Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Харьков

Харьков Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Харькове и области.

Результаты опроса: Калиновод ли вы?!
Я Калиновод 27 93.10%
Нет уже (сменил авто) 2 6.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2006, 10:40   #101
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 81
Вес репутации: 0 Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon
Отправить сообщение для Pokemon с помощью ICQ
кстати так выглядит наклейка на рамку. мужыки наклейки все я отдал дяде Сереже. брать у него!
Миниатюры
0078_130.jpg  
__________________
Pokemon вне форума   Вверх
Старый 25.12.2006, 12:18   #102
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Первая столица Украины
Сообщений: 96
Вес репутации: 18 uncle Serge не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Pokemon
мужыки наклейки все я отдал дяде Сереже.
Мисс и миссис тоже могут обращаться.
uncle Serge вне форума   Вверх
Старый 25.12.2006, 12:23   #103
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 81
Вес репутации: 0 Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon
Отправить сообщение для Pokemon с помощью ICQ
кстати, у кого нет накладки на номер или она не стандартная - обращайтесь, могу достать по 8 грн(пара) и подвезти на встречу.
__________________
Pokemon вне форума   Вверх
Старый 25.12.2006, 15:07   #104
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 71
Вес репутации: 18 Andy_40 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Andy_40 с помощью ICQ Отправить сообщение для Andy_40 с помощью MSN Отправить сообщение для Andy_40 с помощью Yahoo
uncle Serge
я правда на встречу пока не попал, но был бы не прочь разжиться наклейкой автоклуба.
Надеюсь на следующей встрече все же побывать
Andy_40 вне форума   Вверх
Старый 25.12.2006, 17:30   #105
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 49
Автомобиль: Ваз 1118
Сообщений: 262
Вес репутации: 18 Vital не успел проявить себя
Я тоже надеюсь попасть на след встречу!
И от наклейки не откажусь
__________________
Vital вне форума   Вверх
Старый 25.12.2006, 22:26   #106
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
Ребята кто обслуживается в Автокоме а подскажите по ТО1 300гр. это только за работу, за расходники отдельно платить? или масло лучше самому купить?
И сколько повремени это занимает у них
__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Вверх
Старый 26.12.2006, 00:51   #107
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Харьков, салтовка
Возраст: 45
Автомобиль: 1118
Сообщений: 228
Вес репутации: 0 trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener
Давайте следующую встречу назначим заранее, чтобы все успели это прочитать и подготовиться. Например суббота 6 января там же (к-тр Парк) в 14 часов (т.к. темнеет рано + предпраздничные хлопоты). Отпишитесь кто сможет кто не сможет для корректировки даты и времени.
Макс, по-моему наклейка не помещается на такую рамку - торчат края. (см. фото). Может бывают рамки побольше? Если попаду на авторынок-померяю (образец с собой).
trener вне форума   Вверх
Старый 26.12.2006, 01:05   #108
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
Та наверное тоже будет тяжеловато со сборами - всетаки канун рождества - семейный праздник...но я буду... с семьей :wink:
__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Вверх
Старый 26.12.2006, 01:13   #109
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Харьков, салтовка
Возраст: 45
Автомобиль: 1118
Сообщений: 228
Вес репутации: 0 trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener
Цитата:
всетаки канун рождества
В этот день у народа должно быть поменьше напряга с работой и , возможно, небольшая пауза между новогодними алкогольными возлияниями и рождественскими
trener вне форума   Вверх
Старый 26.12.2006, 09:00   #110
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 81
Вес репутации: 0 Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon
Отправить сообщение для Pokemon с помощью ICQ
конечно я брал размер с запасом. а вообще стандартный размер полоски снизу 2см на 41см
на крайний случай края прийдется подрезать... :wink:
а насчет встречи я например пока точно сказать не могу (могу быть в запое... ), но постараюсь.
__________________
Pokemon вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
калинаводы, харьков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.