Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2013, 11:55   #731
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Кимры, Серпухов, Канск, Яр. обл.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 846
Вес репутации: 3087 olegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
дачники по весне-это полная жопа!!!!
не дачники "полная жопа", а хамы на дороге, и те, кто считает, что законы написаны не для них, пьяницы за рулем- в том числе.
olegan1411 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 12:56   #732
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
Там про 0 промиле, жизнь и реалии все хорошо написано.
ничего нового там не написано. всё тоже как я и понимал ввёдённую погрешность, если ктото расчитывает пить и уложиться в 0,16 - скатертью им дорога на фитнес.

Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
ИДПС мне по определению не друг.
задача у него не мне помагать, а какая то совершенно другая.
я их работу вижу только на кольцевых развязках в час-пик.
и на том спасибо.
бла, бла, бла......... вам никто и не пытается навязать иное мнение, я вам описал то кем Я считаю депсов, вы с этим не согласны ради бога, я не собираюсь с вами спорить по этому поводу - сколько людей столько и мнений.
Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
а мне кажется, что хуже пьяных ушатаные ВАЗы с прямотоком, без пружин в подвеске, с зеркалами а-ля F-1 и надписями типа АК-47
действительно такие подбешивают реально, но всё же пьяные - это отморози полные.
Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
что стопицот то?
там помоему написано....не?
просто дачники реально это особая категория водителей воспалёный желанием очутится в своём мирке дачи мозг толкает их на странное и поведение на дороге заметно отличающееся от нормального ритма движения.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от olegan1411 Посмотреть сообщение
не дачники "полная жопа", а хамы на дороге, и те, кто считает, что законы написаны не для них, пьяницы за рулем- в том числе.
дачники тоже не сильно далеко от перечисленных категорий водителей, хотя действительно социально менее опасные чем приведённые примеры.
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 13:54   #733
Старожил
 
Аватар для Allegro
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 163
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 907
Вес репутации: 101 Allegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
ничего нового там не написано. всё тоже как я и понимал ввёдённую погрешность, если ктото расчитывает пить и уложиться в 0,16 - скатертью им дорога на фитнес.
пить и 0.16 по определению не совместимы.
0.16 это для позвачера погудевших страховка.
все бы ничего, вопрос в том как на практике работает эта погрешность.
если совсем коротко, то сколько в выхлопе будет в понедельник утром после субботнего пива вот и вся моя печаль о бухле

Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
действительно такие подбешивают реально, но всё же пьяные - это отморози полные
я пьяных реально видел раза три-четыре.
а просто борзых каждый день и в неимоверных количествах.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
дачники тоже не сильно далеко от перечисленных категорий водителей
сильно. ступить просто могут. ну бывает. а преднамеренное хамло это уже совсем другое. причем агрессивное хамло.
я когда обочину в потоке прикрываю по линии такого наслушиваюсь.
но чесслово терпеть сил нет этих умников.
__________________
I hope you, LADA!
Allegro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 15:53   #734
Гений форума
 
Аватар для Старик Хенк
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: посёлок
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 2,889
Вес репутации: 580 Старик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от olegan1411 Посмотреть сообщение
не дачники "полная жопа", а хамы на дороге, и те, кто считает, что законы написаны не для них, пьяницы за рулем- в том числе.
Именно дачники и именно по весне. Всю зиму не ездиют, а весной вылезают на дорогу, за зиму все навыки вождения забыли. Вот тут и начинается "полная жопа". Пока не прнивыкнут после зимы. А хамы, пьяницы и тому подобное- это проблема круглогодичная.....
Старик Хенк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 16:02   #735
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,960
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
Именно дачники и именно по весне.
всякое... бывают и деревенские приезжают... невозможно по городу проехать.
хуже ТП, менее предсказуемее. И ведь считают, что они правы.
По сути может быть, но не по безопасности и здравому смыслу.
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 16:06   #736
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
сколько в выхлопе будет в понедельник утром после субботнего пива вот и вся моя печаль о бухле
Да нисколько, если пива не два ведра выпил. Сегодня показало 0 после шести субботних бутылок.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 16:15   #737
Старожил
 
