ячейка
 
Аватар для Василий48
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Вес репутации: 13 Василий48 находится на правильном путиВасилий48 находится на правильном пути
Re: Фотоохота

Цитата:
Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
Я тебе ещё аварийкой маргнул.
Да я заметил!
__________________
Василий48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 11:23   #33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Adams
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Cee'd FL
Сообщений: 2,325
Изображений: 4
Вес репутации: 69 Adams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Adams с помощью ICQ
Re: Фотоохота

попалси)
Миниатюры
Фото-0008.jpg  
Adams вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 16:11   #34
Интересующийся
 
Аватар для Игрок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: липецк
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-хетчбек
Сообщений: 139
Вес репутации: 13 Игрок находится на правильном путиИгрок находится на правильном путиИгрок находится на правильном путиИгрок находится на правильном пути
Re: Фотоохота

Опять???))))
Игрок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 17:52   #35
Липецкая ячейка
 
Аватар для Lesha48
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: г.Липецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина хетч!
Сообщений: 249
Вес репутации: 26 Lesha48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLesha48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLesha48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLesha48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLesha48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLesha48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLesha48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLesha48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLesha48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLesha48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLesha48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоохота

Сегодня примерно в 14:15 по улице Катукова в сторону пам. Танкистам пронеся седан со спойлером номер не заметил так какстоял на 12 этаже!!Но помоему это был ВАСИЛИЙ48
__________________
Пешеходы бывают двух видов : шустрые и мертвые!!!!!
Lesha48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2012, 03:06   #36
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Re: Фотоохота

Цитата:
Сообщение от Lesha48 Посмотреть сообщение
14:15 по улице Катукова в сторону пам. Танкистам пронеся седан со спойлером
Это я был.Ехал с авторынка.Орентируйся по антенам.Телевизионная на двери за мной,на крыше декоративная по центру ближе к заднему стеклу.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2012, 18:31   #37
Свой человек
 
Аватар для СерСер
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 512
Вес репутации: 18 СерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошим
Re: Фотоохота

Цитата:
Сообщение от zurberger Посмотреть сообщение
Это я был.Ехал с авторынка.Орентируйся по антенам.Телевизионная на двери за мной,на крыше декоративная по центру ближе к заднему стеклу.
и бАААльшой орущий дядька за рулём)))))))))))))
__________________
Теперь я мучаю Дайхатсу.
Моё творчество http://www.youtube.com/user/StarSergSerg?feature=mhee
СерСер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2012, 04:16   #38
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Re: Фотоохота

Цитата:
Сообщение от СерСер Посмотреть сообщение
бАААльшой орущий дядька за рулём
Да, да, 193.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2012, 00:05   #39
Липецкий Лидер
 
Аватар для артем1980
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: г.Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус ЛЮКС 7 мест
Сообщений: 2,153
Вес репутации: 3701 артем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для артем1980 с помощью ICQ Отправить сообщение для артем1980 с помощью Skype™
Re: Фотоохота

Сегодня в Ельце на ул.Мира 106, за рулём дама 40-50 лет, купила несколько лет назад в Липецке у какого то ПОЛИЦОНЕРА.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20120302_162710.jpg
Просмотров: 30
Размер:	123.7 Кб
ID:	144276
артем1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2012, 09:32   #40
Координатор Липецка
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun Mi-Do
Сообщений: 1,160
Изображений: 15
Вес репутации: 2541 terya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоохота

Цитата:
Сообщение от артем1980 Посмотреть сообщение
Сегодня в Ельце на ул.Мира 106, за рулём дама 40-50 лет, купила несколько лет назад в Липецке у какого то ПОЛИЦОНЕРА.
Вложение 144276
Ха, да это Руслана!
terya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.