Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2010, 12:57   #21
Ставропольская ячейка
 
Аватар для tpfd
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Ставрополь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: XRAY CROSS ЛКС2 ЛК2 ЛК1
Сообщений: 340
Изображений: 4
Вес репутации: 73 tpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для tpfd с помощью ICQ
Re: F.A.Q. Кондиционер "Август"

Там по ссылке телефон есть и форма заказа запчастей на сайте есть
__________________

tpfd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 23:18   #22
Втянувшийся
 
Аватар для Веталь 61
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 274
Вес репутации: 17 Веталь 61 не успел проявить себя
Re: F.A.Q. Кондиционер "Август"

Цитата:
Сообщение от tpfd Посмотреть сообщение
А на заводе "Август" нельзя ?

http://www.augustcondy.ru/contact.html
у августа он чуть другой, с панасоником не состыкуется, придётся переваривать фитинги.
Веталь 61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 00:37   #23
Постоялец
 
Аватар для Maxx633
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Torneo Sir
Сообщений: 343
Вес репутации: 15 Maxx633 не успел проявить себя
Re: F.A.Q. Кондиционер "Август"

никто не сталкивался с проблемой оборванного "уха" компрессора???
__________________
R61 west side
Maxx633 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 00:42   #24
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 443
Вес репутации: 15 Zed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: F.A.Q. Кондиционер "Август"

Maxx633, поломалось как: полностью отломилось, или частично? Желательно фото сделай. Я думаю он и на 3 ухах сможет службу нести. Но лучше дай фото, подумаем над этим вопросом
Zed34rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 00:58   #25
Постоялец
 
Аватар для Maxx633
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Torneo Sir
Сообщений: 343
Вес репутации: 15 Maxx633 не успел проявить себя
Re: F.A.Q. Кондиционер "Август"

Цитата:
Сообщение от Zed34rus Посмотреть сообщение
Maxx633, поломалось как: полностью отломилось, или частично? Желательно фото сделай. Я думаю он и на 3 ухах сможет службу нести. Но лучше дай фото, подумаем над этим вопросом
оторвалось одно ухо, которое нижнее со стороны ремня, я все снял, разобрал компрессор, обварил аргоном, проточил у токаря, сделал кронштейн на второе верхнее ухо, заправил - работает. через 2 дня вибрация, смотрю снизу ухо треснуло на месте сварки а кронштейн лопнул. вот теперь думаю как закрепить компрессор так чтоб он не отрывался опять. фото не делал, мысли были не об этом. написал письмо производителю (август) с вопросом по цене компрессора и он меня огорчил 11125 за новый
__________________
R61 west side
Maxx633 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 14:43   #26
Ставропольская ячейка
 
Аватар для tpfd
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Ставрополь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: XRAY CROSS ЛКС2 ЛК2 ЛК1
Сообщений: 340
Изображений: 4
Вес репутации: 73 tpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для tpfd с помощью ICQ
Re: F.A.Q. Кондиционер "Август"

Цитата:
Сообщение от Maxx633 Посмотреть сообщение
оторвалось одно ухо, которое нижнее со стороны ремня, я все снял, разобрал компрессор, обварил аргоном, проточил у токаря, сделал кронштейн на второе верхнее ухо, заправил - работает. через 2 дня вибрация, смотрю снизу ухо треснуло на месте сварки а кронштейн лопнул. вот теперь думаю как закрепить компрессор так чтоб он не отрывался опять. фото не делал, мысли были не об этом. написал письмо производителю (август) с вопросом по цене компрессора и он меня огорчил 11125 за новый
Кронштейн кондиционера сделан дебильно, может на кронштейне верхнее крепление сделать как нижнее, что бы вверху компрессор на 2-х ушах висел, а внизу оставить на одном целом?
__________________

tpfd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 21:53   #27
Втянувшийся
 
Аватар для Веталь 61
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 274
Вес репутации: 17 Веталь 61 не успел проявить себя
Re: F.A.Q. Кондиционер "Август"

у меня тоже оборвало именно его!!! Поставил заводской панасоник! он не тупит, не шумит, не вибрирует! после скандала в ростов ладе - заправили бесплатно! АВГУСТ - ГОВНО!!!!!!!!!!
Веталь 61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 22:02   #28
Пензенский Лидер
 
Аватар для nio58
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: bmw
Сообщений: 3,934
Изображений: 45
Вес репутации: 12541 nio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для nio58 с помощью ICQ Отправить сообщение для nio58 с помощью Skype™
Re: F.A.Q. Кондиционер "Август"

Веталь 61, компрессор панасоник поставил вместо августовского? что пришлось переделать?
nio58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 22:15   #29
Втянувшийся
 
Аватар для Веталь 61
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 274
Вес репутации: 17 Веталь 61 не успел проявить себя
Re: F.A.Q. Кондиционер "Август"

Цитата:
Сообщение от nio58 Посмотреть сообщение
Веталь 61, компрессор панасоник поставил вместо августовского? что пришлось переделать?
купить кронштейн, трубки и переварить чуток фитинги. обошлось всё тыщ в 12-13
Веталь 61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 00:45   #30
Постоялец
 
Аватар для Maxx633
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Torneo Sir
Сообщений: 343
Вес репутации: 15 Maxx633 не успел проявить себя
Re: F.A.Q. Кондиционер "Август"

сейчас закрепил нормально компрессор и все нормально, нижнее крепление втулка сделана по диаметру больше болта и как бы сильно не затягивал все-равно люфт на оборотах и как следствие вибрация. сейчас никаких вибраций нет, работает отлично. хотя уже были мысли купить панасоник
__________________
R61 west side
Maxx633 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.