Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2008, 17:56   #31
Постоялец
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 41
Сообщений: 325
Вес репутации: 17 Mrakobes не успел проявить себя
Ответ: Сколько ждали машину?

Цитата:
Сообщение от kornand Посмотреть сообщение
Пойти и купить можно, но только не люксовый универсал с климатом. Как мне сказал менеджер, сейчас у салонов проблемы с реализацией седанов, все хотят универсал или хэч. Ничего, придёт время рынок насытится ими и проблема снимется..
Ага! Я тоже хотел хетч! Только вот ждал-ждал... Пол-года ждал! А потом надоело и купил седан! А хетч еще через пол-года только продавать начали! А кондей так вообще еще через пару лет начали ставить... Хоть машину меняй!
Mrakobes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2008, 18:03   #32
Новичок
 
Аватар для kornand
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва, Тёплый Стан
Возраст: 45
Сообщений: 24
Изображений: 2
Вес репутации: 17 kornand не успел проявить себя
Отправить сообщение для kornand с помощью ICQ
Ответ: Сколько ждали машину?

Цитата:
Сообщение от Mrakobes Посмотреть сообщение
Ага! Я тоже хотел хетч! Только вот ждал-ждал... Пол-года ждал! А потом надоело и купил седан! А хетч еще через пол-года только продавать начали! А кондей так вообще еще через пару лет начали ставить... Хоть машину меняй!
Седан тоже неплохо.. правда внешне мне он меньше всего нравится, но если бы не удалось взять универсал, то наверно взял бы седан, хэтчик всё-таки маловат багажник.
kornand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2008, 18:09   #33
Постоялец
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 41
Сообщений: 325
Вес репутации: 17 Mrakobes не успел проявить себя
Ответ: Сколько ждали машину?

Хетчик, хоть у него багажник и маловат, более универсален, чем седан. А на тот момент о сроках производства универсала вообще ничего слышно не было. Хетчи-то откладывали много раз и на долго! А потом сарай у меня другой имеется (калиновский багажник на его фоне тоже мелковат).
Mrakobes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2008, 20:32   #34
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Вес репутации: 16 Ильич2007 не успел проявить себя
Ответ: Сколько ждали машину?

Цитата:
Сообщение от kornand Посмотреть сообщение
Да, я к ним действительно приходил утром. Пытал их час, мне что-то невнятное говорили, типа не беспокойтесь приедет в течении 10 дней и вроде как уже с ПТС. Потом я ещё зашел в Сбербанк где кредит оформлял уточнить сколько у меня ещё времени осталось, а то уже идет третий месяц как мне кредит одобрили. Там в банке очень милая девушка заведующая кредитами выслушав про мою волокиту с машиной проявила участие и позвонила сама в салон чтобы их ещё поторопить. Тутже мне перезвонили из салона, извинились, уточнили комплектацию и обещали через неделю доставить машину

А получать я буду позже.. антикорозийку и установку допов будут делать на ВДНХ, а машину потом автовозом пригонят в этот салон.. потом ещё оформление и перевод денег банком, плюс в ГАИ буду через них регистрировать, а это тоже пару дней, главное чтоб пришла вовремя и я успокоился ))

А у тебя же тоже Рислинг? Как тебе этот цвет, нравится? Мне-то больше понравились стоящие у них универсальчики цвета Колумбийская зелень, но они без кондея, да и зарезервированы. Не понимаю я политику автоваза, судя по плану покраски идет сплошной Рислинг на универсалы, за исключением нескольких дней, когда красили в Зелень.
Я тоже заказал допы и буду делать регистрацию в гаи. А светло-зеленые универсальчики действительно хорошо выглядят. Я сам хотел цвет потемнее рислинга, но выбора небыло.
Ильич2007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2008, 21:40   #35
Новичок
 
Аватар для kornand
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва, Тёплый Стан
Возраст: 45
Сообщений: 24
Изображений: 2
Вес репутации: 17 kornand не успел проявить себя
Отправить сообщение для kornand с помощью ICQ
Ответ: Сколько ждали машину?

Ильич2007,
мне сегодня неожиданно позвонили из салона, сказали что нашлась моя машина, сегодня пригнали автовозом с ВДНХ . Правда с допами напутали или специально не знаю, но меня устроило.. цена возрасла на 4000 р.. из того что заказывал не поставили антену на стекло, ковриков нет, а добавили парктроник (не жалею, пригодится с моим нулевым стажем) и зачем-то штырь гарант на рулевую колонку в дополнение к заказанному мной мультлоку на коробку. Ходил смотреть сегодня, облазил всю машину, всё проверил - доволен Твоя машина вроде тоже там уже стоит. Обрати внимание на молдинги, у меня смотрю на краях отходят, обещали исправить.. и в салоне небольшое пятно поставили когда обрабатывали, тоже обещали оттереть. Подтвердили, что ПТСы наши придут в среду, пойду в четверг с утра оформлять
kornand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2008, 00:33   #36
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Вес репутации: 16 Ильич2007 не успел проявить себя
Ответ: Сколько ждали машину?

