Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 08:39   #21
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от sever808 Посмотреть сообщение
не в подъеме крышки дело.Был бы механизм как на Калине седан,петли бы не съедали место в багажнике.
Да уж Калинка, здесь у Гранты выигрывала!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 18.11.2013, 09:13   #22
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от СерСер Посмотреть сообщение
сумка с пк+комп.барахло,чемодан(ящик)- 3шт,в них всё оборудование для моей работы,2 набора инструмента по 82 предмета,сумка с чистыми вещами,сумка с рабочими вещами,3 куртки для разных вариантов работы(улица,помещение,от.помещение),коробочка(30с м на 15) с всяким хламом-который уже месяц забываю выложить ,сегодня добавилось шуба+тулуп овчинный.
И ПОПРАШУ заметить ,что при этом всём я имею ещё свободное пространство размером с пустой багажник универсала,а не хэча.
и я всё ШВЫРЯЮ в багажник,а когда нужно,просто раскладываю на свободном месте комп с инструментом и работаю-вместо столика использую
Ну понятно,типо как мой кум монтажник,у него еще пара лестниц на рейлингах крыши ко всему этому,калина как лошадка-кормилица получается в этом случае.У меня авто больше для перемещения используется,а практичность на втором месте.
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 18.11.2013, 12:01   #23
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от СерСер Посмотреть сообщение
надо ставить датчик дождя... без него тяжело,
Да без датчика дождя ездить ну просто нельзя!
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Гранат ради эксперимента в 4.3 уложил без кондея.
Не удивлюсь, если он у вас, ради эксперемента конечно, и 3 литра вложиться!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 18.11.2013, 13:56   #24
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, если он у вас, ради эксперемента конечно, и 3 литра вложиться!
Ох Борисыч)))) В три ее хрен уложишь. А вот эти то данные можно загнать. Но это нервы надо иметь стальные нервы.
Zver вне форума   Вверх
Старый 18.11.2013, 14:12   #25
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Ох Борисыч)))) В три ее хрен уложишь. А вот эти то данные можно загнать. Но это нервы надо иметь стальные нервы.
Не заметил. что у него стальные нервы, скорее напротив, очень слабые у него нервы, вот поэтому я засомневался в этих цифрах.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 18.11.2013, 15:07   #26
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Не заметил. что у него стальные нервы, скорее напротив, очень слабые у него нервы, вот поэтому я засомневался в этих цифрах.
Ну меня например сложно вывести из себя. Но ехать в таком режиме я не могу. Так что не все так как видится изначально
Zver вне форума   Вверх
Старый 18.11.2013, 15:53   #27
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Ну меня например сложно вывести из себя. Но ехать в таком режиме я не могу. Так что не все так как видится изначально
Так я не про тебя, ведь ГранАТ достиг расхода в 4,3 л, а не ты, а у ГранАТа нервы далеко не железные.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 18.11.2013, 16:26   #28
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Кыштовка
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Колено 2
Сообщений: 624
Вес репутации: 0 Калиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скоро
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Так я не про тебя, ведь ГранАТ достиг расхода в 4,3 л, а не ты, а у ГранАТа нервы далеко не железные.
Да брехня это чистой воды. Там пол форума жалуется, что Гранта с автоматом жрёт как Шнива))
Кстати, к К2 с акпп против мкпп, по городу + 2-3 литра, по трассе +2. Поэтому какие 4.3?
Калиноф вне форума   Вверх
Старый 18.11.2013, 16:55   #29
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Калиноф Посмотреть сообщение
Да брехня это чистой воды. Там пол форума жалуется, что Гранта с автоматом жрёт как Шнива))
Кстати, к К2 с акпп против мкпп, по городу + 2-3 литра, по трассе +2. Поэтому какие 4.3?
Это ты зря . При желании и умении получить расход ниже заявленного более чем реально. Как пример почитай про эко-ралли . А то что в штатных режимах расход выше это ежу понятно. Я кстати проводил ряд экспериментов по городу в разных режимах АКПП, и с переключениями в N при каждой остановке. Все отчеты на форуме том есть.
Zver вне форума   Вверх
Старый 18.11.2013, 17:59   #30
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Кыштовка
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Колено 2
Сообщений: 624
Вес репутации: 0 Калиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скоро
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Это ты зря . При желании и умении получить расход ниже заявленного более чем реально.
Ладно в 6-7 на автомате при желании, поверил бы. Но про 4.3 это 100% брехня.
Кстати, обычная Калина на палке ест 9-10 в городе и 6-7 на трассе. Меньше только на буксире.
Калиноф вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.