Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2013, 13:42   #11
Ростовская ячейка
 
Аватар для fmaster
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Аксай, Ростовская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 825
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 2215 fmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Принимайте ещё один универсальный клубный одуванчик))

BigKot,
У меня тоже очки мешают закрывать до конца крышку, хорошо, что она подпружинена. Очки да, немного больше, поляризационные, для спиннинга, но я и вожу в них иногда.
__________________
"Голубям всё равно, сколько стоит автомобиль и кто на нём ездит." (с) Артём Дончак
fmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2013, 19:32   #12
Сибирская группировка
 
Аватар для Капибара
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина2 универсал
Сообщений: 1,802
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 65816 Капибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Принимайте ещё один универсальный клубный одуванчик))

поздравляю!!!!у меня норма такого же цвета пока только радует, чего и тебе желаю, тоже главный подарочек так сказать к НГ
__________________



Меня зовут Кирилл.
Мой дневничок - http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6728
Капибара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2013, 20:09   #13
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Принимайте ещё один универсальный клубный одуванчик))

Цитата:
Сообщение от fmaster Посмотреть сообщение
BigKot,
У меня тоже очки мешают закрывать до конца крышку, хорошо, что она подпружинена. Очки да, немного больше, поляризационные, для спиннинга, но я и вожу в них иногда.
Я тоже полярики вожу, брал только для машины.
Хорошо хоть такой есть, в нормах вроде и на нем экономят.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2013, 13:44   #14
Московская ячейка
 
Аватар для Elenge
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Мытищи
Возраст: 48
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Cross
Сообщений: 288
Вес репутации: 2362 Elenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Принимайте ещё один универсальный клубный одуванчик))

Всем спасибо за поздравления! Всех с наступающим!

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Я тоже полярики вожу, брал только для машины.
Хорошо хоть такой есть, в нормах вроде и на нем экономят.
В норме вполне приличный бардачок вместо люксового монитора ММС, очень удобный, выше о нём уже написали)
А ещё мне нравится полочка над магнитолой, для телефона)) Сейчас уже рада что люкс не взяла, от его комплектации только зеркал с подогревом мне не хватает.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
В очечнике. Вот только не пойму зачем устанавливать подкрылки?????? будут бесплатно предлагать и деньги в придачу все равно не установлю, прошлый век подкрылки. имхо.
Я тоже не хочу дырявить машину саморезами, но весь антикор камнями побъёт. Хотя на Нексию подкрылки покупала, но так руки и не дошли поставить за 3 года)) Может и здесь не дойдут))
__________________
Калина CROSS, 8кл. с МКПП
На продукции Автоваза с 1998 года
Elenge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2013, 13:50   #15
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Киров
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 219410
Сообщений: 33
Вес репутации: 11 Bebinator не успел проявить себя
Re: Принимайте ещё один универсальный клубный одуванчик))

Цитата:
Сообщение от Elenge Посмотреть сообщение
Я тоже не хочу дырявить машину саморезами, но весь антикор камнями побъёт.
Берите локеры Петропласт на к2 - устанавливаются за бурт крыла - сверлить не надо.
Bebinator вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2013, 17:01   #16
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Принимайте ещё один универсальный клубный одуванчик))

Bebinator, а за счет чего они крепятся, если без сверления и шурупов???
Хотел посмотреть на фото, а на оф. сайте на моем компе что-то фотографий подкрылков нет.
И еще интересно, у них там продаются передние и задние подкрылки, фот нет. для чего передние? Они лучше штатных?

Может кто что скажет про их коврики в машину? фото не дают полной инфы.
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2013, 19:17   #17
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Киров
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 219410
Сообщений: 33
Вес репутации: 11 Bebinator не успел проявить себя
Re: Принимайте ещё один универсальный клубный одуванчик))

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Bebinator, а за счет чего они крепятся, если без сверления и шурупов???
Хотел посмотреть на фото, а на оф. сайте на моем компе что-то фотографий подкрылков нет.
И еще интересно, у них там продаются передние и задние подкрылки, фот нет. для чего передние? Они лучше штатных?

Может кто что скажет про их коврики в машину? фото не дают полной инфы.
Высмотрел на сайте www.kalina2.ru - там есть тема "задние подкрылки" (как ссылки делать я не знаю) - там все подробно описано про установку и фото есть - самое главное буртики крыльев сверлить не надо. Передние локеры большую площадь закрывают и устанавливаются поверх штатных.
Bebinator вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2013, 19:50   #18
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Принимайте ещё один универсальный клубный одуванчик))

Цитата:
Сообщение от Elenge Посмотреть сообщение
зеркало заднего вида поменять на нормальное
это как, просветите пожалуйста...
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2014, 00:27   #19
Московская ячейка
 
Аватар для Elenge
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Мытищи
Возраст: 48
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Cross
Сообщений: 288
Вес репутации: 2362 Elenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Принимайте ещё один универсальный клубный одуванчик))

Цитата:
Сообщение от Bari Посмотреть сообщение
это как, просветите пожалуйста...
На всем машинах стояло зеркало полусфера с антибликовым эффектом . К хорошему привыкаешь и отвыкать не хочется))
__________________
Калина CROSS, 8кл. с МКПП
На продукции Автоваза с 1998 года
Elenge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2014, 02:23   #20
Новичок
 
Аватар для Алексдор
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз1117
Сообщений: 10
Изображений: 3
Вес репутации: 15 Алексдор не успел проявить себя
Re: Принимайте ещё один универсальный клубный одуванчик))

На всем машинах стояло зеркало полусфера с антибликовым эффектом . К хорошему привыкаешь и отвыкать не хочется)
Согласен, только чтобы противосолнечным козыркам не мешало открываться
Алексдор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.