Цитата:
Сообщение от kornand Посмотреть сообщение
Ильич2007,
мне сегодня неожиданно позвонили из салона, сказали что нашлась моя машина, сегодня пригнали автовозом с ВДНХ . Правда с допами напутали или специально не знаю, но меня устроило.. цена возрасла на 4000 р.. из того что заказывал не поставили антену на стекло, ковриков нет, а добавили парктроник (не жалею, пригодится с моим нулевым стажем) и зачем-то штырь гарант на рулевую колонку в дополнение к заказанному мной мультлоку на коробку. Ходил смотреть сегодня, облазил всю машину, всё проверил - доволен Твоя машина вроде тоже там уже стоит. Обрати внимание на молдинги, у меня смотрю на краях отходят, обещали исправить.. и в салоне небольшое пятно поставили когда обрабатывали, тоже обещали оттереть. Подтвердили, что ПТСы наши придут в среду, пойду в четверг с утра оформлять
Да интересная ситуация, видно тебе решили отдать машину, которую делали под меня (вин 8838) Это полностью комплект допов которые я заказывал. Я в пятницу им сообщил, что если они не найдут твою машину, то на форуме озвучим эту ситуацию. Они наверное решили решить вопрос за счет меня. Видно у них на нас с тобой осталась одна машина, вторую куда-то слили вне очереди, вот и они не знают как от нас отделаться
Ладно, что-бы не было, нехватало нам сориться из-за машины. За твой счет я машину получать не хочу,тем более ты раньше заказал, будем бороться за получение машины дальше

Модераторов прошу вынести наш разговор в отдельную тему про покупку автомобиля в Ростокино-Лада.
Ильич2007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2008, 08:36   #37
Новичок
 
Аватар для kornand
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва, Тёплый Стан
Возраст: 45
Сообщений: 24
Изображений: 2
Вес репутации: 17 kornand не успел проявить себя
Отправить сообщение для kornand с помощью ICQ
Ответ: Сколько ждали машину?

Цитата:
Сообщение от Р�льич2007 Посмотреть сообщение
Да интересная ситуация, видно тебе решили отдать машину, которую делали под меня (вин 8838) Это полностью комплект допов которые я заказывал. Я в пятницу им сообщил, что если они не найдут твою машину, то на форуме озвучим эту ситуацию. Они наверное решили решить вопрос за счет меня. Видно у них на нас с тобой осталась одна машина, вторую куда-то слили вне очереди, вот и они не знают как от нас отделаться
Ладно, что-бы не было, нехватало нам сориться из-за машины. За твой счет я машину получать не хочу,тем более ты раньше заказал, будем бороться за получение машины дальше
Ильич, не торопись делать выводы, я так понял что с твоей машиной всё в порядке, менеджер мне говорил что у нас с тобой допы получились практически одинаковые и вроде как твоя машина тоже там стоит, да и мой вин 8937.. так что не расстраивайся, думаю всё хорошо!

P.S.: Чуть не забыл.. Ильич, Спасибо, что в пятницу слово за меня замолвил! Надеюсь тебе это не выйдет боком.
Миниатюры
DSC00129.jpg   DSC00127.jpg  

Последний раз редактировалось kornand; 06.07.2008 в 10:53..
kornand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2008, 09:25   #38
Московская ячейка
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 217
Изображений: 11
Вес репутации: 17 ygnat не успел проявить себя
Ответ: Сколько ждали машину?

Парни, а я плюнюл на Ростокино с их путаницами и купил в другом. Все заняло три дня: первый день уговоры, загрузка на допы и т.д. Пять часов слушал, чуть не охренел. Тупо стоял на своем - возьмите предоплату, дайте договор. Пошли на компромис - я взял допов на 10 кр, а они на третий день отдали машину. Правда были проблемки. Но зато теперь есть 11174-33-016. Желаю и Вам того же.
ygnat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2008, 10:38   #39
Новичок
 
Аватар для kornand
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва, Тёплый Стан
Возраст: 45
Сообщений: 24
Изображений: 2
Вес репутации: 17 kornand не успел проявить себя
Отправить сообщение для kornand с помощью ICQ
Ответ: Сколько ждали машину?

Цитата:
Сообщение от ygnat Посмотреть сообщение
Парни, а я плюнюл на Ростокино с их путаницами и купил в другом. Все заняло три дня: первый день уговоры, загрузка на допы и т.д. Пять часов слушал, чуть не охренел. Тупо стоял на своем - возьмите предоплату, дайте договор. Пошли на компромис - я взял допов на 10 кр, а они на третий день отдали машину. Правда были проблемки. Но зато теперь есть 11174-33-016. Желаю и Вам того же.
А где брал и сколько машина без допов стоит? В Ростокино конечно путаница и под заказ пришлось месяц с хвостиком ждать, но зато допы не навязывали, правда в итоге напутали с ними или мож специально.. да и стоимость машины без допов 306800 в комплектации 33-016, а, например, в Элексе такая стоит 320000.

Последний раз редактировалось kornand; 06.07.2008 в 11:10..
kornand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2008, 10:48   #40
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Вес репутации: 16 Ильич2007 не успел проявить себя
Ответ: Сколько ждали машину?

Цитата:
Сообщение от kornand Посмотреть сообщение
Ильич, не торопись делать выводы, я так понял что с твоей машиной всё в порядке, менеджер мне говорил что у нас с тобой допы получились практически одинаковые и вроде как твоя машина тоже там стоит, да и мой вин 8937.. так что не расстраивайся, думаю всё хорошо!
Надеюсь, что ты прав, но уж больно набор допов меня смутил, я ведь именно просил блокиратор на руль, парктроник и без ковриков.
Ильич2007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.