Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2008, 23:04   #1
Ульяновская ячейка
 
Аватар для MAV
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 190
Вес репутации: 59 MAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Я у вас в гостях. Примете?

Ребята, питерские калиноводы - здравствуйте! Меня зовут Анатолий, передвигаюсь на Калине, но в г. Ульяновске. Живу я там. Примерно в середине декабря буду у вас в городе в командировке. Был бы признателен за общение "вживую". Клуб у нас организовался недавно, полгода назад. Отстает провинция, ничего не поделаешь. Я часто бываю на вашей ветке в форуме, жизнь у вас - питерских калиноводов - интересна, радостна и полна приключений. Наверное, это потому, что у вас много калиноводок? Шучу.
Если вы не против встретиться, пишите в эту ветку. Отвечу всем на любые вопросы.
До встречи.
А.
__________________
MAV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 00:16   #2
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Ответ: Я у вас в гостях. Примете?

вот и я еду к вам отдыхать. правда на поезде, но всё же побуду недельку где-то. завтра на поезд в ночь, а утром на ладожском вокзале. пряники готовить? ))))
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 10:15   #3
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 46
Сообщений: 18
Вес репутации: 16 lonelywolf не успел проявить себя
Ответ: Я у вас в гостях. Примете?

Уважаемые питерцы. Собираюсь к вам в гости, прошу совета. Как у вас по городу движение есть смысл передвигаться на собственной машине? Куда бы вы посоветовали сходить и на что поглазеть? Ну в общем рекомендации для туриста и чем полнее тем лучше. Еду с женой на калине, останавливаться буду у знакомого в пос. им.Тельмана, буду всего 3 дня, так что очень нужен совет как наиболее благотворно провести это время.
lonelywolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 09:11   #4
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Изображений: 13
Вес репутации: 93 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я у вас в гостях. Примете?

lonelywolf, Привет. Ну, по городу - не советую на машине, особенно в центре, у нас всякие встречи с Медведевым и Путиным, Форумы и т.д. пробки обалденные

Что посмотреть - да всё, что сможете, главное - погода!
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 18:52   #5
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Ответ: Я у вас в гостях. Примете?

Уважаемые Питерские Калиноводы

будем у вас в гостях с 4 по 7 июля.
Подскажите пожалуйста
1) где у вас интернет кафе есть
2) симкарту какого оператора лучше взять( чтоб цена на местные мобилы минимальная была) на время прибывания.
3) откликнитесь плизз кто хорошо знает район Петродворцовый и Ломоносовский
Буду ОЧЕНЬ благодарна за инфу)))
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2009, 15:34   #6
Питерская ячейка
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Автомобиль: Калина СПОРТ 1.4
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 KirSan не успел проявить себя
Ответ: Я у вас в гостях. Примете?

Цитата:
Сообщение от Катерина 77rus Посмотреть сообщение
Уважаемые Питерские Калиноводы

будем у вас в гостях с 4 по 7 июля.
Подскажите пожалуйста
1) где у вас интернет кафе есть
2) симкарту какого оператора лучше взять( чтоб цена на местные мобилы минимальная была) на время прибывания.
3) откликнитесь плизз кто хорошо знает район Петродворцовый и Ломоносовский
Буду ОЧЕНЬ благодарна за инфу)))
1) Интернет кафе зачем? Почти в каждом крупном торг центре есть бесплатный ВИФИ. Что-то я тут переборщил. Не подумал что может не быть аппарата для принятия того самого ВИФИ. Так что вот:http://www.adm.ru/spb/o_gorode/call/internet_cafe.htm , но работает ли все это не очень понятно, потому как Инета в Питере хватает разного. Особой популярностью кафе эти не пользуются.
2) Если уж совсем мало денег хочется платить то ТЕЛЕ2
3) Петродворцовый нуууу так себе, бываю иногда более менее ориентируюсь с Ломоносовским совсем плохо

Последний раз редактировалось KirSan; 27.06.2009 в 16:17..
KirSan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2009, 21:36   #7
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Ответ: Я у вас в гостях. Примете?

KirSan, понятно, ПАСИБ, бум дальше искать)))
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 06:58   #8
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для marschal09
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-11174
Сообщений: 473
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 14 marschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном пути
Отправить сообщение для marschal09 с помощью ICQ Отправить сообщение для marschal09 с помощью Skype™
Re: Я у вас в гостях. Примете?

Здравствуйте уважаемые одноклубники! Собираюсь в июне месяце в Питер, если все получиться, еще хотелось бы доехать до Балтийского моря, посмотреть, давно мечтал. Подскажите, куда лучше поехать, где можно на берегу пожить в палатке, хочется побыть поближе к природе. Буду признателен за любую информацию.
__________________
marschal09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 11:17   #9
Новичок
 
Аватар для Jason Statham
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Лен. обл. г.Гатчина
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723 хэтч
Сообщений: 48
Вес репутации: 13 Jason Statham не успел проявить себя
Re: Я у вас в гостях. Примете?

Цитата:
Сообщение от marschal09 Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые одноклубники! Собираюсь в июне месяце в Питер, если все получиться, еще хотелось бы доехать до Балтийского моря, посмотреть, давно мечтал. Подскажите, куда лучше поехать, где можно на берегу пожить в палатке, хочется побыть поближе к природе. Буду признателен за любую информацию.
Привет. Не плохие места есть на Финском заливе
в районе Соснового бора, посёлок Липово. Вот немного фоток :
Миниатюры
moto_1241.jpg   moto_1242.jpg   moto_1244.jpg  

moto_1246.jpg   moto_1248.jpg   moto_1250.jpg  

Jason Statham вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 18:35   #10
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для marschal09
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-11174
Сообщений: 473
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 14 marschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном пути
Отправить сообщение для marschal09 с помощью ICQ Отправить сообщение для marschal09 с помощью Skype™
Re: Я у вас в гостях. Примете?

Цитата:
Сообщение от Jason Statham Посмотреть сообщение
Привет. Не плохие места есть на Финском заливе
в районе Соснового бора, посёлок Липово. Вот немного фоток :
А сколько это от города? По какой трассе?
__________________
marschal09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.