Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2008, 18:10   #21
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Вес репутации: 16 Ильич2007 не успел проявить себя
Ответ: Сколько ждали машину?

Цитата:
Сообщение от ygnat Посмотреть сообщение
Ребята, помогайте советом!

Отправил заявку в мае на люкс в Ростокино. Прислали ответ в виде бланка-заказа с указанием комплектации и даже номера позиции. Долго думал, что за позиция? Теперь думаю - чтоб меня удобней было иметь в этой позиции.

Короче, когда приехал туда на следующий день, предоплату брать отказались - сказали, что когда машина придет тогда вези. Допов никаких не навязывали. Велели звонить 2 июня. Я в счастье впал!!! Звоню (еще не догадываюсь, что уже в позиции). Отвечает манагер: люксовая пришла одна - ушла по предоплате, звоните 20-го. Звоню 20-го, говорят идут три машины 24-го: одна по предоплате, одну сегодня предоплатили, одна твоя!!! Не дождался - поехал туда с деньгами 22-го. Мне на голубои глазу тихонько объясняют, что все машины уже расписаны по предоплате. Говорю позавчера .... А мне: перед тобой еще пятеро с предоплатой. Говорю я же хотел тоже заплатить!? Короче к концу разговора понимаю, что моя позиция очень нравится манагеру, а я испытываю дискомфорт. Я с чувством полного неудовлетворения уезжаю с обещанием манагера позвонить. 1 июля (!) звонок: есть люкс, но 8-миклапанный и допов на 20-ку (всего 324 круб). Я отказался. Что делать? Может заказывать в нескольких салонах? Или такая неразбериха и очередь везде?

Что-то странно, я позвонил 1 июня, сказали, что будут три машины 25 июня, на двух предоплата, третья свободна. Первого июня и приехал, предоплатил последнюю.
Пять дней назад позвонили, сказали, что машина пришла, я заплатил остаток, и теперь ждем прихода ПТС.
Ильич2007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2008, 19:52   #22
Новичок
 
Аватар для kornand
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва, Тёплый Стан
Возраст: 45
Сообщений: 24
Изображений: 2
Вес репутации: 17 kornand не успел проявить себя
Отправить сообщение для kornand с помощью ICQ
Ответ: Сколько ждали машину?

Цитата:
Сообщение от Ильич2007 Посмотреть сообщение
Что-то странно, я позвонил 1 июня, сказали, что будут три машины 25 июня, на двух предоплата, третья свободна. Первого июня и приехал, предоплатил последнюю. Пять дней назад позвонили, сказали, что машина пришла, я заплатил остаток, и теперь ждем прихода ПТС.
Вы заказывали универсал люксовый с климатом? А то я в Ростокино ещё 30 мая внес предоплату за один из трёх таких универсалов которые должны были поступить в двадцатых числах июня. Звонил недавно, говорят пока нет.. странно..
kornand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2008, 23:12   #23
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Вес репутации: 16 Ильич2007 не успел проявить себя
Ответ: Сколько ждали машину?

Цитата:
Сообщение от kornand Посмотреть сообщение
Вы заказывали универсал люксовый с климатом? А то я в Ростокино ещё 30 мая внес предоплату за один из трёх таких универсалов которые должны были поступить в двадцатых числах июня. Звонил недавно, говорят пока нет.. странно..
Да, люксовый с климатом. Мне в воскресенье позвонили, сказали машина пришла, давай оплачивай. Я оплатил, но не Vin не сказали не дали ПТС, да и менеджер наш в отпуске. Звонил вчера, сказали что ПТС будет сегодня. Сегодня сказали, что ПТС будет через неделю Надеюсь, что в итоге все будет хорошо
Ильич2007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2008, 23:22   #24
Новичок
 
Аватар для kornand
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва, Тёплый Стан
Возраст: 45
Сообщений: 24
Изображений: 2
Вес репутации: 17 kornand не успел проявить себя
Отправить сообщение для kornand с помощью ICQ
Ответ: Сколько ждали машину?

Цитата:
Сообщение от Ильич2007 Посмотреть сообщение
Да, люксовый с климатом. Мне в воскресенье позвонили, сказали машина пришла, давай оплачивай. Я оплатил, но не Vin не сказали не дали ПТС, да и менеджер наш в отпуске. Звонил вчера, сказали что ПТС будет сегодня. Сегодня сказали, что ПТС будет через неделю Надеюсь, что в итоге все будет хорошо
Спасибо за инфу! А я звонил в прошедшую пятницу, менеджер Андрей сказал что пришло 3 универсала но без климата, с климатом сказал ожидаются, обещал как только так сразу позвонить. Так мне никто и не позвонил. Сегодня не мог дозвониться менеджеру и по основному телефону Ростокино выяснил что он в отпуске, завтра пойду лично разбираться где мой универсальчик, благо живу в 10 минутах от салона.. как бы не уплыл ((

А Вы свой видели в живую?

Последний раз редактировалось kornand; 03.07.2008 в 23:47..
kornand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2008, 13:28   #25
Московская ячейка
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 217
Изображений: 11
Вес репутации: 17 ygnat не успел проявить себя
Ответ: Сколько ждали машину?

