Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Днепропетровске и области.

Результаты опроса: в какой день праздновать
суббота 25.10.2008 13 81.25%
воскресенье 26.10.2008 3 18.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2007, 15:49   #71
Свой человек
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Украина Херсон
Сообщений: 621
Вес репутации: 34 Nikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nikom с помощью ICQ
оф.дилео у вас тож один.
ООО "Транссервисинвест. Н " ООО "Днепр-Авто"
Адрес: г. Днепропетровск, пр-т Правды, 65-А
Тел/факс: (0562) 775-6-775
Режим работы: Пн.-Сб.: 9:00-19:00
звони узнавай
__________________
не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Nikom вне форума   Вверх
Старый 20.04.2007, 16:01   #72
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 44
Вес репутации: 18 Tane4ka не успел проявить себя
Nikom, спасибки тебе!
Дело вот в чем, я звонила в эту "Ладушку", они предлагают 47500, а ООО "Транссервисинвест. Н " ООО "Днепр-Авто"
Адрес: г. Днепропетровск, пр-т Правды, 65-А
я вчера туда звонила, предлагают 47800. Разница то конечно не большая, но всетаки. Я тогда не пойму, почему у оф.диллеров дороже чем в простом салоне?
__________________
Огромное спасибо за ответы и поддержку.
Tane4ka вне форума   Вверх
Старый 20.04.2007, 16:05   #73
Свой человек
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Украина Херсон
Сообщений: 621
Вес репутации: 34 Nikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nikom с помощью ICQ
Tane4ka, http://www.ukrautovaz.com.ua/contact.html
вот что у них на сайте сейчас

LADA 1119
Рекомендуемая цена автомобиля Lada 2007 г.в., грн. 46 500 АКЦИЯ
__________________
не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Nikom вне форума   Вверх
Старый 20.04.2007, 16:25   #74
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 44
Вес репутации: 18 Tane4ka не успел проявить себя
Nikom, спасибо сейчас посмотрю. Так, а почему тогда они мне вчера назвали 46800? Что я в таком случае должна им предьявить или сказать, что бы понять сколько же на самом деле она стоит?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Nikom, скажи пожалуйста, какие у тебя впечатления от этой машины? А тоя столько и положительного и плохого читаю про нее, что иногда возникает желание не покупать? Я же так понимаю, что 2005,2006 и 2007 г.выпуска отличаются по сборке (в том плане они же наверное доробатывали автомобиль, исходя из претензий автовладельцев)?
__________________
Огромное спасибо за ответы и поддержку.
Tane4ka вне форума   Вверх
Старый 20.04.2007, 17:13   #75
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Днепропетровск. Украина
Сообщений: 16
Вес репутации: 18 Николас не успел проявить себя
Отправить сообщение для Николас с помощью ICQ
Таня, это же хорошо, что за год модель не подорожала, тем более у тебя скорей всего модель 2007г. выпуска, и возможно ты захочешь купит хетч. А по поводу цен, советтую тебе поторговаться, ведь это нормальная практика скидка по факту, спроси не стесняйся, очень реально,что дадут скидку.
Николас вне форума   Вверх
Старый 20.04.2007, 17:48   #76
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 44
Вес репутации: 18 Tane4ka не успел проявить себя
Николас, вообщем надо торговаться,да?
Я сейчас буду ехать и начинать торговаться, хочу уже эту машину просто жуть, но могу сегодня не успеть.
Спасибо за совет, попробую
__________________
Огромное спасибо за ответы и поддержку.
Tane4ka вне форума   Вверх
Старый 20.04.2007, 18:35   #77
Свой человек
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Украина Херсон
Сообщений: 621
Вес репутации: 34 Nikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nikom с помощью ICQ
Tane4ka, я лично машиной доволен , и проблем у меня с ней не было.
__________________
не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Nikom вне форума   Вверх
Старый 20.04.2007, 21:56   #78
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Харьков, салтовка
Возраст: 45
Автомобиль: 1118
Сообщений: 228
Вес репутации: 0 trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener
В Харькове хетч стоит 48010 грн.( цвет черника или изабела). А сколько в Днепре?
trener вне форума   Вверх
Старый 20.04.2007, 21:56   #79
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Харьков, салтовка
Возраст: 45
Автомобиль: 1118
Сообщений: 228
Вес репутации: 0 trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener
В Харькове хетч стоит 48010 грн.( цвет черника или изабела). А сколько в Днепре?
trener вне форума   Вверх
Старый 20.04.2007, 23:15   #80
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
trener, это в Автокоме? Я сегодня заходил в салон на клочковской на впротив Восторга - 49000 и гарантия как и была 2/75...
Еще обратил внимание на Хёндэ Акцент, который в России рассмвтривается чуть ли не как альтернатива калине стоит ок 16500 д интересно в России так же, щас спрошу у когонибудь...
Калины седан в обвесе 50 - 51 штук, вообще бред..мож салон просто такой?
__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
днепропетровск, интересное, происшествия, собития

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.