Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Днепропетровске и области.

Результаты опроса: в какой день праздновать
суббота 25.10.2008 13 81.25%
воскресенье 26.10.2008 3 18.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2009, 09:41   #5051
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Городские встречи

Цитата:
Сообщение от Made in Simf Посмотреть сообщение
Жаль потренировать не смогу приехать
Да знаем мы какой ты игрок. Тренеруйся сначала в аэрохоккей.
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 15.09.2009, 15:01   #5052
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 834
Вес репутации: 41 Alex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Городские встречи

Цитата:
Сообщение от Made in Simf Посмотреть сообщение
Жаль потренировать не смогу приехать
А в чем проблема? 500 км для калины-это не километраж.
Alex66 вне форума   Вверх
Старый 15.09.2009, 15:21   #5053
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Городские встречи

Цитата:
Сообщение от Alex66 Посмотреть сообщение
500 км для калины-это не километраж.
а для ланоса так вообще плевок...
хочу приехать к вам на ДР клуба, ну а вы пока потренируетесь без меня, а я уже отточу ваше мастерство
Made in Simf вне форума   Вверх
Старый 15.09.2009, 18:01   #5054
LADA Race
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 87
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Салават Юлаев находится на правильном путиСалават Юлаев находится на правильном пути
Ответ: Городские встречи

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
19-го сентября в Запорожье на аэродроме будит проходить некое мероприятие..... с выставкой тюнинга и гонками, так-же обещают телевидение. Не желаете прокатиться?
это как бы смотреть тут:http://tuning.zp.ua/
предложение интересное, я пока думаю и смотрю что у меня будет получаться по работе. Предварительно моно огласить план боевых действий...???
Салават Юлаев вне форума   Вверх
Старый 15.09.2009, 18:07   #5055
Освоившийся
 
Аватар для SERGEICH
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 175
Изображений: 5
Вес репутации: 0 SERGEICH SERGEICH SERGEICH SERGEICH SERGEICH SERGEICH SERGEICH SERGEICH SERGEICH SERGEICH
Ответ: Городские встречи

Цитата:
Сообщение от Салават Юлаев Посмотреть сообщение
это как бы смотреть тут:http://tuning.zp.ua/
предложение интересное, я пока думаю и смотрю что у меня будет получаться по работе. Предварительно моно огласить план боевых действий...???
Ориентировочно желающие собираются часиков на 8 наверное возле
Вавилона,затем с флагами через Днепр и Запорожье к месту событий. Начало там кажется на 10 но хотим прибыть на полчасика раньше что бы места нормальные занять ))

Приороводы обсуждают тут http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=716&page=63
__________________

SERGEICH вне форума   Вверх
Старый 15.09.2009, 18:34   #5056
LADA Race
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 87
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Салават Юлаев находится на правильном путиСалават Юлаев находится на правильном пути
Ответ: Городские встречи

я так понял, что калиноводов будет ток двое: я и + Oleg_a с другого форума, а как же остальные? Иль я чего то пропустил

Последний раз редактировалось Салават Юлаев; 15.09.2009 в 18:49..
Салават Юлаев вне форума   Вверх
Старый 15.09.2009, 18:39   #5057
Украинская ячейка
 
Аватар для miha1117
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11174
Сообщений: 65
Изображений: 33
Вес репутации: 17 miha1117 не успел проявить себя
Ответ: Фотоохота на Лада Калина начинается

Цитата:
Сообщение от Jadan Посмотреть сообщение
Ну где фото. что за фотоохота без фото. Активнее
вот фото сегоднешней охоты:
Серия фотографий как я сходил в военкомат:
1.возле Индустриально-Самарского военкомата
2.На обратном пути из военкомата заглянул в Днепро-авто, выходя увидел Калинку
3.На правде, напротив завода К.Либкнехта увидел еще одну Калинку
4.Дойдя до Вавилона увидел за углом еще одну ягодку
Завтра будет продолжение...
Миниатюры
DSC03215.jpg   DSC03216.jpg   DSC03217.jpg  

DSC03218.jpg  
__________________
Бандит на универсале



Прошёл через Оку,Волгу,и Ладу Калину
miha1117 вне форума   Вверх
Старый 15.09.2009, 20:55   #5058
Украинская ячейка
 
Аватар для Андрэ75
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Днепр,К.Маркса
Возраст: 49
Автомобиль: 11193
Сообщений: 81
Вес репутации: 38 Андрэ75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрэ75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрэ75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрэ75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрэ75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрэ75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрэ75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрэ75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрэ75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрэ75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрэ75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Городские встречи

[QUOTE=SERGEICH;921126]Ориентировочно желающие собираются часиков на 8 наверное возле
Вавилона,затем с флагами через Днепр и Запорожье к месту событий. Начало там кажется на 10 но хотим прибыть на полчасика раньше что бы места нормальные занять ))

Я бы тоже махнул
__________________
Андрэ75 вне форума   Вверх
Старый 15.09.2009, 23:33   #5059
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Городские встречи

Цитата:
Сообщение от Салават Юлаев Посмотреть сообщение
это как бы смотреть тут:http://tuning.zp.ua/
Супер!!! был бы рядом обязательно посетил, но другие планы...Думаю Днепровцы в полном составе подтянутся.
Made in Simf вне форума   Вверх
Старый 15.09.2009, 23:36   #5060
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фотоохота на Лада Калина начинается

miha1117, ты планируешь перефоткать все увиденные калины Днепра?
Made in Simf вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
днепропетровск, интересное, происшествия, собития

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.