Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2009, 22:19   #21
Тульская ячейка
 
Аватар для АМОК
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Тула
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: CITROEN C4
Сообщений: 283
Вес репутации: 17 АМОК не успел проявить себя
Отправить сообщение для АМОК с помощью ICQ
Ответ: Хочешь купить Калину? Загляни сюда!

Цитата:
Сообщение от Дрозд Посмотреть сообщение
Я кстати не понял, а спорт вариант уже продается или нет? И что там из примочек? кто знает подскажите?
на сайте АВТОВАЗА есть 1,6 - 16ти клапанный вариант, правда без ABS и подушек, зато со спортивной подвеской и климатической установкой .... но нужен ли такой?

А вот в автосалонах пока такой машины даже не видали ниразу...
АМОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2009, 22:53   #22
Московская ячейка
 
Аватар для ircin
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: МО Долгопрудный
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 462
Изображений: 31
Вес репутации: 18 ircin не успел проявить себя
Ответ: Хочешь купить Калину? Загляни сюда!

Брр, кто-то же писал, что обладает калиной-спорт) И на сайте Ростокино Спорт есть)
__________________
Все за мной! Я знаю короткую дорогу

Расстались 28.10.08 на пробеге 39700.
ircin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2009, 22:57   #23
Питерская ячейка
 
Аватар для Fandar
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Спб
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-33-16
Сообщений: 202
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 16 Fandar не успел проявить себя
Отправить сообщение для Fandar с помощью ICQ
Ответ: Хочешь купить Калину? Загляни сюда!

Цитата:
Сообщение от Дрозд Посмотреть сообщение
Я кстати не понял, а спорт вариант уже продается или нет? И что там из примочек? кто знает подскажите?
я когда ТО проходил в курске (6 числа), там парень покупал хэтч-спорт. могу сказать, что "спорт" отличается от люкса только тем, что ко всему прочему на спорте есть обвес, спойлер, другая панель приборов и всё!!! тот же двигатель, те же тормоза, та же подвеска...
разговаривал с одним мастером про комплектацию спорт, он сказал, что в будущем будет движок приоровский (кажется) 1,6 16v, задние дисковые тормоза, другая подвеска, другая коробка...
единственное, чем отличается нынешний спорт - на них не КАМА стоит и литье посимпатичнее люксового
__________________

Fandar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2009, 23:00   #24
Московская ячейка
 
Аватар для ircin
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: МО Долгопрудный
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 462
Изображений: 31
Вес репутации: 18 ircin не успел проявить себя
Ответ: Хочешь купить Калину? Загляни сюда!

Цитата:
Сообщение от Дрозд Посмотреть сообщение
Да сейчас большое количество автосалонов так и работают, если в кредит то везде тебе втюхают свои допы, а если за нал, то везде без допов взять можно.
Ну неееее, я Калину покупала в кредит. Допы не втюхивали. Дали все возможные скидки и на учет поставили по себестоимости)
Почему салоны не любят кредитных клиентов так это потому что сейчас рассмотрение кредита и перевод денег в салон занимает от недели до целого месяца. А салоны выполняют план по продажам за месяц. Им интересно продать авто как можно быстрее.
__________________
Все за мной! Я знаю короткую дорогу

Расстались 28.10.08 на пробеге 39700.
ircin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2009, 23:04   #25
Питерская ячейка
 
Аватар для Fandar
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Спб
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-33-16
Сообщений: 202
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 16 Fandar не успел проявить себя
Отправить сообщение для Fandar с помощью ICQ
Ответ: Хочешь купить Калину? Загляни сюда!

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
Не факт,если кредит оформляешь не салоне,то навяливать не получается!Потому что клиент может уйти в другой салон,кредит то не "привязан" к салону!
даже если заявку на кредит подаешь в салоне, - подаешь ее в банк (салон с банками работает, очень мало какие салоны, на сколько я знаю, дают кредит "от себя")! т.е. получая одобренный кредит, можешь брать хоть в этом салоне, хоть в любом другом, даже в другом городе, если тот салон работает с этим банком!
просто сам брал в кредит, много интересовался, знаю
__________________

Fandar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2009, 00:10   #26
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Ответ: Хочешь купить Калину? Загляни сюда!

Цитата:
Сообщение от Fandar Посмотреть сообщение
т.е. получая одобренный кредит, можешь брать хоть в этом салоне, хоть в любом другом, даже в другом городе, если тот салон работает с этим банком!
В идеале -так.А по жизни -я пришёл в салон уже с подтверждённым от Сбера кредитом и "представитель" Сбера в салоне пыталась мне втюхать допы!
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2009, 21:52   #27
Питерская ячейка
 
Аватар для Fandar
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Спб
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-33-16
Сообщений: 202
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 16 Fandar не успел проявить себя
Отправить сообщение для Fandar с помощью ICQ
Ответ: Хочешь купить Калину? Загляни сюда!

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
В идеале -так.А по жизни -я пришёл в салон уже с подтверждённым от Сбера кредитом и "представитель" Сбера в салоне пыталась мне втюхать допы!
а я приехал с одобренным (курским сбером) кредитом в салон (в москве), сказал, какая машина нужна, выбрал, оставил задаток, через неделю пришел, забрал и поехал!
кстати, с каким представителем ты общался, не понимаю? я общался только с менеджером по продажам, а с представителем банка я общался только в банке...
__________________

Fandar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2009, 00:03   #28
Самарская ячейка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Самара
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Мистраль
Сообщений: 960
Вес репутации: 2167 Набоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочешь купить Калину? Загляни сюда!

Цитата:
Сообщение от Жэнек Посмотреть сообщение
А сам то в Тольяти брал?
Если там то где подскажи пож?
Накрутили ли тебе её или нет???
Вобщем посоветуй смотрю ты недавно взял.... вроде,,,
Я брал в "Ауре" 9 января, Калина 2009года. Полазил по сайтам, единственый автосалон в Тольятти, который следит за своим сайтом (прайс ежедневно обновляет). Позвонил, уточнил (правда резервирование по тел. делают только на час) и поехал из Самары в Тольятти. Все сделали как и говорили по тел. понравилось обслуживание, без навязывания допов ( дополнительно я сам попросил переобуть в зимнюю резину без шипов (Dunlop), стойку под капот, рез. коврики в салон и в багажник, и ролинги, никому лишней копейки не дал. Цены что в Самаре, что в Тольятти одинаковые, в Самаре не оказалось моего цвета и комплектации Калины 11173 норма 2009 года ПТС. Автосалон Самара -Лада жесть, по телефону одно, приехал совсем другое.
Набоков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.