Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2012, 14:11   #21
Совсем как дома
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Альметьевск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Зубару
Сообщений: 804
Вес репутации: 22 Hammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущее
Re: Тормозная система-2

Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
Hammer-ARC, могу посекрету сказать у них есть супорта под 15 :-) но бывают только по заказу и когда наберутся несколько человек. В итоге я запарился ждать и собрал сам на волгосупортах с переходником. Если на заводе ставят переходник то и на волгосупорт переходник не помеха :-)
Тяжелый он волгосуппорт)
Но чую я к весне все же соберу на них)
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/hammer-arc/
Hammer-ARC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2012, 20:35   #22
Гигант мысли
 
Аватар для KGM
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Махачкала
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинос
Сообщений: 4,398
Вес репутации: 27 KGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для KGM с помощью ICQ Отправить сообщение для KGM с помощью Skype™
Re: Тормозная система-2

Цитата:
Сообщение от Hammer-ARC Посмотреть сообщение
Сегодня прикидывали суппорта Дарбис, не подходят с нашими косточками
Не подошли) с ними можно 16" диски ставить) и 15" диски не лезут на них))
Так понял их не вариант на 15 диски.Не вариант переходник замутить,типа на волгосуппорте но по своему?
KGM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2012, 22:48   #23
Владимирская ячейка
 
Аватар для WOLF_911
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Владимир.rs-garage
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,144
Изображений: 2
Вес репутации: 18 WOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошим
Re: Тормозная система-2

Цитата:
Сообщение от Hammer-ARC Посмотреть сообщение
Тяжелый он волгосуппорт)
Но чую я к весне все же соберу на них)
Я не особо замечаю что он тяжёлый
__________________
В чём смысл тюнинга?-в ТЮНИНГЕ!
я на Драйве-http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/wolf-911/
Ромыч
WOLF_911 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2012, 23:25   #24
Гигант мысли
 
Аватар для KGM
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Махачкала
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинос
Сообщений: 4,398
Вес репутации: 27 KGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для KGM с помощью ICQ Отправить сообщение для KGM с помощью Skype™
Re: Тормозная система-2

Цитата:
Сообщение от WOLF_911 Посмотреть сообщение
Я не особо замечаю что он тяжёлый
Ну так ведь не ты их носишь))).Кстати как тормоза?Ты вроде писал что непонятны толи притрутся и ход педали изменился?
KGM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2012, 23:27   #25
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Тормозная система-2

WOLF_911, контура перекинул?
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2012, 00:35   #26
Владимирская ячейка
 
Аватар для WOLF_911
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Владимир.rs-garage
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,144
Изображений: 2
Вес репутации: 18 WOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошим
Re: Тормозная система-2

X-man, нет, и не хочу пока
__________________
В чём смысл тюнинга?-в ТЮНИНГЕ!
я на Драйве-http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/wolf-911/
Ромыч
WOLF_911 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2012, 19:21   #27
Совсем как дома
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Альметьевск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Зубару
Сообщений: 804
Вес репутации: 22 Hammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущее
Re: Тормозная система-2

Цитата:
Сообщение от KGM Посмотреть сообщение
Так понял их не вариант на 15 диски.Не вариант переходник замутить,типа на волгосуппорте но по своему?
Тогда уж просто волгосуппорт поще поставить)
Изобретать ничего не надо, чертежи все есть)
Да и суппорта подешевле будут
А с дарбисами можно под 16" тормозные диски воткнуть
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/hammer-arc/
Hammer-ARC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 19:45   #28
Уральская группировка
 
Аватар для Termit77
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Нефтеюганск-Белорецк РБ
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Вес репутации: 12 Termit77 не успел проявить себя
Re: Тормозная система-2

Парни, я правильно понял, что бы задница не обгоняла морду при торможении надо калдун регулировать?! тогда куда его крутить, тут товаришь делал говорит выкручивал его, я переспросил, говорит именно выкручивал, а тут пишут надо вворачивать наоборот, так куда его тянуть то не пойму, кто по существу ответит мне!? а то у нас то уже снег валяется и зад обгоняет передок, нет нет да норовит)))
Termit77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2012, 10:11   #29
Гигант мысли
 
Аватар для KGM
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Махачкала
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинос
Сообщений: 4,398
Вес репутации: 27 KGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для KGM с помощью ICQ Отправить сообщение для KGM с помощью Skype™
Re: Тормозная система-2

Чтоб ослабить усилие на заду надо выкручивать болт.Крути в обратку на 30мин выкатывайся и проверяй.
KGM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2012, 18:22   #30
Уральская группировка
 
Аватар для Termit77
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Нефтеюганск-Белорецк РБ
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Вес репутации: 12 Termit77 не успел проявить себя
Re: Тормозная система-2

Цитата:
Сообщение от KGM Посмотреть сообщение
Чтоб ослабить усилие на заду надо выкручивать болт.Крути в обратку на 30мин выкатывайся и проверяй.
Пасип, понял!
Termit77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
задние тормоза лкс, помощь, поршень

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.