Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Саратове и Саратовской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 21:17   #41
Знаток
 
Аватар для CONSUL
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-11193
Сообщений: 1,209
Изображений: 14
Вес репутации: 19 CONSUL не успел проявить себя
Ответ: 4 встреча Калиноводов Саратова

Сколько планируют быть в эти выходные??
__________________


CONSUL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 21:21   #42
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 25 64 rus не успел проявить себя
Ответ: 4 встреча Калиноводов Саратова

Цитата:
Сообщение от Wounded Посмотреть сообщение
часиков в 15-00.
Может хотя бы в 14:00, в 15 вроде темнеть уже начинает, я темноты не боюсь)) просто днем мне кажется веселее)) Хотя если че мона и в 15:00
64 rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 21:38   #43
Интересующийся
 
Аватар для ne_strelyat
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Автомобиль: 11183
Сообщений: 117
Изображений: 3
Вес репутации: 16 ne_strelyat не успел проявить себя
Отправить сообщение для ne_strelyat с помощью ICQ
Ответ: 4 встреча Калиноводов Саратова

Я бы конешно пораньше в часов 12, мне еще потом в обратку давить 130км по темноте
ne_strelyat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 21:42   #44
Знаток
 
Аватар для CONSUL
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-11193
Сообщений: 1,209
Изображений: 14
Вес репутации: 19 CONSUL не успел проявить себя
Ответ: 4 встреча Калиноводов Саратова

Цитата:
Сообщение от ne_strelyat Посмотреть сообщение
Я бы конешно пораньше в часов 12, мне еще потом в обратку давить 130км по темноте
А ты откуда??
__________________


CONSUL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 21:44   #45
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 25 64 rus не успел проявить себя
Ответ: 4 встреча Калиноводов Саратова

из энгельса
64 rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 21:58   #46
Саратовский Координатор
 
Аватар для Locura
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Саратов
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 916
Вес репутации: 19 Locura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Locura с помощью ICQ
Ответ: 4 встреча Калиноводов Саратова

Цитата:
Сообщение от ne_strelyat Посмотреть сообщение
тоесть ехать через весь центр города)))да на шиповочкам мне будет ехать по кайфу))))
хи..хи....все равно придется ехать....мы встречаемся практически в центре
Locura вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 22:01   #47
Саратовская ячейка
 
Аватар для Irussia
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина-11183
Сообщений: 308
Изображений: 16
Вес репутации: 16 Irussia не успел проявить себя
Отправить сообщение для Irussia с помощью ICQ
Ответ: 4 встреча Калиноводов Саратова

мне в принципе всё равно в какие выходные. ради такого случая что-нибудь да придумаю. на днях попробую кого-нибудь из друзей потащу показывать проезд к самолёту. чёрт, я на автобусе раза 3 и то только там была. если в субботу, то точно провожусь от заводского до самолёта. а в какое время поконкретнее?


Irussia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 22:15   #48
Саратовский Координатор
 
Аватар для Locura
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Саратов
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 916
Вес репутации: 19 Locura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Locura с помощью ICQ
Ответ: 4 встреча Калиноводов Саратова

Irussia, ты до Крытого рынка знаешь как ехать? По Чапаева от проспекта проезжаешь 3 квартала и сварачиваешь направо на ул.Кутякова.....а там уж по желанию....хочешь до Радищева ехай...хочешь на Горького сверни налево и вниз до Горной (где церковь), потом направо , а потом первый поворот налево...и ты почти приехала....а уж там ориенитируйся на "Журавли"
Locura вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 22:49   #49
Саратовская ячейка
 
Аватар для Irussia
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина-11183
Сообщений: 308
Изображений: 16
Вес репутации: 16 Irussia не успел проявить себя
Отправить сообщение для Irussia с помощью ICQ
Ответ: 4 встреча Калиноводов Саратова

да вот думаю по радищева проще. с минимумом поворотов. как добраться-то приблизительно помню. а вот доехать. я ж водитель почти никакой. на стоянке седня пыталась припарковаться под жестикуляцию стоянщика и своего МЧ. безуспешно. в итоге МЧ у меня умеет парковаться задним ходом с пассажирского сидения. говорит заучтила 3 меята работа, дом , институт и больше нигде не могу. ну там место много... и чтоб в институт я на раховой стою параллельно. но, ничего доберусь. самостоятельно вне привычного маршрута еще никуда не выезжала. вот заодно и попробую
Irussia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 22:57   #50
Саратовский Координатор
 
Аватар для Locura
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Саратов
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 916
Вес репутации: 19 Locura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Locura с помощью ICQ
Ответ: 4 встреча Калиноводов Саратова

Irussia, не переживай...на встечах мне ребята всегда машину переставляют.....так что теперь я буду не одна
Locura вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.