Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Знакомства

Знакомства Новые знакомства, флирт, рассказы о себе.

Результаты опроса: Изменяли ли Вы?
Да (мужчина, юноша) 250 39.00%
Да (женщина, девушка) 32 4.99%
Нет (мужчина, юноша) 267 41.65%
Нет (женщина, девушка) 37 5.77%
Воздержусь (мужчина, юноша) 48 7.49%
Воздержусь (женщина, девушка) 7 1.09%
Голосовавшие: 641. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2009, 10:23   #61
Продвинутый новичок
 
Аватар для Ula-78
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Череповец
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: VAZ 11183
Сообщений: 98
Изображений: 3
Вес репутации: 15 Ula-78 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ula-78 с помощью ICQ
Ответ: Изменяли ли Вы?

Ха ха ха. Анекдот действительно в тему
Только сути не объясняет, почему так происходит? От женского тупизма? легче всего обвинить нас в этом
Ula-78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 12:05   #62
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
Ответ: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от Ula-78 Посмотреть сообщение
Ха ха ха. Анекдот действительно в тему
Только сути не объясняет, почему так происходит? От женского тупизма? легче всего обвинить нас в этом
Да, нет. Просто все мы люди, все человеки и как бы не сопротивлялись все равно делимся на самцов и самочек. И совсем не много прециндентов в природе постоянства в паре. Как бы кто не говорил, но если один человек долго живет с другим то это, как бы, "приедается". Ты можеш любить его, но страсть потихоньку исчезает и очень счастливые пары у которых это происходит позднее или вобще не происходит. И многие сейчас скажут.
- Нет я никогда не изменял, не изменяю и никогда так не поступлю со своим любимым человеком.
Позвольте. А порнуху смотрите? А представляете кого-то другого занимаясь сексом со своим любимым человеком? Мы очень не точно представляем саму измену. Типа переспал, тоесть совершил половой акт это измена, а если тебе девушка миннет сделала или ты девушки кунингулиус, то вроде как и нет, а если ты с журнальчиком в ванной заперся и сам себе помог, то вроде как тоже не измена и т.д. Сам факт измены для каждого индивидуален. Один всю жизнь ходит "на лево" но живет в семье и изменой это не считает, а другой глазки построил человеку противоположного пола, все из семьи собирается.
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 12:28   #63
Продвинутый новичок
 
Аватар для Ula-78
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Череповец
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: VAZ 11183
Сообщений: 98
Изображений: 3
Вес репутации: 15 Ula-78 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ula-78 с помощью ICQ
Ответ: Изменяли ли Вы?

Вот и я думала что "никогда" "это невозможно" ...увы действительно человеческая природа.
Ula-78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 13:54   #64
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Изображений: 63
Вес репутации: 27 cevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Изменяли ли Вы?

Так я не понял, Казначей в итоге соблазнился???
cevals вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 12:12   #65
Саратовская ячейка
 
Аватар для Jadan
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: г.Балаково
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 1,602
Изображений: 12
Вес репутации: 21 Jadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком света
Ответ: Изменяли ли Вы?

Как определить изменщицу

Много в Интернете статей о мужской измене (все мужики – кАзлы, все они кобели и пр.), но почему-то о женской измене пишется меньше. А зря…
Изменяет ли вам жена, на ощупь это, ребята не определишь. Даже и пытаться не стоит. Визуально тоже вроде все «пучком». Тут надо стать немного психологом, сексопатологом и психоаналитиком. Минуточку внимания, дорогие мужчины!
1. Ваша супруга из «телепузика домашнего» превратилась вдруг в фотомодель, и теперь к ней на козе обыкновенной ни-ни, да и на необыкновенной тоже. Не до вас ей сейчас. Грудь торчком, попка пузырьком, лихорадочный взгляд, навороченные лифоны и труселя, маникюр-педикюр – все дела. Щупайте голову!
2. Как говорится в народе – «не дает». Нихт секс. Совсем нихт. «Голова болит, «пузырек» болит, завтра, послезавтра, мне сегодня нельзя. Не хочу, не буду, у тебя щетина!» Бегом искать соперника (только аккуратней, старайтесь не задеть рогами новую люстру)!
3. «Оййййй, как в последнее время много работы». Ага, поверили мы 10 раз. Сами «задерживались», знаем-знаем. Отследить, обидеться, наказать! Из-мен-щи-ца!
4. Все выходные вся такая занятАя-занятАя. По субботам и воскресениям у благоверной: шейпинг, шопинг, курсы английского (японского и китайского), подружки, кино, музей космонавтики и планетарий. Не верим! Сами на рыбалку ходим, продвинутые.
5. «Ныкает» очередные дорогущие духи в полочку, мол, подруга подарила (угу, у нее хобби такое – вашей жене парфюмы дарить). Появились новые недешевые цацки (это при ее-то зарплате младшего помощника младшего менеджера). Цветы, сережки, сапожки, шарфики… Не удивляйтесь, добрых подруг много, у них там общество - «помоги Леночке» называется (если ваша жена Олечка, то – «помоги Олечке»). Немедленно примите меры! Проверьте балкон, под кроватью, шкаф, и… за занавеской в спальне тоже проверьте. А чтобы такого не случилось, - оказывайте своим любимым больше внимания. Все в этой жизни можно отложить, друзья мои, кроме секса и любви! Даже уборку урожая злаковых, запуск космического корабля, рыбалку, встречу с друзьями и пр. пр. пр.
__________________
с 26.04.2010 г. служу Родине !

