Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Харьков

Харьков Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Харькове и области.

Результаты опроса: Калиновод ли вы?!
Я Калиновод 27 93.10%
Нет уже (сменил авто) 2 6.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2007, 01:10   #131
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
Ага а 92-й это 76й + присадки. Думаю не стоит, хотя многие россияне льют 92й но бенз я думаю там лучше. В калину я лил 95 Окко вроде ниче - правда щас уже 3,90, раз залил ТНк на Алексеевке заметно упала динамика. Последний раз заправился на зп Ульяновская на спуске Веснина вроде хорощий бенз и цена 3,75 - но это мож потому что новая и в неудачном месте?
__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Вверх
Старый 07.01.2007, 18:09   #132
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Харьков, салтовка
Возраст: 45
Автомобиль: 1118
Сообщений: 228
Вес репутации: 0 trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener
Да, промывка форсунок с лихвой покрывает всю экономию на дешевом бензине.
trener вне форума   Вверх
Старый 08.01.2007, 03:15   #133
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
Я тоже еще по предидидущей машине убедился - начинаеш на чем то экономить - так сразу что нибуть вылазиит
Vital, а хочеш сэкономить ставь ГБО. Приезжай на следующую встречу и к trenerу за справкой =))
__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Вверх
Старый 08.01.2007, 11:00   #134
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 81
Вес репутации: 0 Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon
Отправить сообщение для Pokemon с помощью ICQ
Тренер нас скоро и банить начнут! гы
кстати если возможно замыльте мне фотки с встречи в нормальном разрешении на admin собака hzpk.com.ua. зараннее дякую!
__________________
Pokemon вне форума   Вверх
Старый 08.01.2007, 11:02   #135
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 49
Автомобиль: Ваз 1118
Сообщений: 262
Вес репутации: 18 Vital не успел проявить себя
Давайте след встречу 27 января в субботу.Буду почти 100%.

"Обсуждалась идея автопробега Харьков - Алушта"
В первых числах сентября буду ехать с семьей: Харьков -Форос....а это рядышком с Алуштой ...Алушту не очень люблю-многолюдный город,да и море не такое как в Форосе.
__________________
Vital вне форума   Вверх
Старый 08.01.2007, 11:05   #136
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 49
Автомобиль: Ваз 1118
Сообщений: 262
Вес репутации: 18 Vital не успел проявить себя
Не.Буду лить 95
А газ не хочу.Я не окуплю его.Мало езжу.
На встречу след постараюсь быть.Просто попадаю на свои рабочии субботы.
__________________
Vital вне форума   Вверх
Старый 08.01.2007, 12:23   #137
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 81
Вес репутации: 0 Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon
Отправить сообщение для Pokemon с помощью ICQ
лью 95 и в основном стараюсь заправляться только на ОККО. а газ чето ставить не хоцца хоть и езжу много - за два месяца 10000км
__________________
Pokemon вне форума   Вверх
Старый 08.01.2007, 18:32   #138
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
В дополнение к посту trenera еще пару фоток




Добавлю что всреча прошла в дружеской и несмотря на холод - теплой обстановке, время пролетело незаметно
На следующей всрече с нетерпением ждем и других учасников форума в частности Vital, Andy_40, d0002935kok - вам, особое приглашение.
Планируется обсуждение вопросов доставки автопродукции из соседнего Белгорода.

Pokemon, uncle Serge - респект за наклейки выглядят отлично:
__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Вверх
Старый 09.01.2007, 01:51   #139
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Харьков, салтовка
Возраст: 45
Автомобиль: 1118
Сообщений: 228
Вес репутации: 0 trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener
Цитата:
газ чето ставить не хоцца хоть и езжу много - за два месяца 10000км
Я на предыдущей машине 2 года не мог решиться на ГБО. А на новой и неделю на бензине не захотел ездить - сразу установил.
trener вне форума   Вверх
Старый 09.01.2007, 09:53   #140
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Первая столица Украины
Сообщений: 96
Вес репутации: 18 uncle Serge не успел проявить себя
Привет, коллеги !
Всех с наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым !
Спасибо всем, кто приехал 6-го, несмотря на пред- и послепраздничное настроение.
Stim и trener, скиньте мне фотки на salov at bigmir net заранее дякую.
Rallist по моему я тебе диск не положил в коробку. Эт я , записал и оставил в нубуке. Перезвони мне (номер в топике), встретимся на Салтовке, я тебе диск отдам.
uncle Serge вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
калинаводы, харьков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.