ИЛЬИЧ 2007, ничего странного - обычный совок с бардаком: мило улыбаются, обещают одно - на деле другое. Кому-то везет - как тебе, а кому-то нет - как мне.
KORNAND, в Ростокино - "динамо". Меня мают с 25 мая. Будь бдителен!
ygnat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2008, 15:14   #26
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Вес репутации: 16 Ильич2007 не успел проявить себя
Ответ: Сколько ждали машину?

Цитата:
Сообщение от kornand Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу! А я звонил в прошедшую пятницу, менеджер Андрей сказал что пришло 3 универсала но без климата, с климатом сказал ожидаются, обещал как только так сразу позвонить. Так мне никто и не позвонил. Сегодня не мог дозвониться менеджеру и по основному телефону Ростокино выяснил что он в отпуске, завтра пойду лично разбираться где мой универсальчик, благо живу в 10 минутах от салона.. как бы не уплыл ((

А Вы свой видели в живую?
Свою в живую не видел, поэтому поехал все выяснять в салон.

Сказали, что ты приезжал и тоже пытал их по этому вопросу

Итак, сказали, что та, которая резервировалась на меня пришла на более раннем автовозе, а твоя подойдет к середине недели вместе с нашими ПТС, так что получать будем в одно время.
Ильич2007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2008, 15:18   #27
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Вес репутации: 16 Ильич2007 не успел проявить себя
Ответ: Сколько ждали машину?

Цитата:
Сообщение от ygnat Посмотреть сообщение
ИЛЬИЧ 2007, ничего странного - обычный совок с бардаком: мило улыбаются, обещают одно - на деле другое. Кому-то везет - как тебе, а кому-то нет - как мне.
KORNAND, в Ростокино - "динамо". Меня мают с 25 мая. Будь бдителен!
Мне кажется, что тебе надо было оставлять аванс. Спрос большой, все машины под авансом. Кончится ажиотаж будут без аванса резервировать. Оставил бы в мае, уже получил бы одну из наших с kornand
Ильич2007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2008, 17:26   #28
Новичок
 
Аватар для kornand
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва, Тёплый Стан
Возраст: 45
Сообщений: 24
Изображений: 2
Вес репутации: 17 kornand не успел проявить себя
Отправить сообщение для kornand с помощью ICQ
Ответ: Сколько ждали машину?

Цитата:
Сообщение от Ильич2007 Посмотреть сообщение
Свою в живую не видел, поэтому поехал все выяснять в салон.

Сказали, что ты приезжал и тоже пытал их по этому вопросу

Итак, сказали, что та, которая резервировалась на меня пришла на более раннем автовозе, а твоя подойдет к середине недели вместе с нашими ПТС, так что получать будем в одно время.
Да, я к ним действительно приходил утром. Пытал их час, мне что-то невнятное говорили, типа не беспокойтесь приедет в течении 10 дней и вроде как уже с ПТС. Потом я ещё зашел в Сбербанк где кредит оформлял уточнить сколько у меня ещё времени осталось, а то уже идет третий месяц как мне кредит одобрили. Там в банке очень милая девушка заведующая кредитами выслушав про мою волокиту с машиной проявила участие и позвонила сама в салон чтобы их ещё поторопить. Тутже мне перезвонили из салона, извинились, уточнили комплектацию и обещали через неделю доставить машину

А получать я буду позже.. антикорозийку и установку допов будут делать на ВДНХ, а машину потом автовозом пригонят в этот салон.. потом ещё оформление и перевод денег банком, плюс в ГАИ буду через них регистрировать, а это тоже пару дней, главное чтоб пришла вовремя и я успокоился ))

А у тебя же тоже Рислинг? Как тебе этот цвет, нравится? Мне-то больше понравились стоящие у них универсальчики цвета Колумбийская зелень, но они без кондея, да и зарезервированы. Не понимаю я политику автоваза, судя по плану покраски идет сплошной Рислинг на универсалы, за исключением нескольких дней, когда красили в Зелень.

Последний раз редактировалось kornand; 04.07.2008 в 17:39..
kornand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2008, 17:42   #29
Постоялец
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 41
Сообщений: 325
Вес репутации: 17 Mrakobes не успел проявить себя
Ответ: Сколько ждали машину?

Да... времена пошли... уже даже Калину нельзя пойти и просто купить... заказывать надо, однако...
Mrakobes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2008, 17:53   #30
Новичок
 
Аватар для kornand
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва, Тёплый Стан
Возраст: 45
Сообщений: 24
Изображений: 2
Вес репутации: 17 kornand не успел проявить себя
Отправить сообщение для kornand с помощью ICQ
Ответ: Сколько ждали машину?

Цитата:
Сообщение от Mrakobes Посмотреть сообщение
Да... времена пошли... уже даже Калину нельзя пойти и просто купить... заказывать надо, однако...
Пойти и купить можно, но только не люксовый универсал с климатом. Как мне сказал менеджер, сейчас у салонов проблемы с реализацией седанов, все хотят универсал или хэтч. Ничего, придёт время рынок насытится ими и проблема снимется..

Последний раз редактировалось kornand; 04.07.2008 в 18:03..
kornand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.