http://www.youtube.com/watch?v=7OtbBcEcE8s
Jadan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 19:58   #66
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 21.04.2009
Возраст: 34
Сообщений: 159
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Миледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скоро
Ответ: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от Brodnik Посмотреть сообщение
Сам факт измены для каждого индивидуален. Один всю жизнь ходит "на лево" но живет в семье и изменой это не считает, а другой глазки построил человеку противоположного пола, все из семьи собирается.
Я согласна, что каждый человек себе по-разному представляет измену и со своей половинкой можно не сойтись в своих пониманиях.............но надо всегда помнить к чему все это может привести, поэтому надо быть до конца искренним!!!!
Миледи вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 00:46   #67
Калужская ячейка
 
Аватар для Скорп_82
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 49
Вес репутации: 21 Скорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Скорп_82 с помощью ICQ
Ответ: Изменяли ли Вы?

Не изменял ни смотря ни на что, но еще раньше (до знакомства то есть) изменяли со мной Насчет измены мужской не знаю что и сказать... За три года жизни со своей я так и не решился. Но для жены даже общение в аське со старыми знакомыми девушками было изменой))) В общем, разошлись уже окончательно. Как дальше сложится у мя жизнь и мое отношение к этой проблеме — не знаю. Но изменять не хочу в априоре. Уж лучше разойтись.

К измене же женской отношусь... с пониманием. Любящая жена, да еще и при наличии детей, просто так не пойдет налево. Значит в семье серьезные проблемы, и одна только женщина тут не виновата. Это просто мой жизненный опыт. У кого-то он может быть другой.
Скорп_82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 22:28   #68
Бывалый
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 1,431
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 21 Dimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Изменяли ли Вы?

Я встречаюсь больше полутора лет и не изменял своей девушке ни с кем, хотя чего греха таить водятся такие мысли в голове до этого 2 года меня три раза бросала одна и та же девушка и уходила к одному и тому же парню, так что обжёгся я сильно, дурак был, но и опыта понабрался, жизнь меня проучила...Но я изменять не собираюсь, подло это по отношению к девушке которая тебя очень любит, я так считаю...
__________________
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!!!
Dimasyan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 15:11   #69
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Ответ: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от Dimasyan Посмотреть сообщение
хотя чего греха таить водятся такие мысли в голове
не у одного тебя мысли ходят...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 19:01   #70
Самарская ячейка
 
Аватар для -=svetilnik=-
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Автомобиль: lada granta
Сообщений: 342
Вес репутации: 18 -=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим
Re: Изменяли ли Вы?

женщины изменяют. процентное отношение меньше, чем у мужчин, лишь потому что есть некоторые причины:
1. женщины больше заняты бытом - готовка, уборка. дети. мужчины в этом плане больше завязаны на работе. что звучит уху привычнее: когда мужчина задерживается или когда женщина? скорее. когда женщина
2. если даже женщина изменяет. она об этом не трепет. т.к. есть очень расхожая народная мудрость - если мужчина гуляет - то он мачо, а если женщина...в общем-то, все знают))
3. а еще у нас лишь одна яйцеклетка и мы ею не разбрасываемся, как мужчины, имеющие миллионы сперматозоидов - природой заложено уже. ничего с этим не поделаешь - мальчикам нужно осеменить, а нам, свою одну единственную отдать тому единственному, который сможет грамотно распорядиться ею
4. еще. чтобы вылечить женщину от всяких там неприятностей, связанных с беспорядочной половой жизнью, нужно потратить больше, чем на мужчину. это не правило, но в среднем .
5. так...что еще. а еще женская измена страшнее - потому что для мужчин это может быть просто секс, а для женщин - это всегда чувства.
поэтому, мужчина, если твоя любимая тебе изменила - пиши-пропало - она влюбилась
6. и т.д. и т.п.
__________________
-=svetilnik=-
-=svetilnik=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.