Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2006, 11:21   #21
Гость
 
Сообщений: n/a
Подождите 1-2 года и китайцы засунут все в ..... Читайте последний номер"За рулем"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2006, 12:00   #22
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 18 dlr не успел проявить себя
Не знаю, но китайское качество для России всегда было плохим!
dlr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2006, 13:01   #23
Знаток
 
Аватар для Pink_Floyd
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Москва-Запад
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion
Сообщений: 1,117
Вес репутации: 21 Pink_Floyd не успел проявить себя
Отправить сообщение для Pink_Floyd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dlr
Не знаю, но китайское качество для России всегда было плохим!
Посмотри внимательно, что написано после слов "Made in" на мониторе и телевизоре, в которые ты смотришь, телефоне, по которому разговариваешь etc.
__________________
А вдруг, всё то, что ищем, обретается при вскрытии телесного родного дорогого себя?
Пью-курю-2
Pink_Floyd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2006, 16:06   #24
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 20 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
Цитата:
телефоне, по которому разговариваешь etc.
ты нипавериж, мади ин сингапур.
а вообще отношение возникло от имеющих движущиеся составные части, типа сидюков, а электроника то в целом нормальная и из китая,
но они падлы рано или поздно начинают экономить, типа заместо дросселей тупо перемычки загоняют, заместо 4х питающих (типа кренок) 3 стоит, а что, и так пашет, только запас по предельной мощности т.с. выбирают, за счет этого дешевле, а в плане качества именно сборки как раз нормально.

я вот материнку для компа специально выбирал тайваньскую, под разгон
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2007, 22:22   #25
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
Pink_Floyd, маде ин калининград, малайзия.
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2007, 22:28   #26
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ну что вы как маленькие! Китай может делать ОЧЕНЬ качественные вещи (под контролем корпораций), а может гнать такую хрень! Что иногда хочется воскликнуть: "Мама! Роди меня обратно!".
Airborn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2007, 22:41   #27
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: г Октябрьский
Возраст: 60
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 671
Вес репутации: 20 Serjant не успел проявить себя
Помню как-то на рынке мне сказали что китайские товары производятся под Новосибирском, осмотрел уже много плат, там нет клейма "made in China", хотя есть "левые производители" наверно и у них.
__________________
Serjant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2007, 22:41   #28
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
Это тоже самое как про"Москву". Поясню. У нас спроси на рынке где что сшито, ответ, в Москве, это не китай какойто, а МОСКВА. Торты на НГ в магазинах одна МОСКВА. А в городе герое Москве, или в ближнем подмосковье сидят китайци, таджики, молдаване и строчат куртки, пуховики и торты заодно лепят. Если предриятие серьездное то качество обеспечивает система а не зарплата. Вон говорят БМВ в Калининграде качественнее чем в бавари, а зарплата у рабочих не чета немецким. Все дело в системе. А китайци научатся, у них народу много.
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2007, 22:47   #29
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Brodnik, правильно говоришь! И это печально для нашей страны...
Airborn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2007, 23:36   #30
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Качество заводское и качество торгашей которых прикрывают(определённая категория безграмотных людей к сожалению) .......... разнитьси в разы ...[/quote]
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.