Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Результаты опроса: Я узнал(а) о Лада Калина Клубе
через поисковик в интернете (искал информацию об авто Лада-Калина) 88 65.67%
от знакомых/друзей 9 6.72%
Видел объявление о скидках в автосалоне для Клубных автомашин 0 0%
Целенаправленно искал клуб, т.к. знаю что у других марок авто есть свои клубы 32 23.88%
Из визитки, которую мне кто-то положил под "дворник" 0 0%
Увидел Калину с клубной атрибутикой на дорогах города 1 0.75%
свой вариант в комментариях 4 2.99%
Голосовавшие: 134. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 17:45   #41
Совсем как дома
 
Аватар для TANKIST 219
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 783
Записей в дневнике: 24
Изображений: 5
Вес репутации: 22 TANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущее
Re: Как вы узнали о Лада Калина Клубе?

Ещё 2008 прежде чем купить, долго курил форум Калиновский . Зареристрировался конечно позже.Форумы рулят.Продавцы ,как всегда нассат в уши.Если хочешь узнать про авто смотри сразу на форум.)))
TANKIST 219 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2012, 20:37   #42
Ростовская ячейка
 
Аватар для Енюша
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: г.Батайск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 225
Вес репутации: 13 Енюша станет известным достаточно скороЕнюша станет известным достаточно скороЕнюша станет известным достаточно скороЕнюша станет известным достаточно скороЕнюша станет известным достаточно скороЕнюша станет известным достаточно скороЕнюша станет известным достаточно скоро
Re: Как вы узнали о Лада Калина Клубе?

Читал форум autolada.ru , там кто-то говорил "сам я не местный с lkforum'a . Зашел сюда посмотреть
Енюша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 15:02   #43
Питерская ячейка
 
Аватар для PolarWоlf
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 PolarWоlf не успел проявить себя
Re: Как вы узнали о Лада Калина Клубе?

Года 2 -3 назад ещё, а то и раньше, когда задумывался о Приоре, вышел на приоровод, через него попал сюда. Потом стало как-то не до машины, а когда запланировали выпуск Гранты, то остановился на ней, но хотелось Люкса, когда то он ещё будет, так что взял по осени Калинку бэушную пока. Вот и зарегистрировался тут. Как бы то ни было, началось то всё с Яндекса, так что - пункт 1.
PolarWоlf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 15:23   #44
Забанен
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 4,311
Вес репутации: 0 Ladavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как вы узнали о Лада Калина Клубе?

Яндекс помог.
Ladavod_SPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2012, 19:47   #45
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 itan7 не успел проявить себя
Re: Как вы узнали о Лада Калина Клубе?

очень полезный действительно форум много что помогло при выборе и покупке спасибо)))
itan7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2012, 23:00   #46
Постоялец
 
Аватар для Аммиачная Селитра
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Питер
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 321
Вес репутации: 13 Аммиачная Селитра находится на правильном путиАммиачная Селитра находится на правильном путиАммиачная Селитра находится на правильном путиАммиачная Селитра находится на правильном пути
Re: Как вы узнали о Лада Калина Клубе?

Друг купил приору, подвис на приоровском форуме. Очень уж у них весело там. мероприятия всякие интересные проходят, прошлым летом даже люди из Омска на приорах приезжали. Отвлеклась. Вообщем, сказали мне что если вбить калина клуб то первая же ссылка будет на их форум, но только калиноводов. Вот уж не знаю, туда ли я пришла, куда меня послали, но таки я здесь)))))
Аммиачная Селитра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2012, 23:14   #47
Старожил
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,905
Вес репутации: 17 Life находится на правильном путиLife находится на правильном путиLife находится на правильном пути
Re: Как вы узнали о Лада Калина Клубе?

Цитата:
Сообщение от Аммиачная Селитра Посмотреть сообщение
Друг купил приору, подвис на приоровском форуме. Очень уж у них весело там. мероприятия всякие интересные проходят, прошлым летом даже люди из Омска на приорах приезжали. Отвлеклась. Вообщем, сказали мне что если вбить калина клуб то первая же ссылка будет на их форум, но только калиноводов. Вот уж не знаю, туда ли я пришла, куда меня послали, но таки я здесь)))))
На Приоре весело?
Спроси у друга адрес. Может, мы о разных форумах думаем?..
__________________
Life на LPC и LGC.
Life вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2012, 08:45   #48
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как вы узнали о Лада Калина Клубе?

Аммиачная Селитра, туда-туда )))
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2013, 12:55   #49
Знаток
 
Аватар для Elmo
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,204
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 10488 Elmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как вы узнали о Лада Калина Клубе?

О клубе я как-то и не думал, когда гуглил по вопросам, постоянно налетал на лкфорум. В итоге зарегился и увидел уже здесь.
__________________
Быстрость и лучшество!
Elmo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 10:41   #50
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 95
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 11 ЛёхаМашина находится на правильном путиЛёхаМашина находится на правильном путиЛёхаМашина находится на правильном путиЛёхаМашина находится на правильном путиЛёхаМашина находится на правильном пути
Re: Как вы узнали о Лада Калина Клубе?

По любым запросам про калину, первая или вторая ссылка на лкфорум, но зарегистрировался после того как захотел купить Калину-2.
__________________
Пишу в дневнике про эксплуатацию.

Не воруй, не убивай и гусей не трогай.
ЛёхаМашина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.