Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Результаты опроса: Страхуете ли Вы авто по КАСКО?
Да 120 66.67%
Нет 49 27.22%
не решил(а) 11 6.11%
Голосовавшие: 180. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 11:54   #11
Свой человек
 
Аватар для Shells
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Выборг
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Тигуан 1.4 T&F 4motion
Сообщений: 612
Изображений: 47
Вес репутации: 66 Shells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор страховой компании

А у меня были, и в стопроцентно прозрачной ситуации (все доки о ДТП на руках),частично отказали в ремонте (не поменяли лоб. стекло-типа это не это ДТП ,а сам камушек словил и к нам вовремя не обратился)+очень много вранья в процессе переговоров и т.д.Короче уроды полные,но в общем то подчеркну-такие же как и все компании на рынке страхования.КАСКО в нашей стране это лохотрон.
__________________
Тетрис учит нас, что ошибки в этой жизни накапливаются, а успехи исчезают.
Shells вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 12:06   #12
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 24 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: Выбор страховой компании

Так и не понял-Хде страховать-то???
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 17:22   #13
Питерская ячейка
 
Аватар для receptor
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: -------
Сообщений: 564
Вес репутации: 15 receptor находится на правильном путиreceptor находится на правильном путиreceptor находится на правильном пути
Re: Выбор страховой компании

Цитата:
Сообщение от aleXey AleksandrovicH Посмотреть сообщение
у вас обращения к ним по возмещению убытков были??? Только честно!!!
да и вот самая первая ссылка в гугле про ренессанс http://www.provolochki.ru/opinions/company_100/page/1/
были, и нечего плохого сказать не могу, разве что ждать пришлось недели две...
receptor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 17:47   #14
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Изображений: 13
Вес репутации: 93 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор страховой компании

Меня тут страховые брокеры начали доставать (имел неосторожность), поскольку страховки кончаются, предложили ОСК - что-то я такой и не слышал...
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 18:06   #15
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 24 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: Выбор страховой компании

Шуня, аналогично-ОСК-первый раз слышу.
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 19:05   #16
Питерская ячейка
 
Аватар для receptor
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: -------
Сообщений: 564
Вес репутации: 15 receptor находится на правильном путиreceptor находится на правильном путиreceptor находится на правильном пути
Re: Выбор страховой компании

страхуйтесь в росгосстрахе или ресо, правда ценник у них не хилый, придется выложить круглую сумму, но зато и качество
receptor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 22:29   #17
Питерская ячейка
 
Аватар для FUNT
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Вес репутации: 14 FUNT не успел проявить себя
Re: Выбор страховой компании

изучил кучу сайтов с различными рейтингами, множество форумов. везде отзывы буду лежать от восхищения, до проклятий.

каско у нас - лохотрон. просто где-то он более наглый, неприкрытый, а где-то завуалирован.
FUNT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 10:31   #18
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: Выбор страховой компании

Я в ренессансе застраховала, там хоть ценник божеский и скидки.
Судя по отзывам знакомых и не очень, если при наступлении страхового случая в ренессанс позванивать и пинать их, то особых задержек по выплатам нет, а если не напоминать о себе, то и они не будут сильно напрягаться.
Судя по знакомым, застрахованным у других страховых - там примерно та же ситуация, так что разницы особой не вижу. Но ценник 22тыр каско+осаго на новую калинку порадовал. У кого стаж вождения побольше - так и еще дешевле будет.
SSlonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 21:38   #19
Питерская ячейка
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: КАМАЗ
Сообщений: 341
Изображений: 6
Вес репутации: 17 Jeka_Piter не успел проявить себя
Re: Выбор страховой компании

С Асолью были у меня 2 случая. В первом сломали мне варвары боковое зеркало. По Каско направили в Питер ладу на кингисепском и заменили зеркало. Но это случай когда речь шла о 2-3 тысячах(цена зеркала). А во втором случае царапнул я себе по неосторожности 2 двери с водительской стороны -легкие такие царапки - но их получилось несколько. Так вот по этому случаю-меня продинамили!!!! Согласились зашпатлевать 2 царапины (напомню их было несколько, по какому принципу они выбирали царапины которые надо замазывать осталось для меня загадкой), красить же двери напроч отказались, ссылаясь на просто неподдающееся человеку объяснение. Настолько оно было нелепым,что я аж успел его забыть!!! Предложили вести с ними диалог в юридическом порядке! Что такое суд в России я увы знаю-поэтому просто пришлось довольствоваться тем что предоставила мне эта Асоль!!!! Сейчас Ресо! Была выплата по ДТП-все супер! И сроки и сумма!
Jeka_Piter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 19:04   #20
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: СПб
Пол: Женский
Автомобиль: 11194
Сообщений: 22
Вес репутации: 14 NMP не успел проявить себя
Re: Выбор страховой компании

Только РЕСО

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
ОСК - что-то я такой и не слышал...
Возможно, не ОСК, а ВСК?

Последний раз редактировалось NMP; 02.11.2010 в 22:43..
NMP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
каско, осаго, страховая, страховка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.