Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2006, 17:55   #11
Знаток
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,128
Вес репутации: 21 Вжик не успел проявить себя
alleks, удачи!
Вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2006, 21:53   #12
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 19 Fox не успел проявить себя
Отправить сообщение для Fox с помощью ICQ
alleks, я тоже брал Калину в ЛФ. Оформление в ГАИ сделали за один день. Кстати живу тоже в Зеленограде. Они с тебя просто денег вижимают. Это сто процентов. Я в ЛФ был свидетелем, как менеджер вместо 1000рублей пытался с людей выжать 5500р., ссылаясь на то, что у них с ГАИ в Москве какие-то проблемы и большие очереди. Все это брехня! Кстати в ЛФ я больше ни ногой, ТО там ни за что не буду проходить. Отстойная контора. Они мне не хотели отдавать запасной брелок от сигнализации. Сказали мол езжайте в Митино и покупайте... Ну я им там дал "прикурить", дошел почти до самого главного их начальника, брелок нашелся в этот же день. Видимо их самих послали в Митино покупать мне брелок.
Fox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2006, 22:33   #13
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
ЛФ жжет... покупайте у них еще.. =)))))))))))))))))))))
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2006, 01:31   #14
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 672
Вес репутации: 21 Умка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Все в ладафаворит за Калинами!!!
Две недели машину на учет ставит- охренеть Эх, Москва.......
__________________
Не важно начать игру-важно ее закончить!(2-ой закон Штирлица)
Умка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2006, 06:04   #15
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 81
Вес репутации: 19 михаил13 не успел проявить себя
Отправить сообщение для михаил13 с помощью ICQ
господа вы в курсе что это не совсем легально в салонах делают ??? и тут большой Вовка топает ножками на всех, вот гайцы и притихли по таким темкам!!! весь север москвы не делают!!!
__________________
все пройдет\\\ это тоже пройдет
михаил13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2006, 09:31   #16
Забанен
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Москва-транзит
Сообщений: 69
Вес репутации: 0 Cyber не успел проявить себя
По данным продавцов "идёт проверка" в органах. Насчёт того, что это нелегально, не уверен. Когда ставил на учёт сам наблюдал молодого человека в костюмчике с бэйджиком Лада-фаворит. Так что думаю всё делается просто по обычной доверенности, которую выписывает покупатель на сотрудника, который будет бегать по кабинетам.
Кстати во многих салонах сами продавцы не могут внятно назвать сроки выполнения регистрации, что наводит на некоторые сомнения.
Сам прошел всю процедуру за рабочий день, конечно очереди были большие, стоять пришлось не меньше 4х часов. Но зато экономически целесообразно (1000р. приблизительно за номера+регистрацию+ТО) и есть уверенность, что всё выполнено в полном объёме и законно. Для сравнения в салонах просят за данну процедуру порядка 6000 р. и как мин. 3 рабочих дня, если всё пройдёт удачно, в обраном случае обещают успеть за неделю.
Cyber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2006, 11:28   #17
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 19 TATIK не успел проявить себя
Я покупала в ИНКОМе. Регистрацию тоже оформляла у них. Я уж думала забрать машину, через пару дней позвонили, сказали, что проверкт по ГАИ - регистрируйте сами, причем в ОТОР-1. Я съездила, все узнала, обзвонила администрацию салона, все в доин голос- проверки по северу Москвы. Я поехала на след.день в салон за машиной, все думаю - поставлю на учет сама, а док-ты мои, оказывается, уже ушли в ГАИ, а там праздники майские как раз. Короче, после праздников уехала из салона с номерами, ушло на все дня три. Услуга бесплатная, оплачиваешь только квитанции за номера и регистрацию, как обычно. Все удовольствие 1000р.
TATIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2006, 11:45   #18
Забанен
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Москва-транзит
Сообщений: 69
Вес репутации: 0 Cyber не успел проявить себя
2 TATIK
При этом услуга регистрации уже включена в цену машины )))
В салонах, где регистрируют "бесплатно" цена на автомобиль выше на 6-7 т.р.
Cyber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2006, 14:05   #19
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 19 TATIK не успел проявить себя
Cyber , не знаю. Машина стоила тогда 229 600, в то же самое время в Автокее она была 230 700, а в ЛФ, по-моему, 227 с чем-то там.
Ниже цен я не встречала...
TATIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2006, 14:09   #20
Забанен
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Москва-транзит
Сообщений: 69
Вес репутации: 0 Cyber не успел проявить себя
2 TATIK
Значит повезло решить этот вопрос до ажиотажа )
Калины с оформлением стоили порядка 240 т.р. против 233-235 в салонах без оформления. За счет разницы и происходило "оформление в подарок".
Cyber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.