Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 16:51   #141
Свой человек
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Рзн
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> Octavia
Сообщений: 526
Вес репутации: 48 _1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка Калинки Б/У

Цитата:
Сообщение от Gogvin Посмотреть сообщение
....очень страшно взять залоговую авто.
А залоговую и в салоне тоже можно взять - они тоже практикуют покупку авто в кредит и не всегда спешат вернуть средства после продажи авто покупателю.
Это я не к тому, чтобы окончательно запугать, а просто для информации. ))

Цитата:
Сообщение от UzweRRR Посмотреть сообщение
А по поводу кредита\залога составьте с продавцом акт приёма-передачи, где он подтверждает чистоту сделки тем самым берёт на себя ответственность за возможные залоги и кредиты. В идеале с продавцом сразу ехать в ГИБДД где оформлять будете и узнать у инспекторов нет ли на неё никаких ограничений. То, что человек возможно продаст залоговый автомобиль (заложенный где то типа "быстроденьги") это его проблемы
А у покупателя вот прям никаких проблем не будет?

Последний раз редактировалось _1.2.3; 30.01.2013 в 17:08..
_1.2.3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2013, 21:03   #142
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 1117
Сообщений: 20
Вес репутации: 32 Gogvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGogvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGogvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGogvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGogvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGogvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGogvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGogvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGogvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGogvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGogvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка Калинки Б/У

Я все, решил, в пт еду забирать 11173-40-074, новую у официала, 2012 года декабрьская, но и скидка шикарная, в итоге мне обойдется в 309000.

Добавлено через 24 минуты
Подскажите пожалуйста, какую резину мне ожидать на новой машине из салона, извините что в этой теме, новую пока создавать не могу.
Gogvin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2013, 21:12   #143
Технический специалист
 
Аватар для Санёк71
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 219110
Сообщений: 13,844
Вес репутации: 27473 Санёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Санёк71 с помощью ICQ
Re: Покупка Калинки Б/У

кама217
__________________
Женщины - такие трогательные существа. Так бы трогал и трогал!....

Женщина за рулём Богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.
Санёк71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2013, 21:19   #144
Тамбовская ячейка
 
Аватар для reven
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
Сообщений: 2,575
Записей в дневнике: 8
Изображений: 22
Вес репутации: 7831 reven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка Калинки Б/У

Gogvin, Кама 217 или Баргузин летняя.
__________________
reven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2013, 21:50   #145
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 1117
Сообщений: 20
Вес репутации: 32 Gogvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGogvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGogvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGogvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGogvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGogvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGogvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGogvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGogvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGogvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGogvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка Калинки Б/У

Не всесезонка даже(((

Добавлено через 2 минуты
217 всесезонка, перепутал. Хоть бы кама 217 была. А то денег край вообще. Еще думаю до конца зимнего сезона хватит.

Добавлено через 6 минут
А от чего зависит Всесезонка или летняя стоит, я знаю одно, моя машина произведена в декабре 2012 года.
Gogvin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2013, 22:05   #146
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка Калинки Б/У

Цитата:
Сообщение от Gogvin Посмотреть сообщение
Я все, решил, в пт еду забирать 11173-40-074, новую у официала, 2012 года декабрьская, но и скидка шикарная, в итоге мне обойдется в 309000.

Добавлено через 24 минуты
Подскажите пожалуйста, какую резину мне ожидать на новой машине из салона, извините что в этой теме, новую пока создавать не могу.
Когда свою выбирал то три машины было из мне нужных,разница только в резине была на одной КАМА217,а на тех двух летняя КАМА номер не помню.Такая же ситуация,денег в удушку под копеечку,вот и взял ни то ни сё,но в сельской местности то что надо,разгребусь чуток куплю зимку попозже,уже походу к следующей зиме.
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2013, 10:53   #147
Московская ячейка
 
Аватар для Dron629
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 474
Вес репутации: 13 Dron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скоро
Re: Покупка Калинки Б/У

Gogvin, Будет всесезонка однозначно. ВАЗ только такой всесезонной резиной комплектует автомобили . У меня Амтел 2P была.
Dron629 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2013, 16:34   #148
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 1117
Сообщений: 20
Вес репутации: 32 Gogvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGogvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGogvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGogvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGogvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGogvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGogvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGogvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGogvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGogvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGogvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка Калинки Б/У

Позвонил манагеру в салон, попросил что бы была 217 кама, вроде сказал что будет.
Gogvin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2013, 17:52   #149
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,940
Вес репутации: 159889 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка Калинки Б/У

Цитата:
Сообщение от Gogvin Посмотреть сообщение
Gogvin, Будет всесезонка однозначно. ВАЗ только такой всесезонной резиной комплектует автомобили . У меня Амтел 2P была.
Цитата:
Сообщение от Gogvin Посмотреть сообщение
Позвонил манагеру в салон, попросил что бы была 217 кама, вроде сказал что будет.
У меня стояла летняя кама-129 euro
basmach вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2013, 22:13   #150
Свой человек
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Свердловская обл. г.Первоуральск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 657
Вес репутации: 14 aka rus находится на правильном путиaka rus находится на правильном путиaka rus находится на правильном пути
Re: Покупка Калинки Б/У

у меня баргузин стоял, на гранте кама, один фиг зимнюю покупать придется


если кого заинтересует, универсал, норма, 05.2011гв за 250-290тыс (зависит от комплектации допами) юридически чист, один хозяин, гарантии

гбо4, музыка, защиты, подогревы, электроника, видеорегистратор, круиз-контроль, климат-контроль и прочие полезные удобняшки

зы: раньше на работу в соседний город ездил, купил чтоб попутчики не стеснялись ездить, сейчас работу сменил - стоит полгода без дела.
__________________
норма универсал 2011гв
aka rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.