Аватар для Allegro
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 163
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 907
Вес репутации: 101 Allegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Да нисколько, если пива не два ведра выпил. Сегодня показало 0 после шести субботних бутылок.
не, два ведра не.
ну максимум 8 банок.
а feudor дышал сегодня утром в тестер от ГИБДД? или более другое устройство.
любительский тестер может ничо и не показать.
__________________
I hope you, LADA!
Allegro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 16:18   #738
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
feudor дышал сегодня утром в тестер от ГИБДД?
Угу, в 7 часов утра. Целый концерт был.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 16:39   #739
Ярославская ячейка
 
Аватар для GRIZLI-M
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: г. Ярославль
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Изображений: 1
Вес репутации: 277 GRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
так что я могу например себе позволить в субботу "маленькие жизненные радости" и следующую неделю пить чай есть пряники и готовиться к вождению
Как же надо бояться, чтобы после скромных посиделок неделю за руль не садиться из страха попасться за езду в нетрезвом виде. В этом случае действительно нужно выпивать только за рубежом.
Только зачем при этом всем втирать, что выпиваешь только за границей из-за нежеления вкладывать деньги в Российскую алкопромышленность. Надо было так сразу и сказать, что мол не пью в России потому что боюсь.
__________________
Лучше выпить пива литр, чем не выпить пива литр
GRIZLI-M вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 17:37   #740
Старожил
 
Аватар для Allegro
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 163
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 907
Вес репутации: 101 Allegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от GRIZLI-M Посмотреть сообщение
Как же надо бояться, чтобы после скромных посиделок неделю за руль не садиться из страха попасться за езду в нетрезвом виде. В этом случае действительно нужно выпивать только за рубежом.
Это первый вариант. Так прошло у меня это лето. Спасибо нанонормам и проч.
Второй вариант это позволять себе пенные напитки сделанные там и не ездить.
Я нисколько себе не изменяю. Например 2-го ставлю авто на прикол на неопределенное время.
Ну и тогда.....

Цитата:
Сообщение от GRIZLI-M Посмотреть сообщение
Только зачем при этом всем втирать, что выпиваешь только за границей из-за нежеления вкладывать деньги в Российскую алкопромышленность.
В российскую алкопромышленность????
Пардон мне эта водка ну нафиг не сплющилась!
А что еще есть?
Пиво? Я луче консервированное попью чем неизвестно что.
Вино? Я вас умоляю. Три топора или массандру?
Тольяттинское шампанское или коняк? (своего рода нонсенс)
Тогда что?
И я говорил прежде всего не про промышленность а про акцизы!
За бумажку стоимостью ровно 3 копейки дерут приличные деньги и потом меня же лохуют нулем промилле! Мне это надо?
Я либо не пью либо там.
Почему то там не ноль промилле.
А?
Вот если ноль, то и в кассу ноль.
Я всегда именно так говорил.
У русалкопрома возможностей для лоббирования отмены этого нуля поболее будет, но не чешутся ибо и так берут, но я пас. Так понятно?

Цитата:
Сообщение от GRIZLI-M Посмотреть сообщение
Надо было так сразу и сказать, что мол не пью в России потому что боюсь.
Мне отвага в этом ну на фиг не нужна. Не то дело.
Позицию свою объяснил.
С высоких трибун сказано прямым текстом - идет "отстрел" ненулевых.
Блин, ну те кто не понял - будте смелыми. Я с мая по октябрь накатал 12000км.
Это мне было нужнее. Семье моей.
А теперь могу и немного отдохнуть.
Вон Паулайнер в полке. 2-е уже скоро.
Супруга если что след. неделю меня покатает.
Так что вот.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Угу, в 7 часов утра. Целый концерт был.
Федор поделится подробностями общения симпатичнейшими инспекторами?
__________________
I hope you, LADA!
Allegro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.