Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2008, 08:08   #11
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 17 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: Подогрев дворников

Цитата:
Сообщение от maddiesel Посмотреть сообщение
Что то по ссылке ничего нет, а как точно называется этот девайс, чотбы попытаться его найти??
http://www.pat-spb.ru/page/44/news/25/
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2008, 08:09   #12
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 17 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: Подогрев дворников

Цитата:
Сообщение от Евгений FLK Посмотреть сообщение
Видал в продаже такую приблуду, но вот в чем вопрос к чему их подключать??? я думаю что кушают они не мало...
ну по идее они жрут по амперу, если ставить две то два ампера, че через реле и на какую нить кнопку посадить
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2008, 08:10   #13
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 17 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: Подогрев дворников

НЩС должны устанавливаться с внутренней стороны очищаемого стекла в месте остановки щетки стеклоочистителя. Длина НЩС выбирается с учетом длины щетки стеклоочистителя, с тем расчетом, чтобы НЩС был длиннее щетки на минимум на 10-20 мм.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2008, 08:15   #14
Челябинская ячейка
 
Аватар для D-DV
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Челябинск Металлургический район
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Lacetti Sedan
Сообщений: 351
Вес репутации: 16 D-DV не успел проявить себя
Ответ: Подогрев дворников

Цитата:
Сообщение от Лорд Посмотреть сообщение
клеится изнутри
именно так, у нас в городе года два назад на одном из форумов обсуждали такой девайс.
__________________
Disney-это тоже я!
D-DV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2008, 12:20   #15
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2169 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
Ответ: Подогрев дворников

а еще у них написано что должны включаться только после полного прогрева салона иначе стекло может треснуть от резкого локального нагрева, т.к. заднее стекло монолитное и расчитанно на обогрев, а лобовое триплекс и может не выдержать. Ну и нафиг такой оборев нужен? Было бы неплохо утром когда дворники примерзли, включить чтобы быстрее оттаяли, и поехать.
rombik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2008, 14:30   #16
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 17 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: Подогрев дворников

Цитата:
Сообщение от rombik Посмотреть сообщение
а еще у них написано что должны включаться только после полного прогрева салона иначе стекло может треснуть от резкого локального нагрева, т.к. заднее стекло монолитное и расчитанно на обогрев, а лобовое триплекс и может не выдержать. Ну и нафиг такой оборев нужен? Было бы неплохо утром когда дворники примерзли, включить чтобы быстрее оттаяли, и поехать.
мда, тоже верно, об этом я что то не подумал.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2008, 14:41   #17
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2169 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
Ответ: Подогрев дворников

вот я читал где-то что на калину планируют выпускать лобовые стекла с заводским обогревом, вот думаю, а то у меня трещина через всю лобовуху, если найду хочу поставить с обогревом. У меня у жены на фокусе обогрев, так здорово, включил и ничего не примерзает, не запотевает, хотя там климат там и так ничего не запотевает.
rombik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2008, 08:56   #18
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 17 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: Подогрев дворников

ну знаешь, то что в планах, то будет лет через 10 на машине.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2008, 14:05   #19
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 17 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: Подогрев дворников

не знаю, я тут прикинул, а печку мы включам, там бывает воздух под грудусов 70 дует наверное, а эта штука наверное градусов 50 даст. и в том месте где паркуются дворники как правило стекло не обогреваеться. я всетаки закажу себе такую штуку. три штуки закажу, одно наклею на стекло старой шестерки, на работе списанная стоит. как раз пока дойдет до меня у нас уже будут крещенские морозы, вот и проверю как стекло трескает, если оно треснит вообще.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2008, 19:28   #20
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 17 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: Подогрев дворников

наконец то пришли эти наклейки подогревательные. на каникулах новогодних, наверное установлю, ну сначало сделаю эксперимент на лобовом стекле списанной волги, лопнет ли оно он нагрева такого или нет.
Миниатюры
26122008(005).jpg  
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.