Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Новосибирске и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 20:43   #141
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Orthia, Калина 111930
Сообщений: 107
Вес репутации: 14 m_i_k_e не успел проявить себя
Отправить сообщение для m_i_k_e с помощью Skype™
Re: Новосибирск-3

Цитата:
Сообщение от Andron_ Посмотреть сообщение
killaruna, в Шатуне, на горской... заходишь в двери, налево до упора, направо повернуть и с торца получается под лестницей маленький такой киоск "Жигули".( :(
Andron_, с пробкой, которую тут купил?
m_i_k_e вне форума   Вверх
Старый 02.02.2012, 20:56   #142
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирск-3

Цитата:
Сообщение от m_i_k_e Посмотреть сообщение
да всё бы ничего, только только вот люди пишут, чот печка ОЧЕНЬ теплая... Вот и думаю - попытаться выгнать воздух из системы, а там уж и смотреть дальше. И про величину уклона - насколько морду поднять кто-нибудь сказал бы
Подъезжай, погляжу А вообще рекомендую на холодную открутить пробку и посмотреть наличие ледяной корочки снутри...
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Вверх
Старый 02.02.2012, 21:04   #143
Знаток
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid Ambition, 2015г.
Сообщений: 1,102
Вес репутации: 16 Andron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном пути
Re: Новосибирск-3

m_i_k_e, ага, с этой. синенькая такая, с надписью GERMANY.

Добавлено через 58 секунд
по данным разведки, они еще в автограде есть...
__________________
.NET Developer
Andron_ вне форума   Вверх
Старый 02.02.2012, 21:09   #144
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Orthia, Калина 111930
Сообщений: 107
Вес репутации: 14 m_i_k_e не успел проявить себя
Отправить сообщение для m_i_k_e с помощью Skype™
Re: Новосибирск-3

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
Подъезжай, погляжу А вообще рекомендую на холодную открутить пробку и посмотреть наличие ледяной корочки снутри...
да я фотку эту помню - 3 дырки льдом затянутые , вот буду завтра реанимировать - погляжу первым делом. И пока оттаю, а потом на немировича-Д. заеду - за пробкой. Ну так и да - созвонимся, подъеду - спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andron_ Посмотреть сообщение
m_i_k_e, ага, с этой. синенькая такая, с надписью GERMANY.

Добавлено через 58 секунд
по данным разведки, они еще в автограде есть...
Andron_, спасибо! Мне наверное до Горского Немировича ближе, сначала там посмотрю.
m_i_k_e вне форума   Вверх
Старый 03.02.2012, 05:20   #145
Втянувшийся
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 111760-33-026
Сообщений: 220
Изображений: 5
Вес репутации: 14 killaruna не успел проявить себя
Отправить сообщение для killaruna с помощью ICQ
Re: Новосибирск-3

а у меня сегодня чота двиг начал детонировать. блин. перезапустил, прошло, но чек горел. сейчас молчит. а мне все равно страшно. :(

Добавлено через 6 минут
чота глянул по поиску. не детонация у меня наверное.

короче, двигатель запустил, через секунд 10-15 его работы, появился глухой ритмичный звук (бу-бу-бу), я двигатель выключил, включил и стало все нормально.

друг на работе говорит что это двиган захлебывается бензом.
__________________
Мы не волки, а санитары леса!

killaruna вне форума   Вверх
Старый 03.02.2012, 07:07   #146
Участники КаПри-73
 
Аватар для gretis
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 441
Изображений: 6
Вес репутации: 15 gretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для gretis с помощью ICQ Отправить сообщение для gretis с помощью Skype™
Re: Новосибирск-3

У меня "чакает" клапан абсорбера :( но пока чек не горит... И ремень генератора издает "звуки" пропорционально оборотам. Вот думаю, мог ли он обтрепаться от того, что его перетянули? Дело в том, что заехал, пожаловался, что скрипит - сказали, ремень недавно меняный? Новый, гвоорит, стоит... Ну, подтянули... А буквально через день он начал обтрепываться и по ДПКВ "мотней" шлепать :(
__________________
gretis вне форума   Вверх
Старый 03.02.2012, 07:45   #147
Сибирская группировка
 
Аватар для БВ
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 + Пежо 408 дизель
Сообщений: 327
Вес репутации: 19 БВ имеет великолепную ауру вокруг себяБВ имеет великолепную ауру вокруг себяБВ имеет великолепную ауру вокруг себяБВ имеет великолепную ауру вокруг себяБВ имеет великолепную ауру вокруг себяБВ имеет великолепную ауру вокруг себяБВ имеет великолепную ауру вокруг себяБВ имеет великолепную ауру вокруг себяБВ имеет великолепную ауру вокруг себяБВ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новосибирск-3

Цитата:
Сообщение от gretis Посмотреть сообщение
У меня "чакает" клапан абсорбера :( но пока чек не горит... И ремень генератора издает "звуки" пропорционально оборотам. Вот думаю, мог ли он обтрепаться от того, что его перетянули? Дело в том, что заехал, пожаловался, что скрипит - сказали, ремень недавно меняный? Новый, гвоорит, стоит... Ну, подтянули... А буквально через день он начал обтрепываться и по ДПКВ "мотней" шлепать :(
Адсорбер - норма. Ремень - срочно на замену. Перетяжка может привести к разрушению подшипников генератора.
__________________
67000 км и 14 стран на Калине за 135 дней - http://travel.drom.ru/22889/
БВ вне форума   Вверх
Старый 03.02.2012, 09:26   #148
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Orthia, Калина 111930
Сообщений: 107
Вес репутации: 14 m_i_k_e не успел проявить себя
Отправить сообщение для m_i_k_e с помощью Skype™
Re: Новосибирск-3

всем привет! никакого шаманства с проводами не понадобилось: вижу - 22, глянул, что аккум не треснул, тупо вставил ключ и завел с полпинка.

А, еще пробочку посмотрел предварительно увидел три забитые льдом дырочки, что и следовало ожидать
m_i_k_e вне форума   Вверх
Старый 03.02.2012, 13:58   #149
Участник КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 35
Изображений: 1
Вес репутации: 15 Max Havkin не успел проявить себя
Icon9 Re: Новосибирск-3

проклятый гололед! теперь бампер передний нужен.
Max Havkin вне форума   Вверх
Старый 03.02.2012, 14:51   #150
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Orthia, Калина 111930
Сообщений: 107
Вес репутации: 14 m_i_k_e не успел проявить себя
Отправить сообщение для m_i_k_e с помощью Skype™
Re: Новосибирск-3

Ну вот :( на немировича съездил зазря. Кончились там синенькие крышечки с надписью GERMANY. Взял попробовать какую-то Питерскую, сделана вроде нормально, но с теми же тремя дырками, правда несколько другой внутренней конфигурации. Буду тестить.
m_i_k_e вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.